Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#2161 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 01:17

«Я бригаду на амбразуру пущу что ли?»: диспетчер скорой в Норильске заявила о запрете ездить на вызовы из-за COVID

 

https://www.krsk.kp....7154.5/4251489/


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2162 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 01:35

Сегодня должны были открыть общепит

 

https://www.bragazet...hilyx-grazhdan/


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2163 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 02:08

не знаю, хранилище тараканов в одном очень центральном магазине до сих пор работает только на выдачу.


Имхо, в городе работает всё (легально или полулегально), один только Богомаз топчется по зыбкому болоту и демонстрирует закрытые садики как наиболее эффективный способ борьбы с ковидом. 



#2164 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 02:34

Брянской области поэтапно снимаются ограничения в отрасли физической культуры f09f8f83e2808de29980_2x.pngи спорта f09fa4bce2808de29982_2x.pngпри строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. Это касается оказания услуг для индивидуальных занятий населения, включая услуги фитнес-центров, организации спортивной подготовки на объектах спорта с загрузкой не более 50 % от единовременной пропускной способности спортивного сооружения.

f09f8f86_2x.pngСтановится возможна организация тренировочных мероприятий членов спортивных сборных команд Брянской области, профессиональных спортивных клубов и организаций, осуществляющих спортивную подготовку на этапах совершенствования мастерства и высшего спортивного мастерства в возрасте от 18 до 65 лет.

f09f8f83e2808de29980_2x.pngРазрешается организация физкультурных и спортивных мероприятий муниципального и регионального уровня для населения в возрасте от 18 до 65 лет в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Брянской области, в том числе выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО (с VI по IX ступени) без привлечения зрителей.
#стопкоронавирус #оперштаб #спорт

 

https://vk.com/koronavirus32

 

короче здесь быстрее оформляют. Ща постановление подготовят... как правда это соотносится  с выросшим магическим коэффициентом до 1.06, я хз :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2165 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 02:42

 

 

снимаются ограничения в отрасли физической культуры

ясен пень снимаются, дворец единоборств и гостиница сами себя не откроют. 

 

за два часа в регионе "открылись" кафе, парки, аттракционы, гостиницы и физкультура. кто-то получил нехилый ускорительный пендаль...



#2166 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 03:27

кстати, смотрел сюжет с Дня поля. Наш губер, Минсельхоза и прочие гости ходят без масок практически рядом друг с другом....ничего так, масочный режим....а в моем поселке в воскресенье менты протокол безмасочному выписывали. 



#2167 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 04:18

кстати, смотрел сюжет с Дня поля. Наш губер, Минсельхоза и прочие гости ходят без масок практически рядом друг с другом....ничего так, масочный режим....а в моем поселке в воскресенье менты протокол безмасочному выписывали. 

 

 

Его пиарщики эти фотки ещё и в его официальную инсту публиковали =)
И получается, что либо его пиарщики конченные дебилы, либо им всем насрать на остальных.



#2168 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 04:22

либо его пиарщики конченные дебилы, либо им всем насрать на остальных.


Одно другому не мешает.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#2169 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 06:38

кстати, смотрел сюжет с Дня поля. Наш губер, Минсельхоза и прочие гости ходят без масок практически рядом друг с другом....ничего так, масочный режим....а в моем поселке в воскресенье менты протокол безмасочному выписывали. 

 

угу, там ему даже вопросы на эту тему в инсте задавали... прям под фотками :)



#2170 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 10:12

За собой смотрите: когда последний раз маску среди людей надевали. Опять: а вот он, а вот они...!

 

Похоже, на Брянщине опять назад пятимся


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2171 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 10:17

За собой смотрите: когда последний раз маску среди людей надевали. Опять: а вот он, а вот они...!

 

– Люди тяжело болеют, умирают. Я что, враг всем? Но вы же постоянно провоцируете, когда без масок ходите. Что вы всем показываете? Свою смелость или пренебрежение ко всем? (С) А.В. Богомаз



#2172 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 10:54

За собой смотрите: когда последний раз маску среди людей надевали. Опять: а вот он, а вот они...!

 

Похоже, на Брянщине опять назад пятимся

Мы постановления по которым за отсутствие масок людей штрафуют не принимали :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2173 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 11:38

Извини,но поскольку ты уже миновал возраст, когда успевают подняться до уровня принятия решений за других, остается им подчиняться.
Ибо нельзя жить в обществе и быть свобрдным от...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2174 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 11:48

Извини,но поскольку ты уже миновал возраст, когда успевают подняться до уровня принятия решений за других, остается им подчиняться. Ибо нельзя жить в обществе и быть свобрдным от...

друзьям- все, остальным-закон? Вертикаль... так сказать... :)


Сообщение отредактировал St6por: 14 июля 2020 - 11:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2175 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 02:49

Извини,но поскольку ты уже миновал возраст, когда успевают подняться до уровня принятия решений за других, остается им подчиняться.
Ибо нельзя жить в обществе и быть свобрдным от...

 

То есть тебе нормально, что человек, который что-то требует от остальных сам на это демонстративно забивает?



#2176 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 02:58

Для тех кто мыслит по государственному - это в порядке вещей )))

 

Пора мыслить по-государственному.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2177 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 05:11

За собой смотрите: когда последний раз маску среди людей надевали. Опять: а вот он, а вот они...!

 

Похоже, на Брянщине опять назад пятимся

а что, было снижение? По статистике - да, а реально? Устные указания - диагноз ковид не ставить. Голосование прошло - теперь можно.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#2178 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 08:21

 

Для тех кто мыслит по государственному - это в порядке вещей )))

 

На выходных, кстати, по ТВ на кухне застал репортяж про лагерь "Орлёнок" в Краснодарском крае и что его открыли и туда заезжает новая смена. На фоне закрытых детских садов - это реально очень "по-государственному". У нас в садике некоторым родителям пришлось увольнятся с работы, потому что детей тупо не с кем оставлять, но это тоже нормально, скажут нам "мыслители".



#2179 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 июля 2020 - 03:28

 

 

Более чем у половины жителей Москвы уже сформировался коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции COVID-19, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «И в Москве, и в Нью-Йорке создан коллективный иммунитет примерно у 60% населения», — сказал Собянин (цитата по «РИА Новости»).


#2180 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 июля 2020 - 04:32

QYprGIudjV0.jpg

 

ну вот совсем другое дело же )))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей