Перейти к содержимому

- - - - -

Коронавирус COVID-19

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 435

#421 amig0

amig0

Новенький

• Пользователи
  • 4 674 сообщений

Отправлено Вчера, 17:53

28го вернулись с острова, где на момент отлета было зарегистрировано 9 случаев короны, нам на двоих сегодня за день позвонили 7 раз.

#422 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 794 сообщений

Отправлено Вчера, 18:01

28го вернулись с острова, где на момент отлета было зарегистрировано 9 случаев короны, нам на двоих сегодня за день позвонили 7 раз.

Фигасе, как вы попали. Рассказывай теперь, как и что с вами будут делать. Оценим качество работы нашей системы

А то начинай писать Дневник изолянта

http://www.bryanskobl.ru/covid-19

Постановления по Брянской области здесь

Сообщение отредактировал 13): Вчера, 17:57

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#423 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено Вчера, 18:43

Фигасе, как вы попали. Рассказывай теперь, как и что с вами будут делать. Оценим качество работы нашей системы

Они все МОЛОДЦЫ... дай ссылку на действующую редакцию :)

#424 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 681 сообщений

Отправлено Вчера, 19:03

Интересно что с теми кто в Египет через Беларусь? им врядли позвонили. И стопудов кто то считает что успел раньше приехать чем там "началось" и его это ничего не касается.

#425 ser7

ser7

Новенький

• Пользователи
  • 2 069 сообщений

Отправлено Вчера, 19:50

Некоторые области уже официально на самоизоляции.

#426 qwzxercv

qwzxercv

Участник

• Модераторы
  • 3 838 сообщений

Отправлено Вчера, 19:50

В том числе и наша.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#427 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено Вчера, 19:56

В том числе и наша.

Таки шо ты хочешь услышать про страховку и МРТ в Германии? Приходишь в больницу, тебе прокатывают страховку и ты стоишь 1 месяц в очередь на МРТ (с) знакомая.

Советский сидит на жопе ровно... Бежице, прям на Мечте, риал похуй  :bj:

#428 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 794 сообщений

Отправлено Вчера, 20:55

Они все МОЛОДЦЫ... дай ссылку на действующую редакцию :)

Три верхних дока по ссылке  :bk:

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#429 ser7

ser7

Новенький

• Пользователи
  • 2 069 сообщений

Отправлено Вчера, 21:10

Тем временем, гарант изменения конституции под себя, подписал приказ о призыве в армию с 1 апреля.

#430 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено Вчера, 21:26

Тем временем, гарант изменения конституции под себя, подписал приказ о призыве в армию с 1 апреля.

Ну, правильно. 1 апреля всех молодых нахер от стариков заберем и всё. Будут служить в палаточных городках. Что плохого? 

Гарант орёт, что надо делать всё, чтоб остались старики. Объявления на подъездах видел? Любой одинокий самоизолированный, кто остался один, может получить всё что ему нужно. Молодые бабушек навещают. У меня одна знакомая бабушка замки аж сменила, чтоб сын не прибежал случайно в гости  :bj:

#431 qwzxercv

qwzxercv

Участник

• Модераторы
  • 3 838 сообщений

Отправлено Вчера, 21:30

Ну а на авто можно перемещаться по городу? Вот самоизолировался я в квартире. Но в гараж надо съездить же за гречкой. И на дачу в морозильник заглянуть. Как быть?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#432 amig0

amig0

Новенький

• Пользователи
  • 4 674 сообщений

Отправлено Вчера, 21:39

Находимся в самоизоляции у меня(на новостройке), подруга прописана в советском, в ТСЖ по месту ее прописки позвонили, по всей видимости из администрации советского района, а ТСЖ раскидало листовки, про "безответственных" соседей, которые были заграницей, в такое смутное время, и вернулись из страны персидского залива(пересадка была в Дохе), и куча предписаний чего делать нельзя.

Сообщение отредактировал amig0: Вчера, 21:44

#433 Unknown User

Unknown User

Эксперт

• Пользователи
  • 3 630 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено Вчера, 21:45

Ну а на авто можно перемещаться по городу? Вот самоизолировался я в квартире. Но в гараж надо съездить же за гречкой. И на дачу в морозильник заглянуть. Как быть?

А твоя контора закрылась, кстати, на неделю или в штатном режиме?

5906.png

#434 debryansk

debryansk

Обитатель

• Пользователи
  • 1 925 сообщений

Отправлено Вчера, 21:49

мне вот завтра надо поехать в советский. Пришло распоряжение - подавать данные по работникам через портал работа в России. Логина пароля нет, директорской учетки на госуслугах нет, единственный способ - попробовать по её эцп зайти. Думаю, не остановят ли. Напишите, кто утром поедет, как ситуация на дорогах

#435 DarkLord

DarkLord

Участник

• Пользователи
  • 2 204 сообщений

Отправлено Вчера, 22:23

Сегодня ездил в гараж. Никаких проблем.

Движение по городу заметно меньше, чем обычно. Но никаких ограничений нет.

Плюс днем парковка возле дома была заполнена на две трети. С учетом того, что вечером она забита.

#436 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:44

У них еще нет легализованного права на пропускной режим. Когда введут ЧС, то пускай делают согласно приказу. Наш Богомаз нахуярил документов там, а как люди отмечаться будут на условном не подумал. ФСИН-у тоже похуй. Если не отметишься, то дело передается в суд и условка заканчивается. И там таких в Брянском р-не целый сейф бумаги... и ребенок еще внутренними рейсами летает, и к врачу надо... и банки тоже, как-то, не особо... и нотариат. Они пизданулись на столько, что люди завещание написать не могут. 

Выездной нотариат съебал в самоизоляцию...  :bj:  и масок у них нет, и перчаток... они там все с хроническими заболеваниями.

Сидит журнашлюха в газете и хочет простой и понятной копипасты. Да через слово надо половые органы упоминать.

... и куча предписаний чего делать нельзя.

РЕКОМЕНДАЦИЙ... тут человек ресторан закрыл, когда мог просто работать спокойно. А знаешь от чего ему башку рвёт? Его просто в шапке документа наебали. А завтра он будет доказывать банку, что это всё было из-за РЕКОМЕНДАЦИЙ.

Есть один забавный факт.

Мне пришел свежак на 420 тыс рублей в один клик, со снятием нала за 3% или не менее 390 рублей за операцию... утром блоггеры кипят как эту тупую и значимую пизду уволили. Все понимают уже, что будет хуево, но эта тупая мразь начинает придумывать кредитные продукты. Их еще не одну выкинут.

мне вот завтра надо поехать в советский. Пришло распоряжение - подавать данные по работникам через портал работа в России. Логина пароля нет, директорской учетки на госуслугах нет, единственный способ - попробовать по её эцп зайти. Думаю, не остановят ли. Напишите, кто утром поедет, как ситуация на дорогах

Можешь чихнуть в их сторону... они один хрен без защитных очков  :bj:

Москва, которая на черной ЗП сидела, покидала хаты и приехала. Нашим, как вариант, так же похер. И тебя все, как один причем, просят орать на власть. Теперь прикинь, что белую часть ЗП в условиях паники могут платить не все. Про серую говорить? А банки уже делают обзвон по просрочкам. У них же колцентры на удаленке....  :bj:  

Мне Вова по федеральному ящику сказал, что надо сохранить рабочие места - мне монопенисуально на местную власть от слова вообще. И в ряде семей кормильцем является мои сотрудники. По двое-трое детей. Среди клиентов блоггеры миллионники и федеральные сми... да только крикнуть от души один раз. А еще на нас распространяется закон, который перекрывает все местные инициативы. Да нас рать :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

3 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей