Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#4581 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 декабря 2021 - 03:07

, увидели человека в незастёгнутом халате

то есть незастегнутый халат - соответствует? :) и каким надо быть раздолбаем чтоб в расстегнутом халате перед инспекцией ходить? Там вроде как 6 халатов было.

 

  • целостностью данных и результатов тестирования в ходе микробиологического и экологического мониторинга во время производства и проверки качества;
  • внедрением программы экологического мониторинга для контроля за асептической эксплуатацией и наполнением вакцин;
  • полнотой прослеживаемости и идентификации партий вакцины и лекарственных субстанций ее компонентов;
  • внедрением мер по предотвращению перекрестного загрязнения;
  • соблюдением необходимой стерильности на линиях заполнения, а также по вопросу ношения средств индивидуальной защиты операторами;
  • проверкой стерильности фильтрации вакцины.

Сообщение отредактировал St6por: 03 декабря 2021 - 03:18

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4582 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2021 - 03:33

мир не признает нашу.
 полмира признало вообще-то) 

#мне не стыдно


#4583 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 декабря 2021 - 04:36

полмира признало вообще-то)
  в мире их около 197  стран по данным гугля вики говорит про 71 страну :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4584 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2021 - 06:33

https://rbc-ru.turbo...a794760f9c4a0c7
На середину ноября ею привито уже 100 млн. чел.

#4585 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2021 - 03:40

В Аэропарке сегодня столпотворение. Даже на утреннем сеансе на Летчике не полдюжины как ожидалось, а человек 30-40. В кассу днем очередь из мелкоты. В обувном (Зиндан, вроде?) Толчея. На фудкорте, наверно, половина столов занята.
На стоянке забито.
КК коды все смирно показывают.

На мой аусвайс), как обычно: беглый взгляд и секундный "велкам" (в отличии от навороченных смартфонщиков)).

Сообщение отредактировал 13): 05 декабря 2021 - 03:41

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4586 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2021 - 03:53

https://rbc-ru.turbo...a794760f9c4a0c7
На середину ноября ею привито уже 100 млн. чел.

так к слову - полная вакцинация по миру 3.33 млрд человек, из низ 100 лямов за границей (причем в статье ни слова о полной вакцинации, просто написано про сто миллионов человек) и 58.5 полностью в  России - спутником V - кто там выше топил за признание нашей вакцины "половиной мира"?  :bj:  :bj:  :bj:  - "обещать не значит женится" - это "признание" не стоит ровным счетом нихрена - ибо колоться продолжают чем угодно, кроме спутника... 


Сообщение отредактировал КураШ: 05 декабря 2021 - 03:55


#4587 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 декабря 2021 - 06:33

На мой аусвайс), как обычно: беглый взгляд и секундный "велкам" (

на любой,в том числе и у непривитого :), поэтому коды - не про здоровье и  иммунитет


Сообщение отредактировал St6por: 05 декабря 2021 - 09:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4588 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 09:52

 

В исследовании приняли участие 3079 врачей-специалистов из всех регионов России. Результаты опроса приводит РБК.

17% опрошенных поддержали законопроекты с оговоркой, что предлагаемые ограничения будут расширены. 21,9% врачей согласны поддержать проект, если предлагаемые ограничения будут сокращены. 49,7% медиков поддерживают обязательную вакцинацию, 50,3% — нет.

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4589 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:22

3079 врачей-специалистов

 да уже ничего удивительного. Читаю иногда комментарии... Открываешь профиль очередного бредогенератора - в/о и становится страшновато, если подобную чушь пишут люди с образованием, которые по умолчанию должны уметь работать с информацией и обладать какой-то базой знаний, то что говорить об остальных? 

 Интересно другое - какие-то выводы из всей этой вакханалии будут сделаны? Это же комплекс проблем - и качество образования, и слабость государства в инфополе, и в принципе провал в идеологической политике и работе с населением


Сообщение отредактировал Demon_rc: 06 декабря 2021 - 01:24

#мне не стыдно


#4590 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:48

Это же комплекс проблем - и качество образования, и слабость государства в инфополе, и в принципе провал в идеологической политике и работе с населением

у меня мелкий завтра с женой выписывается из ковидника (спасибо врачам, вылечили). Жене тест делать не будут (потому как там дети лечатся а не взрослые) ей и при поступлении не делали, да и мелкому тоже не будут делать- мелкому надо будет вызвать врача как контактному, жене вообще непонятно - переболела  или еще болеет там чем то с кашлем и легкой температурой...ехать будут из ковидника без тестов.... тесты сейчас у контактных детей (по крайней мере там, по новому распоряжению) берут не как раньше на 3й и 10й день, а только на 10й после контакта....в выходные тесты у поступивших в стационар не берутся..о какой идеологической политике ты говоришь если там прямым текстом говорят "мы вас лечить не можем, мы лечим ребенка, вам нужен другой больничный,если вам нужен тест  - пусть кто то вас сменит а вы поедете"... ?и врачи ведь реально не могут потому что у кого то там выше в глазах циферки и рулеж статистикой. Этож там все дети с родителями лежат практически и каждый родитель выписываясь едет без теста на общественном транспорте. А ты об идеологии? какая нахрен идеология если мне было сказано в прошлом году"у нас на тесты лимит так что наверноу вас ОРВИ "? при этом перед выборами с вертолета бабло раскидывали. А танцы с лайтом?  идеология  инфополе  ))))


Сообщение отредактировал St6por: 06 декабря 2021 - 02:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4591 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:55

Штопор, ты не понимаешь «это другое» (с)

P.S. Меня на самом деле во всей это свистопляске с ковидом за последние два года больше всего бесит одна вещь - это то, что во всех волнах, во всех проблемах вообще во всем винят только народ

#4592 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:15

о какой идеологической политике
 а, ну забыл значит добавить "организационный пиздец". Норм?

во всех проблемах вообще во всем винят только народ
а кого ж ещё? губер тоже народ, врачи народ, тиктокеры народ, врачи народ. Народ винит народ, или, как там говорят психологи "сами во всём виноваты" :bk:  

#мне не стыдно


#4593 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:23

а, ну забыл значит добавить "организационный пиздец". Норм?

дык это не пиздец, это целенаправленная хрень или думаешь бояре плохие? и никакой  там ролик по тв и прочее инфополе не помогут потому шо в ролике одно, а на улице - другое, ролик показыают 5 минут а улицу видно каждый день :)

 

 

Гинцбург оценил в два года срок защиты от COVID у привитых "Спутником V"

При этом вакцина от Pfizer, по мнению академика, будет защищать от коронавируса не более пяти месяцев

 

думаешь это идеологией и полем поправить?

или  кукоды со сроком годности в год при сроке вакцины в полгода можно идеологией и полем поправить? :)

 

правительство на другой планете живет и выдумывает правила игры под себя, а народ - на этой и всячески выдумывает как правила эти обойти, потому как слепому видно что правила эти меняются в зависимости от того с какой ноги автор встал, и действительности полностью не соответствуют.  при этом жители обоих планет все это  прекрасно понимают  :)


Сообщение отредактировал St6por: 06 декабря 2021 - 03:30

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4594 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:24

Выборы на пеньках - народ виноват, статистика заточенная под определённые политические события - снова народ, отменённые маршрутки и автобусы битком - опять народ, врач на дом не приезжает говорит едь с симптомами ковида на маршрутке сдавать тест - и снова народ виноват!

#4595 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:28

и снова народ виноват

если не видел

https://www.youtube....h?v=p43MJ6NMLZs


Сообщение отредактировал Unknown User: 06 декабря 2021 - 03:28


#4596 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:53

или думаешь бояре плохие?

в смысле бояре? Я всегда говорил, что основная проблема не только СССР, но и России - это некачественный менеджмент. Ну НЕТ  (или слишком мало) у нас хороших грамотных управленцев. 

 

 

Гинцбург оценил в два года срок защиты от COVID у привитых "Спутником V" При этом вакцина от Pfizer, по мнению академика, будет защищать от коронавируса не более пяти месяцев

это когда было? С пфайзером-то он верно предсказал?) Ты выдёргиваешь замшелый прогноз учёного, который не сбылся (во всяком случае касаемо спутника). Это всего лишь предположения - время их или подтверждает или нет. Не вижу смысла вообще на этом зацикливаться. 

 

 

правительство на другой планете живет и выдумывает правила игры под себя, а народ - на этой и всячески выдумывает как правила эти обойти,

ну я, например (я ведь тоже народ?) не пытаюсь обойти эти правила. А вот то, что там нет нормальной выверенной политики в пинятии решений - это наверное и неудивительно - это повод для размышлений и приянтия соответствующих выводов. Но дело ведь даже не в этом - это всего лишь вершина айсберга, дело в том, что а были ли где-то в РФ приняты верные решения? Где была проведена системная работа, где было выстроено какое-то логичное взаимодействие без бардака и абсурда? У нас там есть губеры от лдпр, коммунистов, едра - они все идиоты? У них в штате министры, замы - они все идиоты? У нас в каждом субъекте думы - там одни идиоты? Эти люди в правительствах и пр. - они все инопланетяне, их к нам заслали или это и есть квинтессенция того самого народа? 

 Если у нас половина считает, что привививаясь разносят вирус (млять и это люди с образованием, грамотные у них бизнес успешный (т.е. нельзя сказать, что совсем дураки)), то это кому предъявлять? 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 06 декабря 2021 - 04:14

#мне не стыдно


#4597 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 04:07

 

 Если у нас половина считает, что привививаясь разносят вирус (млять и это люди с образованием, грамотные у них бизнес успешный (т.е. нельзя сказать, что совсем дураки)), то это кому предъявлять? 

 

 

ясен хуй шо Путину  :bj:



#4598 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 08:50

? С пфайзером-то он верно предсказал?)

 

наверно так совпало ))))  ученый предсказатель это мощно.... а если с пфайзером он на основе знаний высказался  а со спутником - на основе....? ну сам догадаешься...

 

 

 

Ты выдёргиваешь замшелый прогноз учёного, который не сбылся

ученый - не гидрометеоцентр, он ученый, если конечно он ученый... я тебе таких высказываний кучу могу надергать изо всех сфер жизни от власть придержащих и от придворных ученых и аналитиков. и потом можешь сравнить с результатом. Это я к  " идеологии и полю"  на котором проиграно ))) Этого ученого нострадамуса за язык никто не тянул....


 

 

ну я, например (я ведь тоже народ?) не пытаюсь обойти эти правила

конкретно эти может быть нет, а другие? :)


 

 

Если у нас половина считает, что привививаясь разносят вирус (млять и это люди с образованием, грамотные у них бизнес успешный (т.е. нельзя сказать, что совсем дураки)), то это кому предъявлять?

там вон выше Константин написал... и доля истины в этом есть.... если свистеть всегда, и свистежь этот виден невооруженным взглядом в виде многочисленных потемкинских деревень - то вопрос недоверия - это таки правда  к Путину, как строителю вертикали и главному потемкинцу ))) коль уж народу проще поверить что их заражают :).

Он вон озабоченность по бензину ежегодно высказывает, с шахтерами опять же вон нехорошо получилось, хотя айайайай после распадской пальчиком грозил, и после тех угроз - на бумаге стало все хорошо, и таких сфер где на бумаге стало хорошо не счесть, а если вдруг становится не хорошо и прорывает, получает не тот кто эти бумаги стряпал, а стрелочник и опять на бумагах все хорошо ))) И идет это как раз таки с головы.

 

За заведомо ложную информацию вон наказание ввели по поводу ковида.... кто по статье в основном идет? с другой стороны уверен ни одного дела не будет :)


Сообщение отредактировал St6por: 06 декабря 2021 - 08:59

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4599 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 09:46

Варламов о 4 больнице.



#4600 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 10:58

https://www.google.c...sclient=gws-wiz

 

75 процентов вакцинировано


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей