Перейти к содержимому

- - - - -

Отдых РФ

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#21 Who is Alice

Who is Alice

Zipper catches skin

• Пользователи
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 июня 2020 - 11:46

Пишут что на озеро вроде как можно с "нативным" жителем проехать, а вот с передвижением дальше, дикарем - туго.

Тур покупать - ну, я очень свободолюбив и единый раз, когда покупал тур (турция) - сидел 10 дней кусал ногти в гостинице, бухал, учил персонал русским песням и прочей хуитой занимался, а когда взял напрокат мопед и съебал в ближний город - мы как раз и разошлись с той пассией, которая у меня была тогда и с которой уже 2.5 года занимались трением гениталий и даже собирались обменяться ювелирными изделиями в загсе.

Тур мне не интересен вообще.

Уссаться. Местные мало кто сам лично там был и не знает о локальном туризме ровным счетом нихуя.

Как в крыме/украине есть у людей море в двух остановках троллейбуса - ну есть и есть, хер с ним )))))))

Сообщение отредактировал Who is Alice: 24 июня 2020 - 11:50

Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь ямщик ? опять нажрался водки, или просто лёг вздремнуть ?

#22 SeregaNovik

SeregaNovik

Обитатель

• Пользователи
  • 1 343 сообщений

Отправлено 25 июня 2020 - 10:29

Слушай, а на форуме Винского не будет нужной тебе информации? Попробуй там поискать.

#23 Who is Alice

Who is Alice

Zipper catches skin

• Пользователи
  • 1 423 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 01:48

А это кто, сорри, не знаю. Скинь ссылку.

Меня местные запугали что вот именно сейчас ничего хорошего не получится (хотя скорее всего они просто отвечают "наотъебись".

В брянске уже просто сил нет находится. За36ался. Сегодня хоть одежду сходил купил и то с приключениями, вернее с ограничениями (в спортмастер сходите )))).

Хочется обратно в деревню свалить, без интернетов, но уже понимаю что одичаю окончательно. К тому же комары даже тут в городе стадами клюют.

Сообщение отредактировал Who is Alice: 03 июля 2020 - 01:56

Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь ямщик ? опять нажрался водки, или просто лёг вздремнуть ?

#24 SeregaNovik

SeregaNovik

Обитатель

• Пользователи
  • 1 343 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 01:55

А это кто, сорри, не знаю. Скинь ссылку.

Это форум про путешествия. Ну вот есть такая тема, правда чел с семьей, но все же может по поиску что и нужное найдешь себе.

https://forum.awd.ru...78&hilit=байкал

#25 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 32 277 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 06:21

Вон рекламируют самолет из Брянска в Екатеринбург. Слетайте, кто не был.Мы там неделю в командировке шикарную турпоездку прожили.
Кто надумает,обращайтесь за подсказками

А в том году после огромного временного перерыва была в Калининграде: сейчас это коктейль из "южного" города с историческо-музейной начинкой. Как минимум,только неделю в самом городе (без моря) уже можно прожить со всем удовольствием

Сообщение отредактировал 13): 03 июля 2020 - 06:21

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 Who is Alice

Who is Alice

Zipper catches skin

• Пользователи
  • 1 423 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 07:49

Из брянска лучше улететь в Питер, в Пулково, а не в ЕКБ (очень тяжелый город),а дальше - куда угодно где открыто. Только некуда. Победившую уже вот-вот совсем шушуть ковид россею в приличные места не пускают (вот в калинград можно да). Зацени шютку !

Интересно к таракану 3% пропустят ? От них можно вроде и в польшу и в прибалтику (хотя ЕС официально вроде как закрыта от своих "санитарных" зон)

Сообщение отредактировал Who is Alice: 03 июля 2020 - 07:52

#27 SeregaNovik

SeregaNovik

Обитатель

• Пользователи
  • 1 343 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 09:16

Интересно к таракану 3% пропустят ? От них можно вроде и в польшу и в прибалтику (хотя ЕС официально вроде как закрыта от своих "санитарных" зон)

Если лесами, полями) 

А дальше пока можно из Беларуси в Турцию, Сербию, Албанию, Македонию.

https://vk.com/wall-84271174_158457 вот тут более подробно почитать можно.

Вон рекламируют самолет из Брянска в Екатеринбург. Слетайте, кто не был.Мы там неделю в командировке шикарную турпоездку прожили.

В Екб не был, но даже визуально туда не хочется. Лучше уж в Казань сгонять, тоже есть прямые рейсы из Брянска и реально очень крутой город по мне.

#28 Who is Alice

Who is Alice

Zipper catches skin

• Пользователи
  • 1 423 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 11:45

https://vk.com/wall-...1174_158457 воттут более подробно почитать можно.

Мне понра: 

"Ну, и для сильных духом

АФГАНИСТАН
Ограничений на тему коровавируса для посещений не имеется.
Добро пожаловать, гм."

Йес ! )))

#29 Who is Alice

Who is Alice

Zipper catches skin

• Пользователи
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 июля 2020 - 11:21

Девица отписала из УУ. 

Пытается там что-то устроить, поэтому, если все получится (официальные туры стоят каких-то ебнутых рублей, когда узнаешь что включено, а что выключено) - на неделе может быть все-таки съебу на байкал.

Посмотрю как там что. В тех краях не бывал никогда (да и вообще по родине мало где был). Очень-очень хочется заглянуть как там поживают люди, рыба и прочие собянины...

Сообщение отредактировал Who is Alice: 05 июля 2020 - 11:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей