Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус. У всякого минуса есть свой плюс.

коронавирус

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

Опрос: Польза от эпидемии коронавируса (14 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы, что из положения со случившейся пандемией есть возможность получить какую-либо пользу?

  1. Да (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Нет (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Да как, вообще, можно обсуждать подобные темы? (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 марта 2020 - 06:20

Начнем?

Можете назвать меня дурой,

но определенной частью своего подсознания я жду введения карантина.

 

Наконец-то:

выскребу квартиру,

разберу завалы пустых банок на балконе,

зашью дырки на горе носков, 

переберу многолетний склад в морозильнике,

вычищу многолетний склад фотофайлов на компе,

насмотрюсь высококультурных спектаклей через Интернет,

схожу в Эрмитаж,

и тупо начитаюсь халявных детективов с раскрывшего свои объятия всегдаплатного ресурса. :bk:

 

 


Сообщение отредактировал 13): 23 марта 2020 - 06:21


#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 марта 2020 - 06:28

Создам ещё 10 тем про коронавирус

#3 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 23 марта 2020 - 06:54

Угу..... Патриарх Кирилл предложил смотреть на коронавирус как на милость Божию. Распространение коронавируса, как милость Божия, может способствовать осознанию хрупкости человеческой цивилизации и подтолкнуть людей поверить в Бога :)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#4 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 марта 2020 - 07:19

Угу..... Патриарх Кирилл предложил смотреть на коронавирус как на милость Божию. Распространение коронавируса, как милость Божия, может способствовать осознанию хрупкости человеческой цивилизации и подтолкнуть людей поверить в Бога :)

Опять же люди больше  молиться будут, а значит бала больше в церковь понесут, а то 70% среднего класса их девать не куда. тем бьолее отпуск на юга вся страна уже прое...

чтоб такая милость на него лично снизошла и на того сами знаете кого.


Сообщение отредактировал ser7: 23 марта 2020 - 07:21


#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 23 марта 2020 - 07:24

Когда закончится хавчик или потребуется медицинская помощь (не от короновируса), вот будут плюсы. Не говоря уже о возможных фактах мародерства, коммунальных авариях и прочем. Не выходить из дома совсем сейчас сложно, так как проблем в современном мире хватает и никто за вас их решать не будет. Если все сядут на карантин, то свои проблемы придется задвинуть и ждать, пока карантин отменят



#6 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 марта 2020 - 07:37

Маша, а что мешает положить на вся х. (или что там кладут женщины) и поделать свои дела, зачем для этого нужно что бы умирали чьи то родные, страна на это тратила наши налоги (которые она за наш счет обязательно вернет еще и скомуниздят по привычке в 3-е больше). Зачем многие люди останутся без отпуска. без денег которые могли бы заработать чтобы потратить на свои нужды.

По мне так хрень полная, никаких плюсов для простого человека в этом нет, ну кто то конечно на этом наживется, но наживется опять же на простых смертных.



#7 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 23 марта 2020 - 07:40

заразившийся сосед, обратная тяга в вентиляции и привед-ковед



#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 08:20

заразившийся сосед, обратная тяга в вентиляции и привед-ковед

 

в панельке?



#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 08:47

Маша, а что мешает положить на вся х. (или что там кладут женщины) и поделать свои дела,

Хронический недостаток времени, чесслово. Станешь постарше, начнешь осознавать, что время бежит все быстрее, а ты тормозишь все больше

mEcDj-vgJQ4.jpg

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Я эту тему открыла специально, чтобы вы не только собирали со всех углов Интернета серьезные и пугающие "вести с полей". И взводили себя и других (я уже устала от всего этого)

 

Людям, тем более в такое время, надо общаться между собой (выговариваться и выпускать пары)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 09:37

 

заразившийся сосед, обратная тяга в вентиляции и привед-ковед

 

в панельке?

 

при сильном ветре и открытых окнах воздух из вентиляционного канала может идти в квартиру. Если стояк смежный на две квартиры и последний этаж, то воздух из одной квартиры может переходить в соседнюю. Я в такой квартире жил, по утрам в туалете постоянно стоял запах соседских сигарет.



#11 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 09:57

Я считаю, что этот вирус с маленькой летальностью - подарок судьбы. Это как учения по отработке мероприятий перед следующей его мутацией, когда летальность будет 50% .



#12 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 10:20

Летальность маленькая, потому что места в больницах пока есть. Данный подарок судьбы очень заразен. В Италии это спровоцировало нехватку мест, люди дохнут сотнями. 


эта тема мне напоминает картинку

 

_OoJo2yWhWs.jpg



#13 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 10:21

Летальность маленькая, потому что места в больницах пока есть. Данный подарок судьбы очень заразен. В Италии это спровоцировало нехватку мест, люди дохнут сотнями. 

 

А теперь представь, что Covid-19  бы не было,  а пришёл Covid-21 с летальностью 50%.



#14 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 10:37

А где гарантия что этот вирус не мутирует и смертность возрастет, или просто не создадут новый с большей летальностью (попадалось что китайцы напендосов кивают что они завезли этот вирус)

и вот:https://www.gazeta.r.../yandex.ru/news

Я не исключаю что правда.



#15 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 10:39

Я гарантирую, что этот вирус мутирует. Итальянцы уже по генетическому анализу нашли пути заражения в стране по мутациям.



#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 11:16

Я считаю, что этот вирус с маленькой летальностью - подарок судьбы. Это как учения по отработке мероприятий перед следующей его мутацией, когда летальность будет 50% .

я соглашусь, что этот пинок поможет стране повернуться наконец к медицине и да,отработать алгоритмы
Это поможет дисциплинироваься нам самим. Чаще мыть руки мы уже научились))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2020 - 11:19

Да, и знаем очень много рецептов гречки.



#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 11:24

 

Летальность маленькая, потому что места в больницах пока есть. Данный подарок судьбы очень заразен. В Италии это спровоцировало нехватку мест, люди дохнут сотнями. 

 

А теперь представь, что Covid-19  бы не было,  а пришёл Covid-21 с летальностью 50%.

 

 

Какая нахуй летальность? Тебе пишут, что 3% на фоне полного карантина в режиме ЧС, а ты несешь какую-то хуйню. Да вы просто заебали писать про то, что даже сами прочитать и ПОНЯТЬ не в состоянии. 


Да, и знаем очень много рецептов гречки.

 

это просто обычный туберкулез мозга... просто новая форма. психологи и психиатры тоже поднимутся.

 

Тут краем уха слышал, что один гепатолог ушла в пластику вагины. Говорит: не тем органом всю жизнь занималась. Когда она следом говорит, что на фоне короны все ПИЗДАНУЛИСЬ, то звучит это гораздо смешнее.



#19 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 11:27

0,6% в Корее при неполном карантине

везде где выше- раздолбайское отношение в режиму ограничений или страх администрации разорить мелких лавочников



#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 марта 2020 - 11:31

0,6% в Корее при неполном карантине

везде где выше- раздолбайское отношение в режиму ограничений или страх администрации разорить мелких лавочников

 

Извини, но ты заебал уже просто. 0.6% это когда в страну никому и ничему нельзя? неполный карантин - это когда один город изолирован вообще нахер? Когда в стране вся модель медицины знает весь анамнез пациента с рождения? Что ты знаешь про Корею? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей