Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#3601 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июля 2021 - 02:10

почему арбидол постоянно выписывают - хз
 

 

Тут по месту регулярно звучит фраза "а чем еще лечить?". Когда за считанные дни до КТ-2 амбулаторники вылетают, то выписывают уже уколы, включая антибиотики. 



#3602 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 июля 2021 - 02:14

ну там по первой схеме вполне себе лекарство по цене 5000 руб пачка :).

 

Тут возник вопрос про вакцинацию. Если есть страхование жизни по ипотеке, и после вакцинации кирдык, как на это страховые смотрят? Спутник там еще хз 3 стадия вроде прошла, а вот ковиваком  каким если, с учетом подписываемой бумажки о том что всю ответственность за последствия прививки ты на себя берешь? :)


Сообщение отредактировал St6por: 02 июля 2021 - 03:20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3603 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2021 - 04:01

Если есть страхование жизни по ипотеке, и после вакцинации кирдык
 а что, в РФ есть примеры кирдыка после вакцинации? Вот реальные, настоящие примеры, с реальными медицинскими заключениями, что смерть возникла в результате применения вакцины XXXXXX?

 пока я лично наблюдаю только волну вбросов от малопонятных аккаунтов в соцсетях, но ни об одном подтверждённом случае (а привито уже нормальное количество) до сих я так и ен слышал


#мне не стыдно


#3604 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 июля 2021 - 04:11

а что, в РФ есть примеры кирдыка после вакцинации?

а причем тут примеры и рф?  Я спрашивал "если". ,вот есть ипотека, есть страховка, есть  перечень болячек, Есть прививка. Если что-то после нее пойдет не так, как будет страховая смотреть?.

 

"У вас несчастные случаи на стройке были? " (с)


Сообщение отредактировал St6por: 02 июля 2021 - 04:11

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3605 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2021 - 04:40

а что, в РФ есть примеры кирдыка после вакцинации? Вот реальные, настоящие примеры, с реальными медицинскими заключениями, что смерть возникла в результате применения вакцины XXXXXX?
 случаи есть, только в заключении никто не пишет что именно от вакцины - те, кого я знаю одному написали типа диабет дал осложнения (хотя диабетики это первые, кто должен бежать вакцинироватся), второму тоже какой то бред написали в заключении о смерти...

#3606 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2021 - 04:58

случаи есть, только в заключении никто не пишет что именно от вакцины
 но ты ТОЧНО знаешь, что от вакцины? И это только ты два ТОЧНЫХ случая знаешь, а в масштабах всей России их должны быть тогда тысячи? А в масштабах мира? Но все везде пишут всякую муйню в заключениях. Ты это вот серьёзно? 

 

Я спрашивал "если
ну а чё рассуждать о сферическом коне в ваккууме? Тем более, что в возможных побочках от прививки нет смертельного исхода, и вряд ли к этому можно твою подпись привязать... Хотя я не юрист))))

#мне не стыдно


#3607 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июля 2021 - 05:16

Блин, на днях были к человека. Там у матери соседа сахар когда-то скакал. На второй день после прививки вроде сразу на ИВЛ, на третий день смерть. Весь Трубчевск про это знает. Парень на рынке торгует. Про остальные случаи даже писать не хочу.

#3608 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2021 - 05:21

На второй день после прививки вроде сразу на ИВЛ

 и как эти две вещи связаны между собой? Это вот из разряда: после вакцинации Вася с Петей пошли в клуб и заболели. Заболели они правда триппером, но осадочек от вакцинирования остался...

 От вакцины нельзя заболеть, ну блин, вы же люди с образованием. Там же совсем иное воздействие на организм. Или, Костя, ты так троллишь?


Сообщение отредактировал Demon_rc: 02 июля 2021 - 05:22

#мне не стыдно


#3609 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2021 - 05:36

Я уже писал где-то, что вакцинация в инкубационном периоде - верный путь в реанимацию почти всегда.

#3610 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2021 - 05:42

Блин, на днях были к человека. Там у матери соседа сахар когда-то скакал. На второй день после прививки вроде сразу на ИВЛ, на третий день смерть. Весь Трубчевск про это знает. Парень на рынке торгует. Про остальные случаи даже писать не хочу.

та же история почти 1 в 1


 

 

и как эти две вещи связаны между собой?

вскрытие не я проводил и причину смерти не я указывал, но факт остается фактом - здоровые для своего возраста люди, которые внезапно умерли в достаточно короткие сроки после введения вакцины... тут уже дело каждого верить в такие совпадения или не верить... P.S. случаев хорошего исхода вакцинации конечно же в разы больше, даже в моем окружении.... 

 

 

P.S.S. так в качестве лирики https://vk.com/feed?...6523189_4999891как вы думаете, сколько раз за ковидный год проводилась дезинфекция подъезда, в котором живет Трапезникова? ))


Сообщение отредактировал КураШ: 02 июля 2021 - 05:42


#3611 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 июля 2021 - 05:54

ну а чё рассуждать о сферическом коне в ваккууме?

конь не вполне сферический, немного  осязаемый, на бумаге :)

 

 

Я уже писал где-то, что вакцинация в инкубационном периоде - верный путь в реанимацию почти всегда.

 

вот и я примерно об этом. ПЦР не сдается.. укололся.. подписал что сам себе злобный буратино... крякнул на след день в реанимацию. в заключении написано что крякнул от ковид (хотя еслиб не привился - не крякнул бы, или крякнул бы позже, а так конечно не от прививки).  Прививку делать было нельзя.... потому как болел - хрен тебе а не страховка, ну как пример... То, что крякнул от прививки никто и не напишет (это как в прошлом году писали, что помер не от ковид, а от осложнений им вызванных и в статистику не попал )


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3612 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июля 2021 - 09:20

Я уже писал где-то, что вакцинация в инкубационном периоде - верный путь в реанимацию почти всегда.


Ещё раз повторю. Товарищ похоронил жену, причина смерти ковид. Сейчас гонят на прививки. Он сдал на антитела. G более 21, прошло более полугода. Но самое интересное, что М титром тянет по референсу на положительный. Ну там так и написано, что по М он положительный. Болеет по всей видимости уже третий раз с прошлой весны.

На второй день после прививки вроде сразу на ИВЛ

и как эти две вещи связаны между собой? Это вот из разряда: после вакцинации Вася с Петей пошли в клуб и заболели. Заболели они правда триппером, но осадочек от вакцинирования остался...
От вакцины нельзя заболеть, ну блин, вы же люди с образованием. Там же совсем иное воздействие на организм. Или, Костя, ты так троллишь?

Блядь, это пиздец. Ты нормальный? Весь Трубчевск знает этого парня, чья мать была бодра и весела, но после прививки умерла в течение трёх суток. Какой нахер троллинг? Спроси у любого знакомого мента из тех мест сколько людей крякнуло после прививки. Ты думаешь, что это шутки?

Проще от прививки умереть, чем выиграть в лотерею (с) хороший знакомый.

#3613 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 02 июля 2021 - 11:34

Новость из серии "Бабло побеждает зло"
На фоне последних заявлений, что на российские Юга не будут пускать невакцинированных (исключение только для тех, у кого есть документально подтвержденные противопоказания), по согласованию с Голиковой теперь могут допустить невакцинированных, но при условии, что они вакцинируются по месту отдыха в течении трех дней по приезду.

А как же все разговоры, что антитела, способные обеспечить хоть какую-либо защиту, появляются в нужном количестве только через месяц после второго введения?

Как введение только первого компонента поможет снизить распространение вируса на курортах?

#3614 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 06:48

На фоне последних заявлений, что на российские Юга не будут пускать невакцинированных (исключение только для тех, у кого есть документально подтвержденные противопоказания), по согласованию с Голиковой теперь могут допустить невакцинированных, но при условии, что они вакцинируются по месту отдыха в течении трех дней по приезду.

Увидеть Геленджик и умереть...



#3615 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 01:41

стопе, я какую-то другую бабу видел из мфц.

не знаешь ты женский пол. Все мы ведьмы)))
Она самая: тихенькая и выбирающая слова

А чего ты в Хеликс на Ромашина не хочешь?
Правда кто то сказал,что у них только что цена выросла

 
Сколько по времени там ПЦР и антитела делаются?
пцр не знаю, а антитела обычно сутки. И на электронку пришлют, и в личный кабинет выложат

Про страховку после прививки. Точно говорить не буду, но
То ли Вести ФМ , то ли РБК (у меня фоном идет и тут же вылетает).
Вроде бы, была беседа со страховщиком и в страховой случай не входит
_________


У кого родные или знакомые уже болели новым штаммом?
Какие у него признаки и отличия от старого уханьского?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3616 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 03:13

У кого родные или знакомые уже болели новым штаммом?
Какие у него признаки и отличия от старого уханьского?


Ты где-то название штамм-а видела в анализах? Там если и делают, то по всей видимости где-то совсем перед смертью выборочно берут кровь и отправляют в столицу  :bj:



#3617 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 06:54

Сформулирую по другому.
Каковы симптомы у ваших знакомых, заболевших в последние недели? Действительно ли они изменились, как пишут?

PS
Тут где-то в Сети натыкалась на интересные наблюдения каких то "не наших" ученых, что неоднократно встречающие вирус научаются...чуять?/понимать, что опять его подцепили.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3618 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 10:26

https://journal.tink...ampaign=sub-224

#3619 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2021 - 11:15

Дельно разъяснено.

+
"Штамм коронавируса «Дельта» реже поражает рецепторы верхних дыхательных путей, а чаще — желудочно-кишечный тракт. Об этом рассказал 2 июля, директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий викулов...:
https://iz-ru.turbop...virusa_delta--х

Упс, поносят чаще.
Комментаторы смеются:
"...в том году смеялись над масками, говорили будем ходить в памперсах! Они прислушались. Запасайтесь!..."

Сообщение отредактировал 13): 03 июля 2021 - 11:16

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3620 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2021 - 09:45

Упс, поносят чаще.
Комментаторы смеются:
"...в том году смеялись над масками, говорили будем ходить в памперсах! Они прислушались. Запасайтесь!..."


Тогда мы этой дельтой в прошлом году еще переболели... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей