Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#721 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 09:44

 

с адвокатом дойдёте до областного там скорее всего административка развалится... Сколько обойдутся услуги адвоката вопрос открытый.

а у адвокатов пропуска есть?

 

 

а адвокат для адмнистративки не нужен  :bj:



#722 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 10:02

а адвокат для адмнистративки не нужен

 

а если нужен?

1. Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему - представитель.

2. В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.

 


"Кредитные каникулы в соответствии с законом предоставляются только по кредитам, по которым максимальная сумма самого кредита не превышает: по ипотечным кредитам — 1 500 тысяч рублей; по автокредитам — 600 тысяч рублей; по потребительским кредитам для физических лиц — 250 тысяч рублей; по кредитным картам для физических лиц — 100 тысяч рублей", - говорится в сообщении банка.

 

Индивидуальные предприниматели могут оформить отсрочку платежей по потребительским кредитам, если его сумма не превышает 300 тысяч рублей.

 

В кредитной организации отметили, что в настоящее время по программам реструктуризации наблюдается тенденция к массовому обращению за льготным периодом граждан при отсутствии документального подтверждения ухудшения финансовой ситуации. Лишь каждая десятая заявка на реструктуризацию подтверждена официальным документом, указали в банке.

 

интересно как можно получить официальный документ при неработающем предприятии и в отсутствие пропусков у тех кто этот официальный документ могут выдать.


Сообщение отредактировал St6por: 05 апреля 2020 - 10:07

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#723 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 11:49

интересно как можно получить официальный документ при неработающем предприятии и в отсутствие пропусков у тех кто этот официальный документ могут выдать.


У нас справки все в соответствии с федеральным указами + вписали местные. Местные пропуска у тех, кто вообще туда не попадает или попадает частично  :bj:

 

В чем проблема?

 

Есть ИП Вася, который сельхозник, который должен ехать к себе на поле и рулить пахотой. Этот баран, реально двух знаю, не может сам себе составить документ. 



#724 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 01:07

разовую выплаты обычному гражданину 10 тыс . рублей,

разовая матпомощь, если помрет сам или кто-то

помощь на похороны

 

возможность не платить кредиты и ипотеку (я верно поняла?)?

Я не увидел.

Где смотреть то?



#725 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 02:25

Самое основное:

Предоставляемая отсрочка не является бесплатной!
По кредитным картам и потребительским кредитам в льготный период на сумму основного долга (или задолженности по карте) начисляются проценты по льготной ставке, рассчитываемой как 2/3 среднерыночной ставки по аналогичному виду кредита (займа), которую рассчитывает Банк России и которая была актуальна на дату направления заемщиком требования кредитору.
По ипотечным кредитам — начисляются проценты по ставке, установленной в договоре ипотеки.

Важно! Если у вас есть возможность платить посильные для вас суммы кредитору во время льготного периода, то эти платежи будут направляться на уменьшение основного долга по кредиту, что позволит снизить сумму начисляемых процентов и облегчит завершение окончательных расчетов по кредиту после льготного периода 

Сообщение отредактировал ваня666: 05 апреля 2020 - 02:25


#726 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 05:22

 

разовую выплаты обычному гражданину 10 тыс . рублей,

разовая матпомощь, если помрет сам или кто-то

помощь на похороны

 

возможность не платить кредиты и ипотеку (я верно поняла?)?

Я не увидел.

Где смотреть то?

 

Ссылку на статью давали в 679 посту... посте...))

Сейчас пригляделась, она была написана по уже отмененому постановлению.

С 1 января действует

Постановление Правительства РФ от 28.12.2019 N 1928
"Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение отдельных мер по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, осуществления компенсационных выплат физическим и юридическим лицам, которым был причинен ущерб в результате террористического акта, и возмещения вреда, причиненного при пресечении террористического акта правомерными действиями"

http://www.consultan...ex=0#9km53cbavj

 

Но там те же цифры. И к эпидемии мало что можно прикрутить. Возможно, есть еще какие-то нормативные акты.

 

Все-таки этот вопрос надо доизучать. Потому что все на что-то надеются (истошно требуя по соцсетям введения ЧС),

но непонятно на что.

Каким документом эти надежды подпираются?


Сообщение отредактировал 13): 05 апреля 2020 - 05:25

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#727 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 05:39

Кстати, выше  обсуждалось включение в списки работающих тех или иных организаций. Писем и решений по этому поводу полно и многие  мы просто не видели

Например: по дорожникам Рекомендации Минтранса

Spoiler

 

МИнтруд в письме  от 26.03.2020 N 14-4/10/П-2696  разъяснял кто не работает

Spoiler

 

Кому интересно, вся нормативка , связанная с эпидемией, в КонсультантПлюсе сгруппирована и дополняется по мере поступления http://www.consultan...doc#bhv1jbjbkwo


 


Сообщение отредактировал 13): 05 апреля 2020 - 05:40

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#728 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 06:32

сегодня зашел в пятерочку, а на стеллаже фрукты-овощи только остатки. 



#729 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 06:33

В метро тоже пустеют полки потихоньку.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#730 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 07:10

сегодня зашел в пятерочку, а на стеллаже фрукты-овощи только остатки. 

Заехали по дороге в пятерочку  на Кр. Маяке, с овощами-фруктами порядок. В магнитах возле дома печальнее.



#731 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 08:28

В Линии всего полно. Народу немного

Самолетная работает круглосуточно. Остальные с 7-8 до 21


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#732 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 09:26

в Ленте все, как обычно, только народа поменьше. Туалетная бумага есть, гречка на месте. Ну и работники в масках все. Почти. На улицах тоже пустынно, по дороге от пл.Партизан и обратно виде несколько полицейских, в т.ч. и ДПС, тормозящих пожилых людей. Что они там им втирали, хз.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#733 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 09:56

вот еще много букв https://swprs.org/на...RBOBD3cy1MFQ_vc

по многим ссылкам ходил, что-то с переводчиком. Интересная картина.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#734 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 10:23

 

Правительство России утвердило распределение субсидий между 12 российскими областями, в том числе Брянской, на то, чтобы населению прививали здоровый образ жизни.

Привлекать для выполнения задачи будут социально ориентированные некоммерческие организации. Ежегодно на эти цели выделяется 85 млн рублей. Свою долю средств вложит и бюджет Брянской области.

В ЦФО деньги на эти цели выделят только Брянской области. Правительство приняло решение в конце минувшей недели.

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#735 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2020 - 12:03

вот еще много букв

Спасибо. Очень интересный текст. Завтра начну уговаривать директора, чтобы нашёл способ вывести людей на работу )



#736 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2020 - 02:16

Это всё хуйня. Теща где-то на втором пошла в магаз, но её не пустили без маски... рядом стоял чел продающих самодельные по 80р. Завтра попробую узнать, что за пидоры такие  :bj:


вот еще много букв https://swprs.org/на...RBOBD3cy1MFQ_vc

по многим ссылкам ходил, что-то с переводчиком. Интересная картина.

 

 

 

ты еще и там читаешь 6)



#737 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2020 - 08:09

Это всё хуйня. Теща где-то на втором пошла в магаз, но её не пустили без маски... рядом стоял чел продающих самодельные по 80р. Завтра попробую узнать, что за пидоры такие :bj:

Интересно горе-бизнесмены не боятся, что им втащат?

#738 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2020 - 09:53

Шьют многие, но очень боятся, что им вкатают. Если б не боялись, весь город давно был бы в масках. Робко предлагают по соцсетям, готовясь тут же нырнуть в сумрак.

Зы мне предложили 2 шт с доставкой за 500 рэ. Больше- дешевле


Уже 24. https://bryansktoday.ru/article/124228
Как понимаю, подошли результаты по прихожанам баптистской церкви

Сообщение отредактировал 13): 06 апреля 2020 - 09:54

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#739 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 апреля 2020 - 10:07

Шьют многие, но очень боятся, что им вкатают. Если б не боялись, весь город давно был бы в масках.

Вот как-то лихо ты сейчас все население города идиотами обозвала)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#740 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2020 - 10:24


В Тудее который день " комментарий не сохранен". Кто там такой идххх ?

Обидно ,что сами не в состоянии вести полноценную идеологическую работу среди населения. Начала понимать , почему Сергеенко так ополчилась на наш идеологический департамент.Полная профессиональная импотенция
Куда подевался прежде торчащий на каждой трибуне Коробко?

Сообщение отредактировал 13): 06 апреля 2020 - 10:24

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей