Перейти к содержимому


- - - - -

домашний интернет - Акции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 29 мая 2020 - 10:11

Что можно сейчас выгодно подключить?



#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 мая 2020 - 11:15

уже год пользуюсь ттк, доволен. за 500р в месяц две беспроводных приставки для тв, 40мб/с интернет и пакет из 100+ каналов с управлением просмотром. С августа будет повышение до 700 рублей, о чем был предупрежден еще до подключения.

 

Если нужен только интернет, то ттк 350р в месяц или ростелеком 400 рублей в месяц (за 440 добавляется тв через приложение).



#3 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 мая 2020 - 01:49

риалинк - подключаешьешься через романа - месяц бонусом, 360р, телевидение и так везде на халяву только дураки за него нынче платят 


Datalab_new.gif


#4 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 03:55

Дом. Ру (БКС) удивляет.

У тещи есть договор на телевидение с Дом. Ру,  200 р в месяц, ну и хрен бы с ним. Потребовался инет на пару месяцев, любой, самый простой  и не быстрый. Офисе обслуживания барышня предлагает перезаключить договор на пакетный  ИНЕТ + ТВ - 550р в месяц, при этом, если через  2 месяца отрублю инет, то ТВ будет стоить уже 250 р. Запросил отдельный договор на инет - 510 р. + подключение 200.

Дом ру,  вы серьезно?  :bm:  Плата за подключение?? У меня и кабель лежит в Вашем же щитке, " нет,это стандартная плата за подключение, так у всех"

Пошел в БУМ, заглянул в Билайн (Не реклама!!). Инет 100 мбит\с , абон плата  199 р, подключили в  день обращения,( в воскресенье), платы за подключение нет!

Единственное, товарищ  подключатель не очень компетентный, не смог инет подать через мой роутер, предлагал купить новый ))) Ну да ладно, это все ерунда, удаленно настроил сам. Так что Билайн, спасибо тебе!



#5 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 04:10

Дом. Ру (БКС) удивляет.
 

 

ДомСру не удивляет, а охуевает. От инета их давно отказался, оставил ТВ. Платил по 290 рублей в месяц. Потом понял, что и ТВ мне нахрен не надо, стал отключать, оказалось, что актуальный тариф - 220 рублей. То есть повышение автоматом, а вот снижение - это только если клиент сам заметит.
Ну и внезапно договор предоплатный оказался постоплатным... Жаль, сами бумажки при переезде потерял.
В общем, спасибо БКС за долгие годы, но ДомСру всё просрал.



#6 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 04:24

 

Дом. Ру (БКС) удивляет.
 

 

ДомСру не удивляет, а охуевает. От инета их давно отказался, оставил ТВ. Платил по 290 рублей в месяц. Потом понял, что и ТВ мне нахрен не надо, стал отключать, оказалось, что актуальный тариф - 220 рублей. То есть повышение автоматом, а вот снижение - это только если клиент сам заметит.
Ну и внезапно договор предоплатный оказался постоплатным... Жаль, сами бумажки при переезде потерял.
В общем, спасибо БКС за долгие годы, но ДомСру всё просрал.

 

Да, БКС был ОГОНЬ, по крайней мере у меня с ним проблем не было никогда + вменяемая  местная тех поддержка. За скоростью не следил, так как не критично было, но тариф 250 р на протяжении 7 лет очень радовал. Сейчас абонка за  инет в Брянске  у наших мастодонтов  телекоммуникаций меня слегка шокировала. Блин, в Подмосковье плачу 300 р за инет 100мбит\с + тв, просто потому что,  инет стоит 280.


Сообщение отредактировал tdm13: 15 июня 2020 - 04:25


#7 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2020 - 11:38

В общем, спасибо БКС за долгие годы

 

ты одно время писал, что у тебя на стат айпи дропы были стабильные от бкс 



#8 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 10:53

 

В общем, спасибо БКС за долгие годы

 

ты одно время писал, что у тебя на стат айпи дропы были стабильные от бкс 

 

 

Да, но потом они поменяли свой Dir-300a на свой TP-Link 740 и всё стало хорошо. До тех пор, пока не пришел ДомСру.

 

Ну и когда были проблемы с БКС, как ни странно, они их решали, а не "ну интернет стабильный мы не обещаем, но можем сделать скидку"


Сообщение отредактировал FapFapFnApp: 16 июня 2020 - 10:54


#9 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 июня 2020 - 06:48

Дом. Ру (БКС) удивляет.

У тещи есть договор на телевидение с Дом. Ру,  200 р в месяц, ну и хрен бы с ним. Потребовался инет на пару месяцев, любой, самый простой  и не быстрый. Офисе обслуживания барышня предлагает перезаключить договор на пакетный  ИНЕТ + ТВ - 550р в месяц, при этом, если через  2 месяца отрублю инет, то ТВ будет стоить уже 250 р. Запросил отдельный договор на инет - 510 р. + подключение 200.

Дом ру,  вы серьезно?  :bm:  Плата за подключение?? У меня и кабель лежит в Вашем же щитке, " нет,это стандартная плата за подключение, так у всех"

Пошел в БУМ, заглянул в Билайн (Не реклама!!). Инет 100 мбит\с , абон плата  199 р, подключили в  день обращения,( в воскресенье), платы за подключение нет!

Единственное, товарищ  подключатель не очень компетентный, не смог инет подать через мой роутер, предлагал купить новый ))) Ну да ладно, это все ерунда, удаленно настроил сам. Так что Билайн, спасибо тебе!

 

У разных провайдеров условия подключения различаются. При переходе с комплексного на отдельную услугу Телевидение, подключается актуальный тарифный плат. Вероятно, до подключения Интернета у вас был архивный тариф. Возврат на архивные тарифы не возможен.

 

Дом. Ру (БКС) удивляет.
 

 

ДомСру не удивляет, а охуевает. От инета их давно отказался, оставил ТВ. Платил по 290 рублей в месяц. Потом понял, что и ТВ мне нахрен не надо, стал отключать, оказалось, что актуальный тариф - 220 рублей. То есть повышение автоматом, а вот снижение - это только если клиент сам заметит.
Ну и внезапно договор предоплатный оказался постоплатным... Жаль, сами бумажки при переезде потерял.
В общем, спасибо БКС за долгие годы, но ДомСру всё просрал.

 

Авансовая система расчета предусмотрена только на отдельной услуге Интернет. На комплексном предложении и отдельной услуге Телевидение- кредитная система.

 

 

 

В общем, спасибо БКС за долгие годы

 

ты одно время писал, что у тебя на стат айпи дропы были стабильные от бкс 

 

 

Да, но потом они поменяли свой Dir-300a на свой TP-Link 740 и всё стало хорошо. До тех пор, пока не пришел ДомСру.

 

Ну и когда были проблемы с БКС, как ни странно, они их решали, а не "ну интернет стабильный мы не обещаем, но можем сделать скидку"

 

Мы и сейчас стараемся помочь клиентам. Если столкнулись с какими-либо сложностями, напишите в лс. Поможем в решении вопроса.



#10 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 17 июня 2020 - 06:52

На комплексном предложении и отдельной услуге Телевидение- кредитная система.
 
Хорошо, когда не предупреждают заранее :D

 

Мы и сейчас стараемся помочь клиентам.
 

 

К счастью больше уже не ваш клиент и надеюсь не придётся им когда-либо еще раз становиться.



#11 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 09:32

К счастью больше уже не ваш клиент и надеюсь не придётся им когда-либо еще раз становиться.
Печально, что у вас сложилось такое впечатление, надеемся, что в будущем еще будем сотрудничать с вами.

#12 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 10:47

надеемся, что в будущем еще будем сотрудничать с вами.
 

 

Когда я просил у вашей компании дать мне стабильный интернет за мою абоненсткую плату, мне вместо этого настоятельно предлагали скидку до 90%, но никак не стабильный интернет. После такого, пардно, уже точно не буду я с вами сотрудничать =)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей