Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#3381 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июня 2021 - 08:00

По всему миру прет, а вы все конспирологические версии сочиняетн
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3382 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июня 2021 - 10:13

По всему миру прет, а вы все конспирологические версии сочиняетн

 

https://www.google.c...q=covid испания

 

 

 

1:30

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал St6por: 13 июня 2021 - 12:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3383 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июня 2021 - 11:38

Ну так по версии пропагандонов у нас все ок, у них там одни педерасты и смертность я ебу

#3384 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июня 2021 - 10:55

Музыкант Владимир Кузьмин сообщил в своем Instagram, что его госпитализировали. Он сообщил, что ранее «в три захода» привился от коронавируса. По словам Кузьмина, он чувствует себя нормально


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3385 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 13 июня 2021 - 10:55

у педерастов еще и спид



#3386 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 июня 2021 - 01:03

"...главный санитарный врач Москвы Елена Андреева обязала провести вакцинацию 60% работающих москвичей.

Обязательная вакцинация затронет сотрудников предприятий сферы услуг, работников торговли, общепита, транспорта, здравоохранения, ЖКХ, МФЦ, образования и культуры.

Как уточняется на сайте столичного управления Роспотребнадзора, 60% граждан первый компонент вакцины должен быть введён до 15 июля. А второй – до 16 августа.
***
Московская область также объявляет обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан. Соответствующее постановление подписала главный санитарный врач Подмосковья Ольга Микаилова.

В области также должны привиться работники сферы торговли, салонов красоты, фитнес-клубов, бассейнов, общественного транспорта, такси, образования, здравоохранения, социальной защиты..."
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3387 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2021 - 01:11

"Мы не будем вводить обязательную вакцинацию", от создателей "мы не будем поднимать пенсионный возраст", "мы не будем менять конституцию", и т.д.



#3388 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2021 - 07:03

Никто не запрещает красить ногти, но на многих производствах если пришел с маникюром, тебя не допустят до работы. 



#3389 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 июня 2021 - 09:43

"Мы не будем вводить обязательную вакцинацию", от создателей "мы не будем поднимать пенсионный возраст", "мы не будем менять конституцию", и т.д.

 

Приходил главрач одной из брянских поликлиник, читал лекцию. Приглашал всех добровольно.

Через несколько дней уже начали "настоятельно" рекомендовать сделать вакцину и стали запугивать всяческими санкциями по работе. В этот же день в контролирующий орган были поданы списки всех сотрудников, с указанием периода болезни, степени тяжести, результатам тестов по антителам, а также дате планируемой вакцинации. Самый прикол, половине сотрудников диагноз "ковид" не ставили. Чем болел официально? ОРВИ!


Сообщение отредактировал debryansk: 16 июня 2021 - 09:44


#3390 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2021 - 09:54

Никто не запрещает красить ногти, но на многих производствах если пришел с маникюром, тебя не допустят до работы.

Так же никто не запрещает татуировки на руках, но в некоторых организациях с ними нельзя работать, так же в некоторых организациях нельзя работать с хроническими заболеваниями, но например глава роспотребнадзора отлично занимает своё кресло хотя с её диагнозом вроде как не имеет право быть чиновником - так и живём... Я например не против вакцинации, делаю каждый год прививку от гриппа, в детстве был привит как положено по всем советским стандартам от всех детских болезней, в сознательно возрасте прививался от какого то там гепатита, но вот в вакцину от Covid, которую с января не признало ни одно адекватное государство не верю, уж простите.

Сообщение отредактировал КураШ: 16 июня 2021 - 09:55


#3391 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 16 июня 2021 - 10:25

Реально ли "по записи" попасть на ковивак? или, там. есть какие-то другие пути..

(знаю, что дефицит, но,может, инфа уже устарела)



#3392 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2021 - 10:45

Насколько я знаю ты вроде как не выбираешь чем тебя будут прививать, поправьте, если ошибаюсь...

#3393 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 июня 2021 - 11:00

Около 140 пациентов с COVID-19 попали в Коммунарку после вакцинации

 

Главврач добавил, что большинство из этих пациентов попали в больницу, поставив лишь первый компонент вакцины против коронавируса.

https://www.interfax.ru/moscow/772510


Сообщение отредактировал St6por: 16 июня 2021 - 11:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3394 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2021 - 11:11

Знаю два случая среди знакомых о летальном исходе как раз после постановки первого компонента вакцины - к счастью положительных исходов в разы больше, но даже эти случаи заставляют настораживаться...

Сообщение отредактировал КураШ: 16 июня 2021 - 11:11


#3395 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2021 - 11:37

Ребят, как сейчас можно проехать на Авиационную 34 со стороны самолета?


(CDEK)



#3396 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2021 - 08:52

Народ вроде как мимо бетонных блоков умудряется проезжать, другой альтернативной дороги насколько я знаю нет

#3397 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2021 - 09:08

Спасибо(



#3398 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 17 июня 2021 - 03:45

Ребят, как сейчас можно проехать на Авиационную 34 со стороны самолета?


(CDEK)

 

Заезжаешь по дворы по Пилотов и идёшь 300 м пешком.



#3399 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 17 июня 2021 - 05:24

что-то я начинаю сомневаться в наших вакцинах... Со слов врача, работающего в одном из ковидных госпиталей Питера, ситуация очень тяжелая. Привозят пациентов, у которых состояние хреновое, но на КТ поражение легких небольшое. За три дня сгорают многие вакцинированные, включая очень молодых. Пока собирают стату, но как-то это все печально. Тем временем в Израиле вакцинировано (не Спутником и не Эпиваком, там Pfizer) уже более 76 процентов взрослого населения, отменен масочный режим и прочие ограничения. Заболевают за сутки в разы меньше чем в Брянске (там население 9 млн.+), на ИВЛ и ЭКМО 19 человек!


Не ту страну назвали Гондурасом...


#3400 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2021 - 05:45

в штатах похожая ситуация, но там до этого был год достаточно жестких ограничений а не как у нас туда-сюда... 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей