Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#421 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 07:50

Некоторые области уже официально на самоизоляции.



#422 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 07:50

Некоторые области уже официально на самоизоляции.

В том числе и наша.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#423 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 07:56

 

Некоторые области уже официально на самоизоляции.

В том числе и наша.

 

 

Таки шо ты хочешь услышать про страховку и МРТ в Германии? Приходишь в больницу, тебе прокатывают страховку и ты стоишь 1 месяц в очередь на МРТ (с) знакомая.

 

Советский сидит на жопе ровно... Бежице, прям на Мечте, риал похуй  :bj:



#424 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 08:55

 

 

28го вернулись с острова, где на момент отлета было зарегистрировано 9 случаев короны, нам на двоих сегодня за день позвонили 7 раз.

Фигасе, как вы попали. Рассказывай теперь, как и что с вами будут делать. Оценим качество работы нашей системы
А то начинай писать Дневник изолянта

http://www.bryanskobl.ru/covid-19
Постановления по Брянской области здесь

 


Они все МОЛОДЦЫ... дай ссылку на действующую редакцию :)

 

Три верхних дока по ссылке  :bk:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#425 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 09:10

Тем временем, гарант изменения конституции под себя, подписал приказ о призыве в армию с 1 апреля.



#426 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 09:26

Тем временем, гарант изменения конституции под себя, подписал приказ о призыве в армию с 1 апреля.

 

Ну, правильно. 1 апреля всех молодых нахер от стариков заберем и всё. Будут служить в палаточных городках. Что плохого? 


Гарант орёт, что надо делать всё, чтоб остались старики. Объявления на подъездах видел? Любой одинокий самоизолированный, кто остался один, может получить всё что ему нужно. Молодые бабушек навещают. У меня одна знакомая бабушка замки аж сменила, чтоб сын не прибежал случайно в гости  :bj:



#427 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 09:30

Ну а на авто можно перемещаться по городу? Вот самоизолировался я в квартире. Но в гараж надо съездить же за гречкой. И на дачу в морозильник заглянуть. Как быть?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#428 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 09:39

28го вернулись с острова, где на момент отлета было зарегистрировано 9 случаев короны, нам на двоих сегодня за день позвонили 7 раз.

Фигасе, как вы попали. Рассказывай теперь, как и что с вами будут делать. Оценим качество работы нашей системы
А то начинай писать Дневник изолянта
http://www.bryanskobl.ru/covid-19
Постановления по Брянской области здесь

Находимся в самоизоляции у меня(на новостройке), подруга прописана в советском, в ТСЖ по месту ее прописки позвонили, по всей видимости из администрации советского района, а ТСЖ раскидало листовки, про "безответственных" соседей, которые были заграницей, в такое смутное время, и вернулись из страны персидского залива(пересадка была в Дохе), и куча предписаний чего делать нельзя.

Сообщение отредактировал amig0: 30 марта 2020 - 09:44


#429 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2020 - 09:45

Ну а на авто можно перемещаться по городу? Вот самоизолировался я в квартире. Но в гараж надо съездить же за гречкой. И на дачу в морозильник заглянуть. Как быть?

 

А твоя контора закрылась, кстати, на неделю или в штатном режиме?



#430 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 09:49

мне вот завтра надо поехать в советский. Пришло распоряжение - подавать данные по работникам через портал работа в России. Логина пароля нет, директорской учетки на госуслугах нет, единственный способ - попробовать по её эцп зайти. Думаю, не остановят ли. Напишите, кто утром поедет, как ситуация на дорогах



#431 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 10:23

Ну а на авто можно перемещаться по городу? Вот самоизолировался я в квартире. Но в гараж надо съездить же за гречкой. И на дачу в морозильник заглянуть. Как быть?

Сегодня ездил в гараж. Никаких проблем.

Движение по городу заметно меньше, чем обычно. Но никаких ограничений нет.

Плюс днем парковка возле дома была заполнена на две трети. С учетом того, что вечером она забита.



#432 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 01:51

А хохлы влупили ЧС, притом что заболевших у них около 500 и не выдумывали всяких "самоизоляций".


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#433 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 05:49

А твоя контора закрылась, кстати, на неделю или в штатном режиме?


Прикрыли, пока на неделю.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#434 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 07:53

 
"Страны, в которых универсальная вакцинация с помощью БЦЖ не была принята, в том числе Италия, Нидерланды и США, сильнее всего пострадали от COVID-19", — пишут ученые.
Они обнаружили, что вакцинация БЦЖ снизила уровень заражения вирусом. По мнению исследователей, комбинация пониженной смертности и заболеваемости может сделать эту прививку одним из главных инструментов в борьбе с коронавирусом.

 

 

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#435 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 08:37

Пока вас в машинах никто не ловит. Ну доделайте же вы по быстрому свои поездки по дачам и гаражам, не тяните ! Докупите, что не успели. Запаситесь занятием на месяц. И кончайте мотаться по городу.
Чую, пора закукливаться... Вот вот...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#436 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 08:56

Пока вас в машинах никто не ловит. Ну доделайте же вы по быстрому свои поездки по дачам и гаражам, не тяните ! Докупите, что не успели. Запаситесь занятием на месяц. И кончайте мотаться по городу.
Чую, пора закукливаться... Вот вот...

 

так какие-то советы не такие даешь. режима ЧС нет и до него не дойдет скорее всего. 



#437 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 09:08

Интересная фишка
https://yandex.ru/ma...3.323444&z=2.67
Карта индексов самоизоляции по городам. Хорошо видно,как с ходом утра востока на запад народ начинает шастать по улицам
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#438 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 09:31

Интересная фишка
https://yandex.ru/ma...3.323444&z=2.67
Карта индексов самоизоляции по городам. Хорошо видно,как с ходом утра востока на запад народ начинает шастать по улицам

 

вот у тебя яндекс.навигатор стоит на телефоне? или яндекс.браузер там или еще какая их хрень? вот теперь ты подумай как они это узнают. а у нас все романтики чкаются без телефонов в сапогах 45 размера и их даже менты в упор не видят.



#439 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 09:39

Карта опаздывает. Вчера уголовное дело открыли за нарушение самоизоляции. Тётя с сыном приехали из Испании и не сказали что у них в квартире ещё два родственника, в итоге заразили ещё четырёх ( 4+4 новых ?)



#440 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 10:12

А хохлы влупили ЧС, притом что заболевших у них около 500 и не выдумывали всяких "самоизоляций".

 

Вы постоянно путаете термины "выявлено" и "заболело". Это принципиальный момент.


Сообщение отредактировал Гик: 31 марта 2020 - 10:13






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей