Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#101 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 01:06

[quote name="13)" post="668070" timestamp="1584300593"]
Слушайте, а чем те же ручки протирать и прочие поверхности?
Хозмыло, порошок или сода как-то помогают?
[/quote]

А ты до этого их вообще не протирала?
[/quote] Да не особенно)) и есть дурацкая привычка за едой в телефон пальцем тыкать.

Тут мне сейчас придется на уколы каждый день ходить.Толпища у процедурного ирреальная.Полчаса отсидки ,как минимум... Все условия созданы ....

По ...подслушанной информации число карантинных больничных растет весьма резвыми темпами

Сообщение отредактировал 13): 16 марта 2020 - 01:10

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#102 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 01:07

Смертность от 0,6% в Корее до 9% в Ираке



#103 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 01:13

Смертность от 0,6% в Корее до 9% в Ираке

 

Ну, они правильно сказали. Если страна может обеспечить госпитализацию 20% заболевших, то смертности нет. и в США она будет такая же как в Корее...

 

И РФ, вангую, она будет такая же как в США или Корее. Эти 0.6% корейцев могли умереть от чего-то другого. 

 

У меня дочка сказала, что будет ходить в инстик... ну, ходи... только к нам не приходи. 

 

Важно, чтоб не было критического пика, когда госпитализация понадобится всем и сразу. Просто эту госпитализацию надо РАСТЯНУТЬ на период времени. Представь себе, если в Брянске разом заболеют 100к человек и понадобится 20 тыс коеек. Понимаешь о чем речь? 20 тыс коек в Брянске могут лечить на дому. Капельниц хватит на всех, шприцов тоже. 



#104 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 02:42

Вот у меня ща все симптомы, но без температуры. И я не хочу про эти помещения ничего знать. Хочу чтоб аптека напротив Августина отдала мне мой аскорил и аджесепт... это ппц. какими гондонами надо быть же. Ребенок, надо заметить, кашлять перестал. 

Рядом забери. Можно заранее заказать.



#105 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 03:10

 

Вот у меня ща все симптомы, но без температуры. И я не хочу про эти помещения ничего знать. Хочу чтоб аптека напротив Августина отдала мне мой аскорил и аджесепт... это ппц. какими гондонами надо быть же. Ребенок, надо заметить, кашлять перестал. 

Рядом забери. Можно заранее заказать.

 

 

Да там на 100-200р дороже всё :) Кароч нафиг аптеку.ру... так купили. 



#106 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 04:18

Я про то, что из тех, что протестировали, сабжа нет.

 

Что такое тест?

 

Берем обычного паразита, внутримышечного.

 

1. Четкое ИФА у тебя покажет только в момент инвазии или остаточный шлейф, елси будут симптомы... последние всеми игнориуется.

2. Яйца найти в говне можно только тогда, когда паразит будет их откладывать.

3. Другой системы тестирования нет

 

Что такое вирус?

 

1. Он новый.

2. Сколько материала надо для теста?

3. При какой концентрации тест даст 100%?

4. Что тест вообще определяет?

 

Есть комплексные сигнатурные системы тестирования, которые изначально заточены на ложные результаты. Процент ложности на сотнях тыс людей еще никто не тестировал. Например, не каждый, у кого есть хуй, является насильником. Сколько ложных срабатываний даст такая система? Они там взяли какие-то признаки, чтоб выявить это на ранней стадии. Ясен хрен, что будут ложные срабатывания. Или ты считаешь, что взять 2-3 клетки крови у человека и сообщить ему, что там вирус будет норм? Они могли взять просто ответ иммунитета. Тебе любой врач скажет, что ИФА без симптомов это гадание на кофейной гущи. Иными словами, там высокотехнологичный тест со сложной моделью, который выявляет на ранней стадии. У любой системы тестирования есть процент ложных срабатываний. Ты документацию на тесты видел? Систему испытаний она где прошла? На азиатах? На европейцах? Попей кофейку просто и погадай на его остатках. 

 

Тебе любой чел, кто рулит по системам стерильности, скажет, что можно марлю водой смочить и она будет соответствовать определенному классу стерильности какой-то временной промежуток. Проблема в грязных руках, вытирании этими руками сопель, глаз и всего остального. 



#107 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 04:23

где купить мед.маски оптом или мелким оптом? аптека.ру 35 позиций - товар отсутствует.



#108 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 04:28

где купить мед.маски оптом или мелким оптом? аптека.ру 35 позиций - товар отсутствует.

 

иди покупай антисептики для рук, телефонов и носоглотки... зачем тебе маски? ты всю жизнь в них ходить собрался? 

 

водку знаешь? спирт? тебе спиртовую салфетку за много денег или хлоргексидин и вату? 


где купить мед.маски оптом или мелким оптом? аптека.ру 35 позиций - товар отсутствует.

 

Тебе любой фельдшер старой школы скажет, что надо делать, если в полевых условиях кончились маски... 


purVQqG2tJs.jpg

 

протокольный интервал по общепиту всего 2 часа... он и так всегда был... и всегда были места, где его без лишних напоминаний соблюдали.

 

народ и без этого всего мирамистином дохрена чего в жизни протирает :)



#109 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 04:45

Да это не мне. Одна организация хочет закупить для своих сотрудников. 


педуха, бгита, битм и филиал рэу - по домам



#110 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 05:01

нефть 29. 

форс-мажор по-московски

 

 

 

Что касается платы за ипотеку лицом, обязанным уплачивать ипотеку и вдруг заболевшим коронавирусом, категорически заявлю: платить основной долг точно придется. И от процентов за ипотеку тоже вас никто не освободит, если не будет общей отсрочки особым федеральным законом, а не в связи с указом московского мэра. Что касается штрафов и пени за просрочку, то вопрос не так однозначен, как с туристической компанией. И ответ на него даст только судебная практика ближайшего года. Но скорее - нет, чем - да, так как обстоятельства индивидуальной тяжелой болезни коронавирусом ничем не отличаются в договорных отношениях с банком от внезапного заболевания должника раком или постановки любого иного диагноза.

https://rg.ru/2020/0...h-stolicah.html


Сообщение отредактировал debryansk: 16 марта 2020 - 05:07


#111 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 05:56

с нашим пофигизмом, если прижмет, 0,6 процента и близко не будет...

РПЦ во всей красе https://www.fontanka...03/12/69027223/

А вот человек из Италии вернулся, и сделал вроде все правильно, но https://www.facebook...207051854572734


Сообщение отредактировал OlDm: 16 марта 2020 - 05:57

Не ту страну назвали Гондурасом...


#112 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 06:17

 

А вот человек из Италии вернулся, и сделал вроде все правильно, но https://www.facebook...207051854572734

 

Вброс какой-то :)



#113 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 06:20

https://www.youtube....h?v=z2tX02ioSBU

Врачи говорят одно, руководители то что им сказали говорить, при 93 зараженных (причем не по Москве, а по России) уже определенные проблемы, причем палаты нихрена не одномесные, со специалистами проблемы.

Смотрите телевизор дальше и вам будет казаться что все хорошо.



#114 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 06:27

с нашим пофигизмом, если прижмет, 0,6 процента и близко не будет...
РПЦ во всей красе https://www.fontanka...03/12/69027223/
А вот человек из Италии вернулся, и сделал вроде все правильно, но https://www.facebook...207051854572734

1. не люблю Фонтанку. Первым предложением напишут гадость, дальше,которое мало кто читает, оказывается, что все нормально
2. Спасибо,посмешил (хоть и не чему). Но уныния не нагнал


Костик, кончай фонтанировать.
Соберись в кучку и напиши русским языком, что для чего является дезинфицирующим раствором. Я кроме водки и тройного одеколона других терминов не знаю. И где ЭТО продается (ли?)?
Искать все это в Интернете себе дороже, помрешь раньше смерти от впечатлений.
Сублимируй,что купить

Сообщение отредактировал 13): 16 марта 2020 - 06:27

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#115 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 06:42

 

с нашим пофигизмом, если прижмет, 0,6 процента и близко не будет...
РПЦ во всей красе https://www.fontanka...03/12/69027223/
А вот человек из Италии вернулся, и сделал вроде все правильно, но https://www.facebook...207051854572734

1. не люблю Фонтанку. Первым предложением напишут гадость, дальше,которое мало кто читает, оказывается, что все нормально
2. Спасибо,посмешил (хоть и не чему). Но уныния не нагнал

1. А причем тут Фонтанка? Куча других источников на выбор.

2. Да вот что-то совсем не смешно.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#116 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 07:00

с нашим пофигизмом, если прижмет, 0,6 процента и близко не будет...
РПЦ во всей красе https://www.fontanka...03/12/69027223/
А вот человек из Италии вернулся, и сделал вроде все правильно, но https://www.facebook...207051854572734

1. не люблю Фонтанку. Первым предложением напишут гадость, дальше,которое мало кто читает, оказывается, что все нормально
2. Спасибо,посмешил (хоть и не чему). Но уныния не нагнал


Костик, кончай фонтанировать.
Соберись в кучку и напиши русским языком, что для чего является дезинфицирующим раствором. Я кроме водки и тройного одеколона других терминов не знаю. И где ЭТО продается (ли?)?
Искать все это в Интернете себе дороже, помрешь раньше смерти от впечатлений.
Сублимируй,что купить
Первым делом промой свой мобильник под проточной водой!
И это не шутка, это Костя советует своим подписчикам в инсте. Я вот никак домой не доберусь ещё, чтобы последовать совету)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#117 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2020 - 07:04

И глаза святой водой до кучи...

#118 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 09:12

И глаза святой водой до кучи...

Очи! До кучи только очи!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#119 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 09:40

тем временем в забугорье

 

 

Огромные очереди в кофешопы, где продаются разрешённые в стране наркотические средства, выстроились в Нидерландах.

Местные жители спешат купить как можно больше марихуаны, поскольку такие магазины закрываются из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса, сообщает NOS.nl.


Источник: https://rusvesna.su/news/1584309182


#120 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2020 - 09:57

Доктор Комаровский один из немногих кто говорит полезные и адекватные советы.

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей