Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#261 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 02:53

 
Обнулённые каникулы. ЦБ разрешил штрафовать людей, запросивших кредитные отсрочки

Многие россияне, которые в апреле — мае подавали в банки заявление на «кредитные каникулы», недавно получили неожиданные уведомления из банков: ваше обращение аннулировано. Для многих это стало шоком, так как теперь этим людям придётся не только выплатить все пропущенные платежи, но в ряде случаев ещё и заплатить штраф (или повышенную процентную ставку), иначе банк грозит взыскать всё через суд.

 

 

https://news.mail.ru...omics/43414265/


Сообщение отредактировал St6por: 18 сентября 2020 - 02:54

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#262 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 03:34

"Наш" санек 11 https://yandex.ru/tu..._medium=desktop



#263 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 03:47

"Наш" санек 11

Свой в доску парень)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#264 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 04:42

Ну судя по результатам выборов, стопудова;)



#265 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 09:37

Министерство цифрового развития предложило ввести запрет на применение в России ряда протоколов шифрования, позволяющих скрыть имя (идентификатор) интернет-страницы или сайта, поскольку они мешают выявлению ресурсов с противоправной информацией. Соответствующий законопроект опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Как следует из пояснительной записки, число случае применения таких протоколов, как TLS 1.3, ESNI, DoH (DNS поверх HTTPS), DoT (DNS поверх TLS), использующих криптографические алгоритмы и методы шифрования, растет.
Использование данных протоколов снижает эффективность фильтров, что серьезно затруднит выявление ресурсов с неправомерной информацией, говорится в законопроекте.

 

 

))) я думал дно уже было


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#266 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 10:18

 

Министерство цифрового развития предложило ввести запрет на применение в России ряда протоколов шифрования, позволяющих скрыть имя (идентификатор) интернет-страницы или сайта, поскольку они мешают выявлению ресурсов с противоправной информацией. Соответствующий законопроект опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Как следует из пояснительной записки, число случае применения таких протоколов, как TLS 1.3, ESNI, DoH (DNS поверх HTTPS), DoT (DNS поверх TLS), использующих криптографические алгоритмы и методы шифрования, растет.
Использование данных протоколов снижает эффективность фильтров, что серьезно затруднит выявление ресурсов с неправомерной информацией, говорится в законопроекте.

 

 

))) я думал дно уже было

 

 

Они до цоколя ада еще не дошли  :bj:



#267 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 11:50

Они до цоколя ада еще не дошли 
 

 

А не ты им эту идею подкинул-то?))))



#268 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 сентября 2020 - 06:43

Пенсии работающим пенсионерам не индексируют, поскольку они получают зарплату, заявил министр финансов Антон Силуанов.

"Работающие пенсионеры работают и получают еще заработную плату, которая индексируется. Мы видим, как растет средняя заработная плата по экономике. Она растет и у пенсионеров тоже, которые работают", — сказал глава ведомства, выступая в Госдуме.

 

))) грани дна


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#269 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 23 сентября 2020 - 06:48



грани дна

думаю наше правительство заработало на отдельный котёл


Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#270 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 сентября 2020 - 05:23

Великого Путина на нобелевскую премию мира блядь выдвинули :bj:  Абхазия, Северная Осетия, Донбасс.



#271 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 24 сентября 2020 - 10:21

Великого Путина на нобелевскую премию мира блядь выдвинули :bj:  Абхазия, Северная Осетия, Донбасс.

 

А когда Обама получил её - ты ржал или тебе похуй было?



#272 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2020 - 11:19

Ну Обама-то получил. А вот Путина уже в пятый раз выдвигают, если что.



#273 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 сентября 2020 - 11:53

Так и Горбач вроде получил.



#274 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 сентября 2020 - 09:25

Полицейские задержали московского активиста Бориса Казадаева. Мужчина гулял по Красной площади с изображением политика Алексея Навального.
Мужчина рассказал, что эта майка была выпущена в рамках кампании на выборах мэра Москвы в 2013 году, передаёт «ОВД-Инфо». Он шёл в сторону Большого москворецкого моста, когда к нему подошли силовики и попросили предъявить документы.
Я задал вопрос: «Разве нельзя в этой майке?». «Нет», — отвечают сотрудники. Снова спрашиваю: «А если бы я был в футболке с [президентом Владимиром] Путиным?». «Тоже нельзя», — говорят, — поделился Казадаев.

 

: https://news.rambler...source=copylink


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#275 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 30 сентября 2020 - 11:28

«Поручаю с 1 января 2022 года ввести полный запрет вывоза из России необработанных или грубо, только для вида обработанных лесоматериалов хвойных и ценных лиственных пород», — сказал президент на совещании по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса, сообщает пресс-служба Кремля.

#276 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 сентября 2020 - 01:55

Правильно! Раз уже нечего вывозить, надо запретить.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#277 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2020 - 06:02

Охуенное постановление, через год и 3 месяца вступит в силу, а все это время лес на дальнем востоке продолжат рубить с повышенной скоростью...

#278 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 01 октября 2020 - 02:28

Датское энергетическое агентство (DEA) выдало Nord Stream 2 AG разрешение на эксплуатацию «Северного потока – 2» на континентальном шельфе страны.

#279 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 октября 2020 - 03:55

Охуенное постановление, через год и 3 месяца вступит в силу, а все это время лес на дальнем востоке продолжат рубить с повышенной скоростью...

Это да. В то же время акции финских деревоперерабатывающих предприятий резко покатились вниз...


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#280 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 02 октября 2020 - 08:45

Россия присоединилась к белорусским санкциям против ЕС

Введенные Белоруссией ответные санкции против европейских чиновников будут действовать и в России в соответствии с союзническими обязательствами, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей