Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#441 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 марта 2020 - 10:26

в итоге заразили ещё четырёх

 

самый сок, что эту информацию сначала опубликовали федеральные сми, а потом уже региональные)



#442 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 10:40

Сечин открыто говорит, что просто надо сланцевиков ебнуть любой ценой и поднять нефть.

А слезть с нефтяной иглы не вариант?  



#443 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 11:10

Вы постоянно путаете термины "выявлено" и "заболело". Это принципиальный момент.

в вопросе введения ЧС он как раз не принципиален.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#444 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 11:15

 

Сечин открыто говорит, что просто надо сланцевиков ебнуть любой ценой и поднять нефть.

А слезть с нефтяной иглы не вариант?

 

 
Ну ты же взрослый человек? Как ты можешь с чего-то слезть, если уже принимаешь бумажную зеленую иглу? Все прекрасно понимают, что надо играть против печатного станка по каким-то правилам. Ну, санкции... это же не мы их вводили? Ну, еще санкции... это же не мы их вводили? Цены на нефть? Ну, еще инфа... это же не мы их роняли!!!  :bj:  :bj:  :bj:
 
Телек я не смотрю. Караулов, ну риал, какой-то совсем конченный... показали отрывок. Вот Скабеева норм стебется в телеге, Захарова жжот просто... к ним бы еще Лаврова там добавить и совсем риал весело бы было. И это правильная инфа, но не все её понимают.



У меня один гей спрашивает "ты серьезно считаешь, что эта песня про Родину?". Нет, я так не считаю. Но если этот клип вставить в определенный контекст, добавить инфы, то эта песня станет про Родину.



#445 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 11:27

я один тут не всегда понимаю что ты тут пишешь? или таких на форуме половина?



#446 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 11:50

я один тут не всегда понимаю что ты тут пишешь? или таких на форуме половина?

 

Не, погоди. Давай тест на IQ? Процитируй конкретно, что конкретно тебе не ясно  :bj:



#447 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:07

Причем тут нефтяная игла? Когда я в нужные уши лил, что таможне надо выставить флаг на весь кредитный импорт, то народ сказал ПОХУЙ. Вот я сейчас вижу закрытые границы и сосущих таможенников. Но они просто бюджетка, которая не научилась жить за свою зарплату. Ща научатся. Вова с телека орёт, что первая койка должна доставаться старикам... ага? и бабам которые могут рожать. У меня жена многодетная мать. И я на 100% знаю негласные приорететы Дедушки в отношении этих людей. А какая-то беременная пизда сказала, что "всё это фейк" и с пузом и коляской гуляла по парку обсуждая с понаехавшими москвичами новости про Путена и всех остальных. И Вова с ящика уже орал... ну в его стиле. А, да, забыл сказать, она же с ребенком, без мужика, беременная и живёт со своей матерью. 
 

Ну вот тут например не связанная мешанина при ответе на вопрос про нефтяную иглу. откуда мне например знать про негласные приоритеты причем якобы, причем баба с пузом да еще и без мужика, насчет чего фейк. Может зная тебя, чем занимаешься  я бы и понял ход твоих мыслей ну, а так бред сивой кобылы. Без обид, может правда с айкью чего)



#448 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:08

Ну вот тут например не связанная мешанина при ответе на вопрос про нефтяную иглу. откуда мне например знать про негласные приоритеты причем якобы, причем баба с пузом да еще и без мужика, насчет чего фейк. Может зная тебя, чем занимаешься  я бы и понял ход твоих мыслей ну, а так бред сивой кобылы. Без обид, может правда с айкью чего)


Ты про ситуацию в Италии давно читаешь?

#449 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:11

Ну ты же взрослый человек? Как ты можешь с чего-то слезть, если уже принимаешь бумажную зеленую иглу? Все прекрасно понимают, что надо играть против печатного станка по каким-то правилам.

Как же всё запущено ...

Доллар является мировой валютой только потому что он стабильнее остальных валют. Потому что экономика других стран не может гарантировать стабильность своей валюты. Потому что другим проще в случае чего девальвировать свою валюту, как рубль в 14 году. И не надо считать весь мир идиотами, которые хотят торговать в долларах из-за того что он зеленый. 

И вообще это удел слабака - в случае чего искать причины (доллар, санкции, цена на нефть) неудач вместо того чтобы выводить страну в лидеры мировой экономики. 


Ты про ситуацию в Италии давно читаешь?

давай лучше не про Италию, а про то что у нас даже масок нет 



#450 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:11

Тут выше есть ролик, который потом перевели на русский.

 

1. Проблема есть, но она решаема.

2. Всего 20% заболевших людей попадут на госпитализацию, которая им потребуется.

3. Вирус пробивает 24 дня карантина.

4. Будет еще не один коронавирус

5. Не надо тащить грязь на лицо

6. Маски нужны больным

7. Это просто еще один вирус

8. Людям похуй

 

Можем поговорить про ветрянку. 



#451 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:17

 

Ну вот тут например не связанная мешанина при ответе на вопрос про нефтяную иглу. откуда мне например знать про негласные приоритеты причем якобы, причем баба с пузом да еще и без мужика, насчет чего фейк. Может зная тебя, чем занимаешься  я бы и понял ход твоих мыслей ну, а так бред сивой кобылы. Без обид, может правда с айкью чего)


Ты про ситуацию в Италии давно читаешь?

 

ПРро коронавирус или что то другое?

Меня мало интересует Италия.


Да кстати читая твои посты как ты ту с некоторыми общаешься и как к их ответам относишься, твою оценку моего айкью я предполагаю, но есть одно но - остальных я тут понимаю причем без проблем.



#452 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:21

6. Маски нужны больным

А китайцы - идиоты? 

Потому как они первые победили вирус - явно не идиоты. 



#453 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:39

 

Ну ты же взрослый человек? Как ты можешь с чего-то слезть, если уже принимаешь бумажную зеленую иглу? Все прекрасно понимают, что надо играть против печатного станка по каким-то правилам.

Как же всё запущено ...

Доллар является мировой валютой только потому что он стабильнее остальных валют. Потому что экономика других стран не может гарантировать стабильность своей валюты. Потому что другим проще в случае чего девальвировать свою валюту, как рубль в 14 году. И не надо считать весь мир идиотами, которые хотят торговать в долларах из-за того что он зеленый. 

И вообще это удел слабака - в случае чего искать причины (доллар, санкции, цена на нефть) неудач вместо того чтобы выводить страну в лидеры мировой экономики. 


 

 

Ты про ситуацию в Италии давно читаешь?

давай лучше не про Италию, а про то что у нас даже масок нет 

 

 

Выше я писал как устроена медицина в Италии, чуть ниже про Германию.

 

Еще раз.

 

Ты страхуешься по системе КАСКО, но у тебя есть хронические заболевания. Ни одна страховая не будет тебя страховать от осложнений на фоне хронических заболеваний за дешево. У страховых грамотные договора, где есть термин ФОРС-МАЖОР. Доступно?

 

Итальянцу с кашлем, если он в коммерческой системе и платной медицине, нужно пойти и отдать деньги. Там так сложилось, что кашель можно лечить и дома... ну просто это обычный кашель. Итальянец не идет отдавать деньги даже тогда, когда кашляет уже 24 дня.

 

СМП в Европе так устроено, что из-за кашля к тебе никто не приедет. Приезжают только тогда, когда есть угроза жизни. В противном случае, если ты фишку не рубишь, тебя заставляют оплатить вызов СМП по коммерческому ценнику.

 

Про прививки надо?

 

В Италии все яжмать и яжотец сидят на инфе из сети. Массовая вакцинация отсутствует, но в садик, как пример, в ряде мест без прививки от ветрянки не возьмут. Полная свобода и демократия  :bj: И ща всем там сказали, что у них ФОРС-МАЖОР. И наши туда лезут чисто из-за того, что бы помочь этим дуракам как-то системно. Италия никогда не готовилась к бактериологической войне, а у наших складов химозы для обработки всей Италии хватит. Да, конвенция, вся хуйня. Оружие уничтожим, а средства для борьбы с последствиями останутся. Ты знаешь сколько у нас всего на складах? Вот реально пофиг. Мы это всё сольем, а новое за счёт бюджета опять произведем. Хорошо это или плохо? Завтра они оценят эффективность мер, снимут санкции и будут закупать у нас. Почему бы и нет?

 

Но есть одна проблема, которая называется COVID-19. Проблема есть, реально, но люди на голову пизданулись. 

 

Что в Брянске?

 

У нас Роспотребнадзор, когда уже знали про проблему, пытался сохранить все точки, которые работали с нарушениями и они на это закрывали глаза. Ну, хорошо, сидит еще одна тупая пизда на тендерах, которой койка точно будет. Что она делает? Она в группе риска и сидит там по приказу Президента. И если ты сама свой стационар содержала в говне, то и умри там достойно. Вот я считаю, что это правильно. Но это не у меня в голове, а у них. И она сама завтра будет объяснять на селекторе, что у неё все узкие специалисты в штатке, причем по нескольким стационарам и поликлинникам, являются одним и тем же лицом предпенсионного возраста. Да и хрен с ней. Их просят отнестись к людям серьезно. Какой результат? Они на этом пытаются заработать.

 

Да, есть и хорошая новость.

 

Весь спектр бактериофагов доступен под заказ через аптеку Азот. По другим не знаю. И если я смог с улицы купить сколько мне надо, то значит с нашим Минздравом уже всё хорошо. Вот реально пофиг какая у тебя резистентность на антибиотики. Тебе в легкие могут прямо зарядить этих фагов, которые будут пожирать всех патогенов. При этом, если бы ты знал всю схему, у этих фагов есть проверенная совместимость с антибиотиками. 

 

Можешь выдыхать... осталось, чтоб на местах всё исполнили правильно. Но сепсис, если статистически, не единственная проблема. Залети с короной имея ВИЧ, Сифилис или еще что-то такое, хроническое... и что-то может пойти не так.

 

Всем будет резко, но по схеме ИВЛ нужен вообще не всем. 

 

Скачай для своего телефона пульс-оксиметр и тупо измеряй кислород в крови. Когда начнет падать, то звони и ори. При это я не знаю, есть ли у выезжающих врачей возможность измерять кислород на месте. Ну там они врачи, им там виднее, может быть еще до этого симптома ты будешь уже с лихорадкой или другуми показаниями к госпитализации. 


 

6. Маски нужны больным

А китайцы - идиоты? 

Потому как они первые победили вирус - явно не идиоты. 

 

 

Бля, мне вот интересно, откуда ты знаешь про победу? У меня есть знакомый студент, который всё еще сидит в общаге и перемещается по протоколу. Что они там победили? Они победили (или скрыли?) смертность и динамику заражений. Кто-то студенту разрешал выходить?

 

А я на 100% знаю, что сейчас все кипят идей производства фагов под РНК вирусы. Техническую проблему описать?



#454 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:46

Бля, мне вот интересно, откуда ты знаешь про победу?
 

Вот смотрю сейчас онлйн камеры: машины ездят, люди ходят, корабли плавают ...

https://www.geocam.r...ine/wuhan-live/



#455 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 12:52

 

Бля, мне вот интересно, откуда ты знаешь про победу?
 

Вот смотрю сейчас онлйн камеры: машины ездят, люди ходят, корабли плавают ...

https://www.geocam.r...ine/wuhan-live/

 

 

без масок  :bj:

 

Ну, смотри в камеры. У партнеров там целый офис на удаленке и выходить им еще не разрешали. 


 

Бля, мне вот интересно, откуда ты знаешь про победу?
 

Вот смотрю сейчас онлйн камеры: машины ездят, люди ходят, корабли плавают ...

https://www.geocam.r...ine/wuhan-live/

 

 

Да, просто подумай, какой ценой это далось китайцам. Причем с того самого момента, когда началось у них всего в одной провинции. Можем попиздеть про туристов покатавшихся по всей нашей стране.

 

Видел человека со Стародуба, который приехал с Москвы и не знал на какой улице он живёт в Стародубе... мы его прям на месте короновали. Бухал как в последний раз  :bj:



#456 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 01:05

Вот смотрю сейчас онлйн камеры: машины ездят, люди ходят, корабли плавают ...

там на камере со складами - стоят люди в химзе рядом с машиной ну и трафик мягко говоря победившему китаю не соответствует.

 

без масок

ну почему же без? на камере на пешеходном - вполне себе "в"


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#457 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 01:19

Вот ведь можешь нормально изъясняться когда захочешь, по моему скромному мнению итальянцам помогают чисто из политических побуждениям, ну типа как в советские времена помогали за то чтоб они встали на светлый путь коммунизма.

Заходил в аптеку вчерась тетка передо мной спрашивала маски, сказали с февраля нет).

Вероятность того что в Китае пиздят примерна такая же как у нас, думаю все занижают в десятки раз, ну не верю я что у нас в 100 раз меньше заразившихся чем в штатах, про смертность молчу, у нас люди будут умирать от короновируса, в статистике напишут что умер от поноса, элементано вся статистика рисуется, у нас вон по Брянску средняя зарплата 44 косаря, за вечного Путина 70%, а преступность практически отсутствует (относительно того что есть на самом деле).



#458 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 01:46

Лилу Даллас мультипаспорт

 

 

Москвичам в условиях карантина потребуется получать на сайте мэрии QR-код для каждого выхода из дома, будь то «срочный выход по базовым потребностям» в магазин, выброс мусора, прогулка с собакой или выезд на дачу. Об этом говорится в служебных презентациях столичной мэрии, подлинность которых “Ъ” подтвердили два источника в правительстве Москвы, уточнив, что текст может быть еще не финальной версией. При отсутствии кодов полицейским патрулям может быть предписано доставлять граждан домой. Для контроля также задействуют уличные и подъездные камеры, данные сотовых операторов о появлении абонентов вдали от дома и даже информацию об оплате товаров банковскими картами. При этом штрафы с использованием камер могут выписываться автоматически.


Бля, мне вот интересно, откуда ты знаешь про победу? У меня есть знакомый студент, который всё еще сидит в общаге и перемещается по протоколу. Что они там победили? Они победили (или скрыли?) смертность и динамику заражений. Кто-то студенту разрешал выходить?

 

По отчётам сотовых операторов Китая у них убыль активных пользователей 20 млн. за январь-февраль


Брянским пограничникам выделяют целых 5 защитных костюмов. Помню в школе на ОБЖ все угорали, когда нас учили ОЗК надевать. Вот теперь могут пригодиться знания.


Сообщение отредактировал Гик: 31 марта 2020 - 01:30


#459 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 01:50

Вот в СМИ пишут что в брянской области 2 приехали из испании заразили еще 4 итого 6, а на интерактивной карте в Брянске по прежнему 3 человека это как 6+3=3. Ну как вот им верить если если пиздеть даже не могут как следует.



#460 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 02:21

я один тут не всегда понимаю что ты тут пишешь? или таких на форуме половина?

не ты один. Его периодически надо хватать за хвост и притормаживать.
Кость, ты отец троих детей... как ты им умудряешься что то объяснять?
-----------------

Короче, ребят... Я существо приземленное и конкретное.
Ваше мнение насчет
- на какой срок будет самоизоляция?
- на сколько будет отставать наша область от мероприятий Москвы? А мы ведь будем им следовать?
- что сейчас еще надо по-быстрому сделать
что закупить, пока нас тут не начало припекать по полной?

Вы тут о глобальном, а женщинам надо практические вопросы решать
Последние городские...
Из аптек уже пропадает нужное импортное лекарство. Начинается вымывание?
Хотя... нет даже широких бинтов...

Проблемы с молоком из молокоматов. В Вк люди жаловались на их неработу. Ответ был, что быстро разбирают. Возим с утра.

Пошла сегодня утром: нет. Звоню: Будет после 15.
Почему вдруг такой разбор? Всегда было круглосуточно.

Оказывается , ателье каким то подпольным образом маски все же шьют. Но пробиться к ним невозможно.


Злые языки врут наверно, что в область поступила партия масок, но куда она делась,непонятно...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей