Перейти к содержимому


- - - - -

ДТП с Ефремовым и освещение в СМИ.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 117

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июня 2020 - 09:55

Во, смотрите.

 

1. Нужно по редакционному заданию подбежать к родственникам и спросить про заглаживание вины со стороны Ефремова.

2. Нужно раструбить про пьянку.

3. Нужно раструбить про фейковое признание вины.

4. Нужно раструбить о желании родственников наказать тюрьмой

 

Вангую, что автор шоу Михалков  :bj:

 

Вы тут не подумайте, что я оправдываю актёра, или еще как-то... По сути обычное статистическое ДТП на "садовом", где какой-то человек без видимых причин смог технически выехать на встречку и разнести в лобовом чью-то машину. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



#2 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июня 2020 - 10:04

где какой-то человек без видимых причин

тут не согласен, причина видима и слышима, а инспекторами еще и обоняема. А автор шоу - сам Ефремов, личность одиозная, и щас журналюхи всех мастей начнут копать и генерить жаренное.

 

Безотносительно к случаю, по поводу работы журналистов: сейчас к параду по 2 кнопке сюжеты пускают про то как ковалась. Показывали бодрого дедушку лет 75 потолок бодро вышагивающего ну и рассказали как он в 19 лет в 41м У-2 выпускал токарем....я к чему: под редакционное задание нынче можно черта из преисподней сгенерить и оформить его как пострадавшего от американского произвола.


Сообщение отредактировал St6por: 09 июня 2020 - 10:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июня 2020 - 10:30

 

где какой-то человек без видимых причин

тут не согласен, причина видима и слышима, а инспекторами еще и обоняема. А автор шоу - сам Ефремов, личность одиозная, и щас журналюхи всех мастей начнут копать и генерить жаренное.

 

 

Ну я про генерацию. Прикинь, суток с момента ДТП не прошло, как у родственников на камеру взяли комментарий про заглаживание вины. Ефремов не мог этого сделать чисто технически. Вангую, что к концу недели будут педалить автопром.

 

Покажи мне хоть одного журналиста, который в здравом уме пойдет с таким вопросом к близким погибшего.



#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июня 2020 - 11:26

Покажи мне хоть одного журналиста, который в здравом уме пойдет с таким вопросом к близким погибшего.

полно журналистов с таким умом - не зряж древнейшая. ща вон либеральную общественность уже притянули и сюжет сразу после сюжета про навального и его холуев (с)

 

 

такие же танцы были с коокоромамаевыми на рядовой пьяный мордобой, только новодворская со своим мнением тогда на тв не отметилась. А гнилых вопросов к родственникам жертв всяческих трагедий от "журналистов" пока еще не остыло было вагон и телега.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 08:32

По сути обычное статистическое ДТП на "садовом", где какой-то человек без видимых причин смог технически выехать на встречку и разнести в лобовом чью-то машину. 

 

обычным оно стало бы при отсутствии в крови следов алкоголя и наркотиков. У нас поворот за черным мостом под 90 градусов, что-то давно там не наблюдалось обычных статических ДТП по техническим причинам со смертельным исходом, хотя там даже разметки нет. Ефремов уже давно колдырит. Тяжело актеру такого уровня искать в городе, где есть всё, вдохновение. Вот и остается искать его в рюмке и, как оказалось, в наркотиках. 


а журналисты да, веселые. с утра насажали ему полную машину пьяных актеров. вечером эти "пьяные" актеры звонили в россию 24 и говорили, что приехали на место ДТП сразу же после новостей в сми



#6 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 10:44

По сути обычное статистическое ДТП на "садовом", где какой-то человек без видимых причин смог технически выехать на встречку и разнести в лобовом чью-то машину. 


Чигось? Он через пару своих рядов ушел на встречку по прямкам и тормозить начал только, когда уже корпусом всем был на встречке. А там ещё и "разделительная" шириной в половину полосы. При этом он ещё и в хламину бухой. Где тут у тебя отсутствие видимых причин?

#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 11:12

Родственники водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое устроил актер Михаил Ефремов, пришли на телепередачу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Видеозапись опубликована на сайте телеканала «Россия 1».

В студию пришли сын Захарова Виталий с женой, а также племянник погибшего Андрей. Сын рассказал, что у его отца был самый большой заработок в семье, так как он работал в Москве. На вопрос, мог ли Захаров увернуться от удара, если бы была возможность, Виталий ответил, что на видео все видно.

 

..... чета я уже начал сомневаться....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 11:13

Ору  :bj:

 

1. Следовые по наркоте превратили в Остаточные

2. Вину он не загладил

3. Оказывал сопротивление полиции

4. Количество алкоголя соответствовало тяжелой степени опьянения



#9 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 11:14

У нас Петрухин пьяный устроил ДТП со смертельным - и отмазался!



#10 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2020 - 11:58

Ору

Сливают Мишку-матершинника.



#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 12:04

..... чета я уже начал сомневаться....


Погибший был на НОВОМ автомобиле! (с) СМИ
Автомобиль был марки Lada © СМИ


Вангую, что даже Корона и Сирия уйдет на третий план  :bj: 





 



#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 12:53

 

Ору

Сливают Мишку-матершинника.

 

 

Там даже друзья Мишки технически не могут налить семье денег, чтоб загладить вину за Мишку деньгами. 



#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 03:13

А что тут вообще можно обсуждать?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2020 - 03:24

А что тут вообще можно обсуждать?
 вот и я не понимаю... в лоскуты пьяный ефремов в лобовую протаранил ВАЗ, водитель ВАЗа погиб. Костя ты шумишь, опасаясь, что алкаш ефремов уйдёт от наказания? или наоборот, шумишь, чтобы он ушёл от наказания?

#мне не стыдно


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 04:45

 

А что тут вообще можно обсуждать?
 вот и я не понимаю... в лоскуты пьяный ефремов в лобовую протаранил ВАЗ, водитель ВАЗа погиб. Костя ты шумишь, опасаясь, что алкаш ефремов уйдёт от наказания? или наоборот, шумишь, чтобы он ушёл от наказания?

 

 

да я готов даже шуметь за Ефременко  :bj:



#16 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2020 - 05:07

вангую, что дело окажется невероятно тухлым и скучным - потихонечку-полегонечку всё компенсирует, извинится и условка или колония-поселение. ну прав ещё лишат и принудительно прокапают от бухашки


#мне не стыдно


#17 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 06:12

как бы по такой статье примирение не предусмотрено...



#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 08:11

как бы по такой статье примирение не предусмотрено...

 

хоть кто-то оценил  :bj:



#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 июня 2020 - 08:29

как бы по такой статье примирение не предусмотрено...

 

РИА Новости
вчера в 19:37
 
Представители актера Михаила Ефремова не выходили на связь и не предлагали компенсацию семье курьера Сергея Захарова, который погиб в ДТП...


#20 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 июня 2020 - 08:37

дилера посадят теперь, испортил хорошего человека

 

Перед законом придется ответить тем, кто продал артисту наркотики.

 

 

"Не виноватая я! Он сам ко мне пришел"







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей