Перейти к содержимому


Брянск Студент Центр РФ


Сообщений в теме: 5

#1 Denchik2306

Denchik2306

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 марта 2020 - 10:46

Компания Студент Центр оказывает помощь студентам в Брянске. Здесь возможно заказать студенческую работу любого типа, которая будет выполнена квалифицированными специалистами. Услуги предоставляются для обучающихся всех направлений и специальностей




Я обращался 2 месяца назад, с просьбой сделать чертеж.
Анастасия (менеджер) быстро ответила и оказала мне помощь.
Чертеж был сделан очень быстро.
В общем, компания достаточно хорошая
.

Сообщение отредактировал Denchik2306: 05 марта 2020 - 10:44


#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 марта 2020 - 11:27

Из за таких как вы потом рушатся дома и умирают люди
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2020 - 01:07

Тринадцатая, ты серьёзно?

#4 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 06 марта 2020 - 12:10

Тринадцатая, ты серьёзно?

А ты хочешь ездить по мосту или жить в здании, которые сконструировал инженер, которому, написала проект компания "студент-центр" ?

Говно вопрос Кураж, Анастасия тебе в помощь ! И, что самое главное - недорого !

 

p.s. как там твоя праворульная машина (тоёта, мазда, пох) собранная фекально-дендральным методом ?


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 06 марта 2020 - 12:13

Хуй, говно и муравей !


#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 07:20

Тринадцатая, ты серьёзно?

абсолютно. Таких "помощников" надо преследовать в порядке уголовной ответственности.
ЗЫ если что, я человек с красным дипломом московского вуза, написанным ручками в библиотеках без помощи интернета
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 марта 2020 - 01:05

Тринадцатая, ты серьёзно?

А ты хочешь ездить по мосту или жить в здании, которые сконструировал инженер, которому, написала проект компания "студент-центр" ?
Говно вопрос Кураж, Анастасия тебе в помощь ! И, что самое главное - недорого !

p.s. как там твоя праворульная машина (тоёта, мазда, пох) собранная фекально-дендральным методом ?
Ты серьёзно вместе с 13й считаешь, что разработкой проектной документации на постройку дома или моста а так же расчётами будет заниматся "специалист" с купленным дипломом и без опыта работы? Да ну нахуй, тем более вряд ли в этой шараге, которую тут рекламируют смогут написать действительно хорошую работу по технической специальности... Тут нужно больше боятся ребят в кабинетах при должностях, которые пилят бюджеты на строительство подобных вещей...

Пы.сы. Насчёт тойоты не понял твой высер не в кассу, собрана в Японии, для внутреннего рынка, ввезена по полной пошлине не распиливалась и не сваривалась во Владике, бодро бегает, основную функцию выполняет доставка меня из пункта А в пункт Б, правда порог сгнил, из за вмешательства чудо маляров и жестянщиков, а в остальном переживёт "распильный" отечественный автором, как никак 25 лет машинке уже...

Сообщение отредактировал КураШ: 06 марта 2020 - 01:06





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей