Перейти к содержимому


- - - - -

SSHD WTB


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 10 апреля 2020 - 12:59

В нубуке сломался (его сильно пороняли) гибрид. Винч 500 + ссд кэш 8 гб.

Ноут - пень 3556U. Без этого винта он работает как пень 4 (хотя машина отличная, сенсор, можео "палаткой" сложить лежа в кровати, гефорц 820м, 4 гига (правда - одноканал - одна планка, один слот), даже гта5 запускается, но текстуры не прогружаются и проц начинает троттлить.

Пробовал впихнуть туда 2 сата винта, что под рукой были - ппц, см. выше.. Биос не прошиваемый. Ленова блд...

 

От винта уже "отрезал" больше трех четвертей, ссд часть сдохла наглухо. В режиме браузера короч работает (с него пиздякаю сейчас).

 

Есть у кого гибрид или ссд за вменяемые деньги ? ССД - чисто для того чтобы 10-ку накатить. 120 вообще кайф, но можно и 60-80. Сата. На авито есть м2 120 за 1,8к, но у мне слота нетути. Бида-пичалька.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 10 апреля 2020 - 02:03

Хуй, говно и муравей !


#2 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2020 - 07:17

del


Сообщение отредактировал Unknown User: 10 апреля 2020 - 07:24


#3 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2020 - 06:05

Брать б.у. ССД как минимум неразумно, под 10ку 60 это реально впритык, оптимально 128 - https://technopoint....b260p100c-sale/у меня работает на 4х компах полет отличный, думаю если помониторить торговые площадки + всякие промо акции купоны и т.д. можно найти дешевле в т.ч. с доставкой до двери

Сообщение отредактировал КураШ: 10 апреля 2020 - 06:07


#4 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 10 апреля 2020 - 08:10

Брать б.у. ССД как минимум неразумно, под 10ку 60 это реально впритык, оптимально 128 - https://technopoint....b260p100c-sale/у меня работает на 4х компах полет отличный, думаю если помониторить торговые площадки + всякие промо акции купоны и т.д. можно найти дешевле в т.ч. с доставкой до двери

Такое ражно, в январе в 2 раза дешевле было, доллар вроде не в два раза подорожал...



#5 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2020 - 09:13

Всё SSD по отзывам рожно, из плюсов гарантия от DNS 36 месяцев, то есть 3 года, Карл! Если кроме системы ничего не держать, вообще огонь, наебнется за 3 года, сдал и взял другой.

p.s. До этого SSD от AMD не продержался и года, ушёл по гарантии... Насчёт цены вопрос не ко мне, крайний я брал в апреле прошлого года за 1450 в любом случае сейчас это самый бюджетный SSD дешевле разве что суббренд DNS - DEXP, который на китайских конвейрах гонит откровенное говнище с огромным % брака...

Сообщение отредактировал КураШ: 10 апреля 2020 - 09:18


#6 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 11 апреля 2020 - 12:17

Всё SSD по отзывам рожно

Да уже вроде технологически ссд подошли к обычному винчу. Китайцы торгуют б.у. за копейки, их скоро как флешки можно будет набором брать.

 

 

гарантия от DNS 36 месяцев, то есть 3 года, Карл!

Ты ей пользовался ? Я гарантией пользовался лично два раза. Эппл в германии и у нас в БРК монитор самсунг в 2009-м починили за хэл, хотя сроки уже несколько лет прошли. Гарантия работает глобальная в оф сервисах.

НДС я не довяряю вообще, лучше в сиберланде взять, они, судя по ассортименту (особенно ноутбукам) одними и теми же путями таскают электронику (через очко, Украину, Белорашу и т.п.)

За ссылку спасибо. Закажу апасер, если на авите не найдется предложений.

Москов-сити в изоляции, отправкой никто не хочет заморачиваться. У нас цены дикие даже на кетай.

Ну или М2. Висит это предложение вкусное на витьке, но о5тк, слота м2 нетути.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 11 апреля 2020 - 12:23

Хуй, говно и муравей !


#7 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2020 - 07:10

Гарантией от DNS пользовался, главное не быть ебланом и сохранить чек и гарантийный талон, предидущий SSD от AMD сдох до окончания гарантии - приехал в DNS, оставил на проверку качества, через полтора часа позвонили - сказали приезжайте, в итоге забрал деньги и купил Apacer





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей