Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#4761 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 01:00

автобусы битком. в оставшихся после зачистки маршрутках 10-15 человек стоя стабильно. маски носят единицы.



#4762 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2022 - 02:43

https://coub.com/view/2l52zd



#4763 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 03:10

6-21 января - ежедневный прирост заболевших с 15316 до 49513. Говорили, что при 40к уже всё будет закрыто.



#4764 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 04:09

6-21 января - ежедневный прирост заболевших с 15316 до 49513. Говорили, что при 40к уже всё будет закрыто.

 

Там шиза. Контактных студентов, привитых, отстраняют от экзаменов и ставят им неявку  :bj:



#4765 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 07:40

Решил таки попробовать.... записался на госуслугах.....приезжаю ко времени после работы....а мне - ищите пару, но вы ее щас хрен найдете так что приезжайте с утра )))))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4766 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 07:46

Решил таки попробовать.... записался на госуслугах.....приезжаю ко времени после работы....а мне - ищите пару, но вы ее щас хрен найдете так что приезжайте с утра )))))

 

4-я поликлиника  :bj:



#4767 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 07:50

неа, филиал 1й :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4768 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2022 - 09:45

Решил таки попробовать.... записался на госуслугах.....приезжаю ко времени после работы....а мне - ищите пару, но вы ее щас хрен найдете так что приезжайте с утра )))))

Мои родители прививались в железнодорожной, ревакцинацию делали уже в аэропарке - к слову в аэропарке им понравилось больше ) так что хз почему ты сразу туда не поехал

#4769 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 10:03

к слову в аэропарке им понравилось больше ) так что хз почему ты сразу туда не поехал

понимаешь какое дело, с моей медицинской картой я как то опасаюсь делать медицинские манипуляции на пеньке. Да и  тут кто то описывал опыт поездки на пенек с хроникой в анамнезе.... результат был такой же :)

Да и народу там как то поболее, а оммикрон страшнючий, да еще какой то код спрашивают... говорят....ну и магическое слово "госуслуги" по идее должно было сработать. Короче по сумме факторов интересней смотрелась поликлиника.


Сообщение отредактировал St6por: 21 января 2022 - 10:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4770 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2022 - 08:47

Ну как бы с аэро это не пенёк, а развёрнутый пункт какой то поликлиники, насчёт количества народа тоже могу поспорить - кстати в четвёрке на телецентре очереди на вакцинацию не наблюдаю, без записей и прочего, правда пара скорее всего будет нужна

#4771 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2022 - 10:07

чем он отличается от медсестры со шприцом на пеньке? 

 

цитата про развернутый пункт:

 

 

Меня обломали сходу. -У вас заболевания -Так их нет в списке запрещенных! - Ну и что. Что здесь случись, а я что с вами делать буду? Идите к своему терапевту - Так у нас в больнице прием врачей прекращен. Я к своему не смогу попасть!!! - Идите отсюда! Не дам согласия!!

 

кстати в четвёрке на телецентре очереди вакцинацию не наблюдаю

дык их нигде в поликлиниках нет :)


 

 

насчёт количества народа тоже могу поспорить

 

че спорить? я вчера от машины до кабинета встретил 4 человека, по аэропарку их всяко больше ткается :)


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2022 - 10:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4772 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2022 - 11:22

Решил таки попробовать....а мне - ищите пару, но вы ее щас хрен найдете так что приезжайте с утра )))))

Ну, всегда так. Либо со своей парой приходить, либо просто посидеть и подождать таких же желающих.

Днем народа полно, долго ждать никогда не приходилось
В аэро выдвижной пункт от той же 1 поликлиники.
Можно, конечно, просто не указывать свой букет болячек в анкете
Вход на прививки в центре здания .Без кода.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4773 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 22 января 2022 - 04:10

В Британии отменили ковидные паспорта и масочный режим.

 
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на фоне скандала с вечеринками в правительственной резиденции во время локдауна объявил об отмене обязательных ковид-паспортов в Англии, требования работать удаленно и носить маски в общественных местах.
 
"Со вторника следующей недели (25 января) обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.
 
Он также сообщил, что план "Б", который был введен из-за распространения штамма омикрон, не будет продлен после 25 января, и Англия возвращается к плану "А".
 
Джонсон добавил, что Великобритания в скором времени будет относиться к COVID-19 как к простуде и отменит обязательное требование самоизоляции.
 
"Что касается самоизоляции. Самоизоляция по-прежнему остается обязательным требованием для ковид-положительных. В понедельник мы сократили срок изоляции до пять полных дней при условии двух отрицательных тестов. И скоро наступит время, когда мы сможем отменить обязательное требование для самоизоляции, также как мы не требуем обязательной изоляции для людей, заболевших простудой", - добавил он.

 

 

 



#4774 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 22 января 2022 - 11:59

Смерть после прививки: страховка не платит. Причина добровольное участие в эксперименте!

 

В настоящее время в социальных сетях горячо обсуждается из ряда вон выходящий случай: Во Франции, богатый пожилой предприниматель из Парижа умер в результате инъекции против коронавируса. По сообщениям СМИ, ранее он оформил полис страхования жизни на миллионы в пользу своих детей и внуков. Хотя вакцинация признана причиной смерти врачами и страховой компанией, страховая компания не выплачивает премию. В качестве причины указывается следующее: побочные эффекты вакцин против коронавируса известны и опубликованы. Таким образом, покойный участвовал в генном эксперименте на свой страх и риск!

Страхование: Экспериментальная вакцинация, приведшая к смерти, приравнивается к самоубийству
Страховая компания обосновала свой отказ в выплате семье, заявив, что прием экспериментальных препаратов или лечение, к которым относятся вакцины против коронавируса, прямо исключены из договора страхования. Последующий иск семьи против страховой компании был безуспешным.

Суд обосновал свое решение следующим образом: "Побочные эффекты экспериментальной вакцины опубликованы, и покойный не мог утверждать, что не знал о них, когда добровольно сделал прививку. Во Франции нет закона или мандата, который заставил бы его сделать прививку. Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством". Поскольку самоубийство изначально не покрывается полисом, страховая компания, таким образом, избавила себя от всех обязательств.

"Суд постановил, что вакцинация застрахованного это участие в экспериментах третьей фазы, доказанная безвредность которых не приводится. А с учетом заявленных побочных эффектов, включая смерть, юридически это ни что иное, как добровольное принятие смертельного риска, не покрываемого полисом и опять же с юридической точки зрения это называется самоубийством. Семья подала апелляцию. Однако аргументы не принимаются как обоснованные. Поскольку это публично раскрытое принятие смертельного риска юридически признается самоубийством, так как клиент был уведомлен и согласился добровольно принять риск смерти, не будучи обязанным или вынужденным сделать это".

 

 



#4775 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2022 - 05:11

Вовчика все помнят? Maniac который, администратор Охотничьего форума. В общем, voffka.com умер от короны. 1982 года. R.I.P.



#4776 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 23 января 2022 - 05:24

RIP

Помню давно видел его на форумовках.



#4777 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 января 2022 - 06:30

voffka.com
я думал сайт давно умер, путаны, реклама шлюх всё как в 2007м... Лично к сожалению не знаком, но сайт на слуху был когда то... 

#4778 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 01:16

Решили записать в 4-ку на постковидную диспансеризацию :) В ближайшие 30 дней нельзя  :bj:



#4779 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 11:02

Изза омикрона? Или все время уже занято?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4780 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 11:09

Изза омикрона? Или все время уже занято?

 

 

Я не знаю. На ближайшие 30 дней записи нет.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей