Перейти к содержимому


- - - - -

Требуется специалист ИТ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 июня 2020 - 01:00

а если не обучат или будет туго учиться? а всё это время ему з.п. придется платить. Я вот тоже ринулся яву учить, насмотревшись на зарплаты ява-программистов, даже получалось программки типовые писать. Потом дело дошло до реальных практических задач, и понял, что это не моё, т.к. для решения этих задач нужно неплохо знать математику с физикой. 

 

вернулся к изучению пхп. но тоже, дальше оптимизации готовых фреймворков под свои нужды пока не могу пройти. не хватает знаний. 



#22 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 05 июня 2020 - 02:55

Я говорю про обучение за счет кандидата.

Если у айтишника в данный момент нет работы, но есть возможно поизучать месяца три. 

Работодатель в таком случае не понесет материальных затрат, а только небольшие затраты времени.



#23 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 05 июня 2020 - 04:29

 

Только там 50-75К зарплата заложена. Но в любом случае нам админ не нужен, а откликаются админы, 1С, даже учитель английского был )))

Не рассматривал вариант с обучением? За счет кандидата?

Хороший админ немного умеет программировать. За 3 месяца реально же обучить?

Если админ сидит без работы, то может рассмотреть такую возможность.

 

Пригласили одного студента на июль, август. Но ему просто практика нужна. Интересных задачек простых можно сгенерировать - например, разработка устройства, симулирующее аномальные значения сенсоров на автомобильной шине бмв по нажатию кнопок для тестирования дисплеев диагностики на арме типа кортеке М4 - сейчас прям задачу придумал. На месяца полтора для студента как раз.

Но проблема на обучение брать это хотя бы институтская база должна быть в трех вещах - С/С++, ООП и основы микропроцессоров. Мне с такой базой примерно год потребовался на реальные проекты выйти в свое время.


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#24 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 09:10

@Andrei, а к новой БНВ-шной фишке с "опции по подписке" отношения не имеете?
Просто интересно, как они будут биллинг организовывать и что будут делать, если машина в дату списания окажется вне доступа сети.



#25 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 08 июля 2020 - 09:30

@Andrei, а к новой БНВ-шной фишке с "опции по подписке" отношения не имеете?
Просто интересно, как они будут биллинг организовывать и что будут делать, если машина в дату списания окажется вне доступа сети.

Не, но тема забавная )))


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#26 Yerelle

Yerelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 августа 2020 - 01:52

вакансию можно бесплатно еще и на городработ разместить







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей