Перейти к содержимому


- - - - -

ДТП с Ефремовым и освещение в СМИ.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 117

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 01:01

Судья обязана до суда прочитать 200 томов дела, перед тем, как назначать рассмотрение на "послезавтра".

Прочитать 200 книг Перумова, Мартина или того же Толкина при всем моем уважении к "скорочитателям" за пару дней не получится, сколько кокса не выдуй.

 

Кто тебе эту чушь в голову вбил?



#62 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 01:18

Ээээ...  Ясно... Зачем ты тогда апеллируешь к закону при всяком удобном случае ?! И нахера тогда нужны кодексы ?

С конституцией уже все понятно, это слово теперь можно на заборе рисовать, вместо обычного "ХУЙ", как раньше.


У "Равшана" с этими делами все просто. Хотите как у Равшана ?


Сообщение отредактировал Who is Alice: 09 августа 2020 - 01:17

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 01:24

Ээээ...  Ясно... Зачем ты тогда апеллируешь к закону при всяком удобном случае ?! И нахера тогда нужны кодексы ?

 

 

 

Ты тут можешь дать ссылку на норму закона?



#64 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 01:30

Нет. Даже не буду мараться, я не судья, а юрист - номинально (корка - как и у большинства - висит в сортире).

Но тут любой человек может рассудить, как судья будет рассматривать дело, не основываясь на собственно материала затянувшегося дела, не изучив его досконально.

Или судья полез в яндекс (в яндекс-районы))))), почитал общественное мнение во ктонтактике и вынес приговор (повторюсь, не штраф, а ограничение свободы !) и на этом основании решил(а) - виновен.

Объективность суда под огромным вопросом. Как и сейчас, в данном случае с Ефремовым.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 09 августа 2020 - 01:31

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 04:35

Нет. Даже не буду мараться, я не судья, а юрист - номинально (корка - как и у большинства - висит в сортире).

Но тут любой человек может рассудить, как судья будет рассматривать дело, не основываясь на собственно материала затянувшегося дела, не изучив его досконально.

Или судья полез в яндекс (в яндекс-районы))))), почитал общественное мнение во ктонтактике и вынес приговор (повторюсь, не штраф, а ограничение свободы !) и на этом основании решил(а) - виновен.

Объективность суда под огромным вопросом. Как и сейчас, в данном случае с Ефремовым.

 

Ты в суде хоть раз был? Дело хоть одно видел? Ты хоть представляешь откуда 200 томов набираются? Там одних справок, экспертиз, характеристик, показаний свидетелей.... и каждого ебаната потом в процессе заслушивают или зачитывают его показания. Ты всерьез считаешь, что судья обязана читать весь шлак на 200 томов? Им вообще это не надо. У Навального был адвокат  :bj:

 

Да, чтоб ты пиздаболом в моих глазах не стал, отпиши тут сколько времени САМ Навальный знакомился со всеми 200 томами дела перед отдачей в суд... 

 

Лично я с тремя делами знакомился за 15 минут  :bj: Ты веришь, что за 15 минут я мог прочитать хотя бы 2 тома? У судей совсем другая задача. Судья, как бы это точно тебе сказать, принимает решение совсем по другому принципу. 



#66 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 09:40

Ты в суде хоть раз был? Дело хоть одно видел?

Да, дважды.

 

 

Ты хоть представляешь откуда 200 томов набираются?

Да.

 

ы всерьез считаешь, что судья обязана читать весь шлак на 200 томов? Им вообще это не надо. У Навального был адвокат   

 

Перед судом - да, обязана.

 

 

Да, чтоб ты пиздаболом в моих глазах не стал, отпиши тут сколько времени САМ Навальный знакомился со всеми 200 томами дела перед отдачей в суд... 

Явно не двое суток, а более. Ты хоть понмнишь сам дело Кировлеса  ? Широко освещали, все в свободном доступе.

 

 

 

ы веришь, что за 15 минут я мог прочитать хотя бы 2 тома?

Нет.

 

 

У судей совсем другая задача.

Расскажи какая задача у судьи, мне тупому долбоебу, буду знать сам и другим расскажу.

 

Судья, как бы это точно тебе сказать, принимает решение совсем по другому принципу. 

Ок. По какому ? Рассказывай !

 

Мне уже не особо интересно, почти собрался на съебки, отдыхать. Желания квотить каждую строку - минус.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 09 августа 2020 - 09:41

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#67 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 10:10

Расскажи какая задача у судьи, мне тупому долбоебу, буду знать сам и другим расскажу.

 

 

У тебя спросили ссылку на норму какую-то правовую, где прописана обязанность судьи читать все 200 томов. Зачем ты тут жопой вилять начал?  :bj:


Перед судом - да, обязана.
 

 

Это тебе Леха Навальный в комментах написал? 



#68 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 августа 2020 - 10:11

О, зацените, Юрка Лоза крякнул очередной высер в сторону Мишки и три десятка СМИ в один голос подхватили...  :bj:



#69 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 16 августа 2020 - 01:05

Не отвлекайся. Расскажи по какому принципу судья должен принимать решение и на чем основываться.

И не развешивай ярлыки. Ярлыки дешевые.

Ярлык пиздобола в моих глазах для тебя (ты себя ведешь как Ара в политике) - готов, стоит пол копейки.

Навешивать не буду, не в моих принципах.

 

Кстати, по делу. Миху уже выписали. ВНЕЗАПНО. Хули там, подумаешь инсульт... После инсульта же каждый первый артист выходит через день. Говно вопрос.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 16 августа 2020 - 01:10

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#70 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2020 - 10:46

чтоб ты пиздаболом в моих глазах не стал,
да ладно?! чё серьёзно, до сих не стал?  :bj:  :bj:  :bj:

#мне не стыдно


#71 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 18 августа 2020 - 06:59

Жена и младший сын погибшего водителя подали иск к Михаилу Ефремову на 1 рубль. Старший сын потребовал компенсацию в 6,5 миллиона

 

Интересно, хотя бы символический рубль отсудят ? Вот это будет издевательство !


Сообщение отредактировал Who is Alice: 18 августа 2020 - 07:33

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#72 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 18 августа 2020 - 11:01

Издевательство было, когда мне по почте из налоговой пришло извещение, что я им после какого-то пересчета должен 2 копейки. Из принципа - нашел 2 копейки по копейке и заплатил в офисе Сбербанка. Сбербанк долго отказывался платеж принимать :)

А с Ефремовым и рублем - красивый жест. Но, думаю, потом жалеть будут..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#73 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 18 августа 2020 - 11:34

Тут уже по ходу не красивый жест, а человек просто решил проверить, сработает или нет иск к актеру (которому уже судя по всему похер, защита и предварительное решение уже готовы).

Вот будем посмотреть на это лицемерие. По-Шевчуковски, хриплым прокуренным, гнусавым: "Почем нынче смерть ? По  рублю за тело ?"

 

p.s. а про то что ты пишешь про две копейки - ну, это уже давно устоявшаяся традиция - присылать уведомление по почте на 15 копеек, когда сам процесс высылания уведомления стоит 2 рубля + человек на зарплате должен еще и на почту отнести.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 19 августа 2020 - 12:00

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#74 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 августа 2020 - 12:36

налоговая сейчас позволяет авансом вносить платеж. деньги лежат "на счете" до следующего списания.

 

Вчера смотрел сюжет. Миша после инсульта выглядит бодрячком. Сам даже ноги двигает и передвигается без памперса. Станиславский сказал бы: не верю! 



#75 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 19 августа 2020 - 03:06

Вчера смотрел сюжет. Миша после инсульта выглядит бодрячком. Сам даже ноги двигает и передвигается без памперса. Станиславский сказал бы: не верю! 

Тут и без станиславского довольно очевидно. Это и была одна из самых первых линий защиты - проблемы со здоровьем. О ней просто уже публика запамятовала.

С одной стороны у человека привыкшего выпивать по несколько пузырей в день и занюхивать коксом - здоровье должно быть отменное (главное чтобы абстинентный синдром не сгубил).

С другой, о5тк, без поддержания данных состояний случиться может все что угодно. Для симуляции подобного нужно просто в течение дня отказаться от веществ. Что было не сложно в условиях содержания под домашкой.

 

У моего не очень хорошего друга был микроинсульт в 26 лет. Его две недели держали в больничке, первые несколько дней он осознанно передвигаться не мог. (он потом сбежал правда, но это другая история.)

 

 

 

 

налоговая сейчас позволяет авансом вносить платеж. деньги лежат "на счете" до следующего списания.

 

Не у всех есть желание авансом вносить то что и так заберут (или заберут больше чем надо). Для этого бухгалтеров и нанимают ))) 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 19 августа 2020 - 03:11

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#76 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 20 августа 2020 - 07:03

Прекрасное утреннее чтиво.

 

«Миша никого не зарубил» В суде по делу Ефремова выступили друзья актера. А эксперт предположил, что аварию могли спровоцировать хакеры и «энергетические аномалии»


Сообщение отредактировал Who is Alice: 20 августа 2020 - 07:04

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#77 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 21 августа 2020 - 06:58

 

- Ваша честь, я нахожусь вторую неделю в суде. Мои защитники Пашаев и Шаргородская убеждали меня, что у нас самый честный и справделивый суд. Я улыбался. Оказалось, что я прав. Что я вижу здесь?

 
Когда опрашиваются свидетели со стороны обвинения, говорят со слов кого-то и они принимаются. И нами они не обхихикиваются. Когда приходили от нашей стороны свидетели, то они обхихикивались. Они больные и слабые люди, которые не могут за себя постоять. Когда мы смотрели видео, я помню огромный экран. А человеку, у которого минус 3 (зрения - "МК") - ему показывают на  мониторе, еще бы с телефона показали. 
 
По поводу акцента моего адвоката вижу улыбки. И в зале тоже расисты. Слушайте меня! К моим адвокатам предвзятое отношение. Пусть останутся консультантами, а я найду других.


#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2020 - 11:54

В инсте у parsley_man маска... орем второй день :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_8649.MOV   4,65МБ   14 Количество загрузок:


#79 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 августа 2020 - 01:38

 

Пресненский суд Москвы не продает билеты на заседания по делу актера Михаила Ефремова, сообщила пресс-служба. Ранее на Avito появилось объявление о продаже «прохода в суд Ефремова» за 500 тыс. руб. Господина Ефремова обвиняют в смертельном ДТП.

«Рассмотрение уголовного дела в отношении Ефремова М. О. осуществляется в открытом режиме... Информация, распространенная в сети Интернет о продаже судом каких-либо билетов, является недостоверной»,— говорится в сообщении пресс-службы суда.

На сайте Avito сейчас нет объявлений о продаже билетов на суд по делу господина Ефремова. Информация об одном из них сохранилась в кэше Google.

https://www.kommersa...sktop#id1907595



#80 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 25 августа 2020 - 05:12

Сашка Квазимода орудует? )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей