Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#401 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 07:57

утро, парковка возле дома. Все машины на местах. Хотя обычно половина машин уже к 7 утра исчезает



#402 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 08:05

 

А где там реклама?

Не-не, на ютубе рекламы нет!

 

 

Мне Терафлю крутит  :bj:



#403 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 09:58

 

Разрешен выход
На работу
Ближайший магазин за продуктами
Медучреждение за экстренной и неотл помощью
Выгул животнвх не дальше 100 м
Вынос мусора
ВСЁ

У нас? Кто контролирует? Какое наказание?

 

В Москве. Теперь можно ожидать у нас

Сегодня объявили, что там запрет на выгул на детских площадках. А то мамаши с детьми  последние дни кучковались у песочниц толпами


Кот, зараза, вчера весь мозг вынес, требуя свободы выгула на улице. Орал несколько часов подряд.

А у нас за домами стая бродячих собак. Сейчас по опустевшим дворам начнут шастать.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#404 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 10:19

Бесплатный вебинар для медработников по сабжу

https://zdrav.seminar.ru/covid-19/



#405 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:34

Предупредили,что в зоне риска люди с аллергическими заюолеваниями

Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2020 - 11:35

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#406 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:52

Предупредили,что в зоне риска люди с аллергическими заюолеваниями

 

В зоне риска все люди с нарушением защитных функций организма. Это касается кожи, рота, носа и всего остального. Какие-то люди, на фоне самостоятельного изготовления антисептиков, осознанно нарушают защитные функции кожи. Например, из-за частого применения ряда дез. средств возникает аллергия, которую они сами чешут, что приводит к нарушению защитных функций кожного покрова. 

 

Проблема есть, реально. Но все на столько пизданулись, что своими советами способствуют усугублению ситуации. Рекомендации и приказы должны даваться системно, с учетом всех известных данных. Но наши, как обычно, рекомендовали (не приказали!) страдать хуйней и сидеть дома. 

 

Причем тут перчатки и салфетки, если магазинные колхозницы исторически надевали на руку пакет для фасовки? 



#407 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:19

пизданулись

хуйней
 

кет, самоизолируй свою помойку



#408 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:26

утро, парковка возле дома. Все машины на местах. Хотя обычно половина машин уже к 7 утра исчезает

 

вырубили электричество в доме. через 20 минут половина парковки опустела



#409 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:36

 

пизданулись

 

хуйней
 

кет, самоизолируй свою помойку

 

 

Пока ты где-то читаешь хуйню у моего товарища отца увезли на скорой, но не в Брянске. Как ты думаешь, ему смешно или нет? Ну ты тут пиздишь своим грязным языком про какую-то помойку. Товарищ, если по существу, орал родителям еще в начале февраля. Да вам всем просто похуй :bj:  И в г. Брянске уже летает мнение, что мы все уже переболели, перенесли или еще что-то в таком-то духе... и это всё на фоне сезонного гриппа и ОРВИ. Не, оно еще не прилетало в должном объеме  :bj:

 

И если ты считаешь, что у меня хуевое сквернословение без правильного употребления слов, то можешь посмотреть гуру калинарии Лазерсона, который в эфире говорит "ёб твою мать"... ты запрещенный форум в РФ с детьми читаешь? Ну мне, как пример, похуй. 

 

И я осознанно их тут пишу, чтоб не было этой ебаной тупой копипасты  :cd:



#410 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 01:15

Костя, спокойнее. Друг друга мы знаем давно.провокаторов здесь нет.
Просто каждый притаскивает в клювике то, что сам только что узнал для него нового
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#411 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2020 - 01:18

И в г. Брянске уже летает мнение, что мы все уже переболели, перенесли или еще что-то в таком-то духе..

 

да, тоже слышал)))



#412 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 01:34

А я больше всего сейчас переживаю, что не успела...
за эту неделю беготни по магазинам так и не нашла времени до ушей наесться запеченных роллов в Сушах))

ЗЫ кстати, затерханные неприметные "магазинчики у дома" типа сельской лавочки оказались прямо таки кладезем необходимых вещей. От спичек-свечек до кошачьих кормов и совковых давно забытых, но до сих пор производимых где то в недрах провинций стеклянных банок с супами
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#413 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 30 марта 2020 - 04:44

оно еще не прилетало в должном объеме 
тоже так думаю. что у нас еще пика не было. и мне страшно. за родителей,за детей 
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#414 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 05:11

 

И в г. Брянске уже летает мнение, что мы все уже переболели, перенесли или еще что-то в таком-то духе..

 

да, тоже слышал)))

 

 

просто год теплый был и все эти ОРВИ и ГРИППЫ на фоне отмены "оплаты хоть за что-то" в детских садах растянули это на месяц... ща еще сверху корону и будут танцы. Да, как обычо: Путин виноват в том, что вся страна не умеет читать... только этих дибилов учили читать еще не при нём.

 

Вангую, что Трапезникова, со всей компанией, попадает под раздачу или под УД. Это они Шураева, врача эпидемиолога гигиениста, выпиздили за борьбу с пальмовым маслом на рентабельном производстве без пальмы.... аналитический отдел, еще пару кресел... да они там теперь не будут успевать читать, когда людям уже на бумаге надо правильно написать. Вангую, что старая схема со "стрелочникам" тут не прокатит. 

 

Схема простая.

 

1. У тебя было когда-то ИП

2. Тебе дают кресло

3. Ты начинаешь выебываться

4. Тебя увольняют

 

На трех знакомых эту схему применили. При этом все, как один, при назначении прошли все мыслимые и не мыслимые проверки. 

 

Предлагаю выпить за нашего Богомаза... может молебен коллективный назначит. 



#415 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 05:14

И немедленно выпил!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#416 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 05:19

И немедленно выпил!

 

Ага.. кто-то почти всю свою жизнь с открытой формой туберкулеза по работе сталкивается, а эти товарищи просят их тереть в два раза чаще. И можно теперь выпить за этих товарищей, абсолютно на едине, и даже не чокаясь... но можно просто с бутылкой.

 

Люди закипают от того, что в обычном кабинете УФГС не могут объяснить какими растворами обрабатывают этот шланг, кто эти растворы готовит и где они вообще хранятся. Кто-то вылетает из системы с пинком под зад, а кому-то пенсионный возраст повышают... да там и так на работу особо ходить не надо. 

 

Вангую, что виноватым будет прокурор  :bj:



#417 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 05:53

28го вернулись с острова, где на момент отлета было зарегистрировано 9 случаев короны, нам на двоих сегодня за день позвонили 7 раз.



#418 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 06:01

28го вернулись с острова, где на момент отлета было зарегистрировано 9 случаев короны, нам на двоих сегодня за день позвонили 7 раз.

Фигасе, как вы попали. Рассказывай теперь, как и что с вами будут делать. Оценим качество работы нашей системы

А то начинай писать Дневник изолянта


http://www.bryanskobl.ru/covid-19

Постановления по Брянской области здесь


Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2020 - 05:57

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#419 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 06:43

28го вернулись с острова, где на момент отлета было зарегистрировано 9 случаев короны, нам на двоих сегодня за день позвонили 7 раз.

Фигасе, как вы попали. Рассказывай теперь, как и что с вами будут делать. Оценим качество работы нашей системы
А то начинай писать Дневник изолянта

http://www.bryanskobl.ru/covid-19
Постановления по Брянской области здесь


Они все МОЛОДЦЫ... дай ссылку на действующую редакцию :)

#420 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 07:03

Интересно что с теми кто в Египет через Беларусь? им врядли позвонили. И стопудов кто то считает что успел раньше приехать чем там "началось" и его это ничего не касается.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей