Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#3481 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 июня 2021 - 08:22

ВОЗ разрешила вакцинировать детей.

 

У моей знакомой с ковидом (без теста, но с полной потерей запаха, кашлем и малосбиваемой температурой 38.5) есть ребенок 5-летка. Ребенок поспал с ней одну ночь. У ребенка теперь температура 37-38.5, кашель. Думаю, опасения ВОЗ оправданы. Евреи уже начали вакцинацию подростов. Они гораздо больше знают и берегут каждого из своих. 



#3482 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 июня 2021 - 08:44

Владыка картофельных полей всё же сдержал одну из своих угроз

 

https://vk.com/secre...2214520_4100037


Сообщение отредактировал debryansk: 24 июня 2021 - 08:50


#3483 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июня 2021 - 08:53

 

ВОЗ разрешила вакцинировать детей.

 

У моей знакомой с ковидом (без теста, но с полной потерей запаха, кашлем и малосбиваемой температурой 38.5) есть ребенок 5-летка. Ребенок поспал с ней одну ночь. У ребенка теперь температура 37-38.5, кашель. Думаю, опасения ВОЗ оправданы. Евреи уже начали вакцинацию подростов. Они гораздо больше знают и берегут каждого из своих. 

 

 

Млять. Мои дети перенесли с 37.2, без всякого кашля и так далее. Положительное ПЦР держалось две недели. ПЦР жены был положительным три недели. Короче нас два месяца не выпускали, а потом просто сказали, что тест одного из детей там потерялся... и тупо выписали  :bj: Мы тут корону друг другу гоняли. У меня один ПЦР взяли, пришло отрицательное и больше не брали. 

 

У двоих знакомых в прошлом году дети очень плохо перенесли. Одного ребенка, пока бардуковщина тупила жестко, семья телепортировала в Москву. И её же отец тоже очень плохо перенес. В Брянских стационарах еще лекарств таких не было. Про ОБС и смертельные исходы не буду. 



#3484 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 июня 2021 - 09:03

а дети какого возраста? 


 

 

У меня один ПЦР взяли, пришло отрицательное и больше не брали. 

 

 

да, когда я болел, делали три теста (первый потеряли, два отрицательные - "со слов", хотя через полгода ИП=5,5 lgG). Теперь по новым правилам делают один, если отрицательный, значит ОРВИ/ОРЗ...и по х на твои запахи, температуру и прочее


Сообщение отредактировал debryansk: 24 июня 2021 - 09:07


#3485 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июня 2021 - 09:10

а дети какого возраста?


младший в 1-м классе, средняя в 7-м. моя мать с пневмонией была, старшая осталась с ней. у них ПЦР вообще не брали. я там выше писал. участковая, после общения с ними, слегла очень быстро.



#3486 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 12:13

А что вы хотите: сейчас где то прочла, что в России на данный момент насчитали 16 тыс. мутаций.
ЗЫ У нас только за день , по слухам (?), 11 человек умерло.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3487 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 12:54

Владыка картофельных полей всё же сдержал одну из своих угроз

https://vk.com/secre...2214520_4100037


Голимый развод: 100%
))) особо посмешил директор, вручную на листочке в клеточку пишущий список педагогов (?)
Ребят, включайте мозги, ну ей богу, как дети.

Там больше пугают комментарии. Какие то зассанки призывают устроить забастовку на БМЗ

Сообщение отредактировал 13): 25 июня 2021 - 12:51

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3488 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2021 - 09:16

Интересно, а непривитым голосовать на выборах можно будет?



#3489 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 09:19

а дети какого возраста?

у нас была карусель из 20, 13 и 1 ....причем начиналась она еще в конце прошлого года...и продолжалась довольно долго. ОРВИ оно такое :). Годовалый правда один раз поучаствовал... но с солидной температурой


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3490 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2021 - 09:28

ам больше пугают комментарии. Какие то зассанки призывают устроить забастовку на БМЗ

комменты, что в тУпичке, что в ЧС просто адовы. В тУпичке причём наиболее актвины 6-7 персонажей, не пропускающих ни одной темы и несущих примерно одну и ту же хню, ну и какие-то боты по мелочи, с 5-7 друзьями обязательно вкидывающие одинаковые байки о близких друзьях уколовшихся и тут же попавших в реанимацию с пневмонией/сердцем/сосудами и т.д. 


#мне не стыдно


#3491 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2021 - 09:39

Прикрепленный файл  photo_2021-06-24_14-14-00.jpg   7,33К   0 Количество загрузок:



#3492 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 09:39

Интересно, а непривитым голосовать на выборах можно будет?

на пеньке на свежем воздухе  ничего не помешает.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3493 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 09:45

 

ам больше пугают комментарии. Какие то зассанки призывают устроить забастовку на БМЗ

комменты, что в тУпичке, что в ЧС просто адовы. В тУпичке причём наиболее актвины 6-7 персонажей, не пропускающих ни одной темы и несущих примерно одну и ту же хню, ну и какие-то боты по мелочи, с 5-7 друзьями обязательно вкидывающие одинаковые байки о близких друзьях уколовшихся и тут же попавших в реанимацию с пневмонией/сердцем/сосудами и т.д. 

 

 

Там и видео из ковидников уже посыпались, где хер знает кто, снимает хер знает что, но вывод один: тут большая часть лежит после прививки.


 

а дети какого возраста?

у нас была карусель из 20, 13 и 1 ....причем начиналась она еще в конце прошлого года...и продолжалась довольно долго. ОРВИ оно такое :). Годовалый правда один раз поучаствовал... но с солидной температурой

 

 

Причем тут ОРВИ? Вам ПЦР делали официально? 



#3494 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 09:57

особо посмешил директор, вручную на листочке в клеточку пишущий список педагогов

как наблюдавший внутреннюю кухню не смеюсь :) 1. У некоторых директоров  в школе компутеров нет, и не только у директоров но еще и у медработников и  даже у замов может быть 1 компутер на всех. 2. Списки директор сам не пишет, их ему пишут, иногда даже вручную на листочках.  На листочках в клеточку писать удобнее.


 

 

Причем тут ОРВИ? Вам ПЦР делали официально?

нам пцр официально не делали :). Официально нам было сказано  что "у нас на тесты лимит, хотите- делайте сами". А ОРВИ притом что после него антител до жопы у всех, и у жены до сих пор со вкусом проблема (хотя перенесла она легче всех).


Сообщение отредактировал St6por: 25 июня 2021 - 10:00

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3495 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 10:35

нам пцр официально не делали :). Официально нам было сказано  что "у нас на тесты лимит, хотите- делайте сами". А ОРВИ притом что после него антител до жопы у всех, и у жены до сих пор со вкусом проблема (хотя перенесла она легче всех).


Фигня какая-то. Нам сказали только, что нет ресурсов для приезда к нам домой. Но если мы можем приехать сами, то ПЦР всем членам семьи без вопросов. Но мы их через 8-800, мягко говоря, заебали  :bj:  Там, кстати, участковая потом голову ломала, каким образом нашим детям вообще ПЦР сделали. Теперь в детские карты ОФИЦИАЛЬНО подшито, что дети болели короной.


1. У некоторых директоров  в школе компутеров нет, и не только у директоров но еще и у медработников и  даже у замов может быть 1 компутер на всех.

 

Бумаги для принтера может не быть  :cd:



#3496 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 11:28

Всё, кирдык... Богомазу зачем-то понадобилось увеличить смертность  :bj:

 

WAdhkyMQYvc.jpg?size=657x810&quality=96&

 

JVy-oPc2icE.jpg?size=436x252&quality=96&

 

Прививаться будем тоже дистанционно...



#3497 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 12:39

Давайка головашку: название, номер и дату. А вообще, лучше целиком прочесть...
Полезный документ
Зы. Год на операцию попасть не могу (
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3498 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 12:54

Давайка головашку: название, номер и дату. А вообще, лучше целиком прочесть...
Полезный документ
Зы. Год на операцию попасть не могу (

немного не тот и вчерашний но там тоже про приостановить..

 

http://www.bryanskob...rot20210624.pdf


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3499 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июня 2021 - 12:58

Давайка головашку: название, номер и дату. А вообще, лучше целиком прочесть...
 

 

Приказ от 24.06.2021 N581 по Департаменту здравоохранения Брянской области. Толку тебе от него? Ты всё на днях узнаешь из газет  :bj:

 

Кстати, а неотложная помощь это что такое? 



#3500 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2021 - 01:04

https://barrist.ru/s...skoj-pomoshchi/







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей