Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#601 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 27 мая 2021 - 09:03

Зарплаты заключенных, работающих на предприятиях, достигают нескольких сотен тысяч рублей, сообщила начальник пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Кристина Паньшина изданию "Известия".

«Имеются примеры получения осужденными заработной платы в размере 224 тыс. рублей (Белгородская область), 102 тыс. рублей (Новгородская область), 94 тыс. рублей (Приморский край), 80 тыс. рублей (Волгоградская область)», – заявила Паньшина.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#602 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 мая 2021 - 11:07

:bj:  совсем не палятся . Расписаться в ведомости - не значит получать )))

 

 

Оклад главы ФСИН увеличился с 42 000 до 45 559 руб., первого замдиректора – с 37 000 до 40 135 руб., замдиректора – с 36 000 до 39 050 руб., начальника Главного управления в центральном аппарате – с 34 000 до 36 881 руб., его первого заместителя – с 33 000 до 35 796 руб. Оклад начальника СИЗО с лимитом наполнения 200 и более мест составит 32 542 руб., с лимитом от 101 до 199 мест – 31 457 руб., с лимитом в 100 мест – 30 373 руб.

https://pravo.ru/news/216091/

 

по сути сама указала куда ехать прокуратуре... поедет ли вот только...:)


Сообщение отредактировал St6por: 27 мая 2021 - 11:14

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#603 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июня 2021 - 06:47

прорыв.... очередной...

 


Сообщение отредактировал St6por: 03 июня 2021 - 06:48

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#604 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 03 июня 2021 - 07:00

"Акции Газпрома обновили максимум с 2008 года"
https://vz-ru.turbop.../3/1102474.html

#605 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 июня 2021 - 09:04


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#606 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июня 2021 - 08:49

Напомнило битву ботов....

Или разговор СМАртфонов :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#607 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 06 июня 2021 - 05:28

https://m.youtube.co...ature=emb_title

#608 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июня 2021 - 12:58

14 вузов войдут в Ассоциацию образовательных организаций высшего образования, реализующих казачий компонент

 

 

Решение о создании Ассоциации университетов, реализующих казачий компонент, принято на заседании постоянной комиссии по научно-исследовательской работе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества. Заседание комиссии прошло в Минобрнауки России под председательством главы ведомства Валерия Фалькова.

«Деятельность университетов, которые вошли в ассоциацию, будет направлена на развитие системы подготовки кадров для казачьих обществ и целевое обучение казаков с последующим прохождением государственной или муниципальной службы. Важной задачей ассоциации также станет изучение истории российского казачества и противодействие исторической фальсификации», — подчеркнул Министр.

Среди вузов-участников ассоциации:

— Кубанский государственный университет физической культуры, спорта
и туризма,
— Армавирский государственный педагогический университет,
— Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина,
— Самарский государственный технический университет,
— Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского,
— Ставропольский филиал Московского педагогического государственного университета
— Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет),
— Красноярский государственный аграрный университет,
— Забайкальский аграрный институт (филиал Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского),
— Бурятская государственная сельскохозяйственная академия,
— Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова,
— Тихоокеанский государственный университет,
— Омский государственный педагогический университет,
— Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского.

https://www.minobrna...LEMENT_ID=34689


Сообщение отредактировал St6por: 09 июня 2021 - 01:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#609 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июня 2021 - 07:07

. В России с нового года изменится порядок онкологической помощи взрослому населению: лечить будут только по месту жительства. Пациенты, которые ранее могли получить направление в федеральные клиники, боятся, что теперь они обречены

 

.https://ria.ru/20210..._medium=desktop


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#610 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 июня 2021 - 08:00

День России. Весь день без света..Как отключили в 9:30 утра - так и сидим..... Как-то совсем не празднично..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#611 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 июня 2021 - 08:33

И так по всей России: всюду смех, шутки, веселье!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#612 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 13 июня 2021 - 06:58

И так по всей России: всюду смех, шутки, веселье!

Ну, за всю Россию, наверное, не надо так.
Вчера волею случая оказался в Ельце.
На центральной площади была пстроена сцена и установлены места для зрителей. Пока я там появлялся время от времени - Выступал духовой оркестр МО России, пели артисты, на сцене была то ли сказка, то ли костюмированное представление, потом должны были выступать казаки - ансамбль песни и пляски.
В это же время вокруг на других площадках была разнообразная движуха - выступали артисты, для детей устроили караоке, какие-то костюмированные представления. Говорили, что в это время шёл ещё конкурс имени Хренникова, но я этого не видел.
Так что какая местная власть - такой и праздник.

ЗЫ. Был приятно поражен городом. Раньше только проездом его видел, совсем другое впечатление было.

ЗЗЫ. Воргольские скалы - прикольное место, и, главное, комаров нет. Совсем.

Сообщение отредактировал ANO: 13 июня 2021 - 07:01


#613 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 июня 2021 - 12:13

Роскомнадзор запретил статью о «Плане Даллеса» на «Луркоморье»

В 2015 году Асбестовский городской суд Свердловской области признал текст экстремистским материалом.

https://www.rbc.ru/s...a794799ab2cc71c

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#614 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 июля 2021 - 09:04

15697841.jpg


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#615 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 06:41

Соответствующий закон подписал накануне президент Владимир Путин. В частности, документ исключает понятие "шампанское", разрешая использовать его лишь в отношении напитка, произведенного в России. В Moet Hennessy отметили, что это обязывает производителей из французского региона Шампань переименовать продукцию в "игристое вино". При этом сами производители не подтвердили, что готовы пойти на такие изменения.

 

https://ria.ru/20210...1739734161.html


Сообщение отредактировал St6por: 03 июля 2021 - 06:42

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#616 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 07:52

Все равно у нас в стране его пьют, в основном,  дамы и гусары.

А российские дамы почему-то предпочитают именно  сладенькое :bk:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#617 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 11:13

Все равно у нас в стране его пьют, в основном,  дамы и гусары.

А российские дамы почему-то предпочитают именно  сладенькое :bk:

 

После того, как президент утвердил понятия «Коньяк России» и «Шампанское России», на АвтоВАЗе готовятся к выпуску «Мерседесов России», а Центробанк введёт в оборот «Доллар России».

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#618 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2021 - 03:40

Все равно у нас в стране его пьют, в основном,  дамы и гусары.

А российские дамы почему-то предпочитают именно  сладенькое :bk:

 

Идиотская тема. Много раз у же повторял. Весь мир узнает их напиток по надписи CHAMPANGE на фронтальной этикетке. Переводится как ШАМПАНЬ  :bj:



#619 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 01:15

Тут оказалось,разговор ниочем. Всего навсего им придется добавлять !на этикетку название согласно нашим регламентам : Игристое вино
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#620 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 03:14

Всего навсего им придется добавлять !на этикетку название согласно нашим регламентам : Игристое вино

"после принятия закона все художественные фильмы могут быть только российскими, на все голливудские необходимо будет клеить наклейку "самодеятельность" "(с) ))) из той же оперы. Не говоря о том, что "просто добавлять на этиккетку" - означает затраты и (или) изменение тех процесса :) Но это конечно "всего-навсего" и самое главное остро необходимо )))

 

Мне кажется некоторые и в изнасиловании положительные стороны найдут, а че там? всего-навсего придется потерпеть меньше минуты, тем более если очень надо  ))))


Сообщение отредактировал St6por: 05 июля 2021 - 03:19

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей