Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#4721 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 10:05

 

 

правда вот тут у некоторых, к примеру после прививки, давление шпарит с тахикардией (как оказалось) - но это ведь для сердца не важно и проходит бесследно

Ну проще на бухло списать же  :bj:  

 

У меня наоборот. :)

Во время лечения полностью исключил алкоголь. Так давление пришло в норму. А до этого было повышенным.

Оказывается, если перестать побухивать, то давление приходит в норму. :)



#4722 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 11:03

Оказывается, если перестать побухивать, то давление приходит в норму. :)


гипертоникам расскажи :)

#4723 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2022 - 09:38

Вакцинный геноцид - как это работает.

 

 

 

Профессор, доктор мед. наук Сухарит Бхакди * (Sucharit Bhakdi) - ведущий специалист в области микробиологии и эпидемиологии инфекций, сообщает следующее.

90% из 15 исследованных умерших в течение от 2-х недель до 6-ти месяцев после "вакцинации" умерли от эффектов "вакцин". В повреждённых органах обнаружены лимфоциты-киллеры иммунной системы, которые там быть не должны.

1. мРНК / несущий аденовирус проникает в кровоток, где начинают производиться спайк-белки.
2. Спайк-белки цепляются к рецепторам АСЕ-2 на стенках сосудов, также и появляются на клетках, которые производят спайк по гену из мРНК/аденовируса.
3. Иммунитет атакует клетки стенок, считая их за вирус.
4. В итоге сосуды дырявятся из-за этого спайк-белка.
5. мРНК / аденовирус попадает через эти дыры в органы.
6. И опять органы начинают производиться спайк-белок.
7. Эти органы в итоге убивает иммунная система, думая, что они заражены.


Сообщение отредактировал Bryansk_Man: 13 января 2022 - 09:38


#4724 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 10:36

Сухарит Бхакди - тайско-немецкий микробиолог на пенсии.

 

Дата и место рождения: 1 ноября 1946 г. (возраст 75 лет), Вашингтон, США

 

 
In 1984 the Royal Society in London invited Bhakdi to present the concept of cell membrane damage by pore formers.[17] From then on, Bhakdi concentrated on research on this topic.[18]

 

Negative award Following the publicity accorded to Bhakdi's statements and publications regarding Covid-19 during 2020, the Gesellschaft zur wissenschaftlichen Untersuchung von Parawissenschaften (English: Society for the Scientific Investigation of Pseudosciences) named him as winner of the 2020 Goldenes Brett considered as the "most astonishing pseudo-scientific nuisance" of the yea

Сообщение отредактировал St6por: 13 января 2022 - 10:43

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4725 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 11:09

Вакцинный геноцид - как это работает.

 

 

 

Профессор, доктор мед. наук Сухарит Бхакди * (Sucharit Bhakdi) - ведущий специалист в области микробиологии и эпидемиологии инфекций, сообщает следующее.

90% из 15 исследованных умерших в течение от 2-х недель до 6-ти месяцев после "вакцинации" умерли от эффектов "вакцин". В повреждённых органах обнаружены лимфоциты-киллеры иммунной системы, которые там быть не должны.

1. мРНК / несущий аденовирус проникает в кровоток, где начинают производиться спайк-белки.
2. Спайк-белки цепляются к рецепторам АСЕ-2 на стенках сосудов, также и появляются на клетках, которые производят спайк по гену из мРНК/аденовируса.
3. Иммунитет атакует клетки стенок, считая их за вирус.
4. В итоге сосуды дырявятся из-за этого спайк-белка.
5. мРНК / аденовирус попадает через эти дыры в органы.
6. И опять органы начинают производиться спайк-белок.
7. Эти органы в итоге убивает иммунная система, думая, что они заражены.

 

Органы убивает иммунная система  :bj: это как из области водка — какашки дрожжей.

 

Там всё сложнее, речь по всей видимости о тромбах.



#4726 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 11:35

Там всё сложнее

ну как я понял это вольный перевод :)


Сообщение отредактировал St6por: 13 января 2022 - 11:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4727 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2022 - 12:49

Меня тоже минуту назад напугали перспективами


Чо пугать то. Вчера в родительском чате мамашка 40+, послековидные осложнения, сдайте на похороны. Попова уже кричит, что в Брянской области с тестированием шляпа.

По знакомым аномалии, хотя люди по выпивке тренированные. В США лям за сутки, по больницам залезло только 130к. Завтра еще лям, а в больницы уже залезать не будет. И это без локдауна.
Разговаривал с товарищем из Чикаго - прирост в день по Иллинойсу 80 тысяч человек официально (ещё куча людей которые тесты покупают в аптеке и просто не попадают в статистику) - заболеваемость лютая, но по большей степени у всех протекает как легкая простуда (т.к. население привито) - карантина нет, из ограничений закрыли только общепит остальное все работает штатно

#4728 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2022 - 02:02

Ты не прочитал, там у всех почти проблемы с сердцем, не только у вадима.
 ну и что? каким боком он к ковиду?У проф. спортсменов в принципе много проблем и не только с сердцем. Мерзость мерзкая...

#мне не стыдно


#4729 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2022 - 02:31

Профессор, доктор мед. наук Сухарит Бхакди * (Sucharit Bhakdi) - ведущий специалист в области микробиологии и эпидемиологии инфекций, сообщает следующее. 90% из 15 исследованных умерших в течение от 2-х недель до 6-ти месяцев после "вакцинации" умерли от эффектов "вакцин". В повреждённых органах обнаружены лимфоциты-киллеры иммунной системы, которые там быть не должны. 1. мРНК / несущий аденовирус проникает в кровоток, где начинают производиться спайк-белки. 2. Спайк-белки цепляются к рецепторам АСЕ-2 на стенках сосудов, также и появляются на клетках, которые производят спайк по гену из мРНК/аденовируса. 3. Иммунитет атакует клетки стенок, считая их за вирус. 4. В итоге сосуды дырявятся из-за этого спайк-белка. 5. мРНК / аденовирус попадает через эти дыры в органы. 6. И опять органы начинают производиться спайк-белок. 7. Эти органы в итоге убивает иммунная система, думая, что они заражены.
 

самый лучший коммент на ЯПе

 

 

он поди ещё и Британский учёный?почему Земля Обетованная не вымерла?почему в Китае не осталось 40-50 миллионов населения?да и 13.5 умерших из 15...строгонаучная подхода.трепло ты короче,как и твой "уважаемый профэссор"

а в целом бредятина полнейшая. 


90% из 15 исследованных
 15! карл, 15! а 90% - это 13.5... ладно, БрянскМэн, ты и сам комменты там можешь почитать) в целом ничего нового - конспирологи опять транслируют очередной трэш

#мне не стыдно


#4730 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 04:26

Про Китай позабавило. Там такой жесткий локдаун  :bj: Нам бы за такое американцы очередные бы санкции объявили.



#4731 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 08:34

ну и что? каким боком он к ковиду?У проф. спортсменов в принципе много проблем и не только с сердцем. Мерзость мерзкая...

 

не, совершенно никаким... народ после ковида еле ходит и мрет но этож не из за ковида? :). У проф спортсменов проблемы распределены обычно равномерно ....и резкий рост не вписывается в эту равномерность...


Сообщение отредактировал St6por: 13 января 2022 - 08:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4732 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 08:56

Нам бы за такое американцы очередные бы санкции объявили.

 

дык все равно объявят, какая разница за что? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4733 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 января 2022 - 09:45

Cannabinoids Block Cellular Entry of SARS-CoV-2 and the Emerging Variants

 

https://pubmed.ncbi....h.gov/35007072/


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4734 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2022 - 12:34

У проф спортсменов проблемы распределены обычно равномерно ....и резкий рост не вписывается в эту равномерность...
 я может что-то упустил, но  он (рост) есть? Есть динамика смертей проф. спортсменов за последние 20 лет? Хамутцких уже давно не проф. спортсмен, кстати и откуда данные, что у него был ковид?

 

з.ы. почиталд вчера темы на ЯПе, котрые БрянскМэн поднял... это нечто, конечно, уровень троллизма зашкаливающий...Но с другой стороны стал понятнее масштаб антипрививочной пропаганды - количество ресурсов и вбросов просто невероятное...


#мне не стыдно


#4735 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 января 2022 - 04:36

з.ы. почиталд вчера темы на ЯПе, котрые БрянскМэн поднял... это нечто, конечно, уровень троллизма зашкаливающий...Но с другой стороны стал понятнее масштаб антипрививочной пропаганды - количество ресурсов и вбросов просто невероятное...


мы вот мерзнем жутко :) а раньше я раздетым мог ходить в такую погоду. 



#4736 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2022 - 11:38

 

з.ы. почиталд вчера темы на ЯПе, котрые БрянскМэн поднял... это нечто, конечно, уровень троллизма зашкаливающий...Но с другой стороны стал понятнее масштаб антипрививочной пропаганды - количество ресурсов и вбросов просто невероятное...


мы вот мерзнем жутко :) а раньше я раздетым мог ходить в такую погоду. 

 

Кстати заметил что тоже начал подмерзать этой зимой.

 

Ранее чуть не на распашку всю зиму ходил.



#4737 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 15 января 2022 - 02:28

 

 

з.ы. почиталд вчера темы на ЯПе, котрые БрянскМэн поднял... это нечто, конечно, уровень троллизма зашкаливающий...Но с другой стороны стал понятнее масштаб антипрививочной пропаганды - количество ресурсов и вбросов просто невероятное...


мы вот мерзнем жутко :) а раньше я раздетым мог ходить в такую погоду. 

 

Кстати заметил что тоже начал подмерзать этой зимой.

 

Ранее чуть не на распашку всю зиму ходил.

это старость


Не ту страну назвали Гондурасом...


#4738 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 января 2022 - 01:50


мы вот мерзнем жутко :) а раньше я раздетым мог ходить в такую погоду.

раньше я и без шапки зимой мог ходить  (и не от машины в магазин и обратно). И на 5й этаж залетал с 20 кг утяжелителя ....а вот сейчас уже только до 4го хватает... :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4739 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 января 2022 - 04:01

раньше я и без шапки зимой мог ходить  (и не от машины в магазин и обратно). И на 5й этаж залетал с 20 кг утяжелителя ....а вот сейчас уже только до 4го хватает... :)


На днях отпустило, хоть в купель залезай. Какая-то фигня нездоровая. В аптеках как-то подозрительно народ флебодию и венарус спрашивает :)

Бошке пофиг, прихватывает именно руки. Надо по всей видимости идти на все эти постковидные темы сдавать анализы. Хотя толку, если ничего не изменится. Оно либо само проходит, либо хроническое всё вылезает.



#4740 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 января 2022 - 12:00

там вон новые рекомендации подвезли, по ним беременность - противопоказание для вакцинации. А до этого изо всех утюгов кричали беременным можно. Видать не так уж безвреден продукт

 

http://publication.p...=1&rangeSize=1 


Сообщение отредактировал St6por: 18 января 2022 - 12:36

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей