Перейти к содержимому

- - - - -

Новая пирамида от QNET в Брянске, Дуки 71 (сериал Надя и Андрей)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#81 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 794 сообщений

Отправлено 19 марта 2020 - 12:13

Правильно ли я понял что некая злодейская корпорация представителей своих юридически в РФ не имеет, юридически хоз деятельность на территории РФ не ведет, а все что у нее есть это сайт через который ее агенты работают с одурманенными клиентами? Если я правильно все понял - то какой профит от блокировки этого сайта? агенты все так же смогут с ним работать и так же продолжать дурманить клиентов. и какой профит от блокировки деятельности если она ее не ведет?

Я так понимаю, что наши местячковые мошенники испортили репутацию мошеннику высокого (международного) ранга, пользуясь его именем?

Сообщение отредактировал 13): 19 марта 2020 - 12:14

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#82 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 19 марта 2020 - 12:33

Я так понимаю, что наши местячковые мошенники испортили репутацию мошеннику высокого (международного) ранга, пользуясь его именем?

Не, не так. Банковская система придумала как выдавать кредиты невозвратникам, с учетом банкротства и всего остального. Эти ушлые, которые знают как работает схема, втянули банковских сотрудников в ПИРАМИДУ. Над банковской системой, частной, стоят агенства по расследованию инцидентов. Когда банк не хочет идти в полицию, то привлекаются ОНИ. Например, в банке с карт. физ. лиц утаскивают более 100 млн руб. И это всё в рамках одного холдинга. Пока физ. лица бегают в полицию и доказывают, что пин. код никому не давали, банковские "дочки" выявляют причину и рубят схему. 

Теперь представь, что у твоего корпоратива в эту схему втянули сколько-то людей. Ты их отдаешь полиции? Нет, это всё внутренние разборки. Процент невозврата  вписывается в бизнес модель - всем на всё чихать. Какие риски? Этот процент невозврата, из-за этих товарищей, может выйти за рамки статистики. Какое решение принимают те, кому постоянно платят за обслуживание рисков? Да там на всех насрать. Тут людям портят планы по выдаче 200 млн в месяц кому угодно, а они сверху привесили то, что привешивать нельзя. Сколько стоят их жопы? Их жопы вообще ничего не стоят... и даже посадки никому не важны. И, как бы страшно это не звучало, лучше обойтись без уголовных дел.

Раньше были обеспеченные кредиты, которые выдавались с санкции СБ. Теперь есть НОЛЬ, который выдается без проверки СБ. Каким образом 100% невозвратнице, выдали этот НОЛЬ? Ребята просто залезли туда, где у людей зарплаты больше, чем весь их доход с этой схемы в рамках конкретного региона.

На самом деле всем пофиг. Им популярно объяснили, что от них хотят... они на столько ебанулись, что отказались просто сделать возврат по первому, второму и третьему требованию. 

Какие последствия? Да просто обычная аналитическая записка, которая будет доведена до тех, кто читает обычные 1000 символов за 5 минут, спрашивает на совещании о новых превентивных мерах... и всё... правила танцев меняют, очередная схема зачищается и опять все пляшут с учетом изменений. 

И все почему-то думают, что они там что-то решают... я знаю людей, которые решают, видел как они решают и знаю результат, который нужен ИМ. Эти, отмороженные в глухую, реально не верят в реальность происходящего. СБшникам крупных холдингов, главным, вообще пофиг. Шеф отдаёт приказ и всё... да никого не будут сажать даже тогда, когда он выдал 20 млн под залог несуществующих стульев... работу может потеряет. а может и не потеряет... обычно спрашивают не за разовый косяк :) когда человек ставит схему на рельсы, то ему популярно объясняют, что он сделал и почему его не должно быть в этой системе.

#83 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 19 марта 2020 - 01:25

Ивкин, почему-то считает, что если он целый день был на связи с банковскими сотрудниками, то ему за это ничего не будет. По какому закону? Да всем насрать. Он, лох педальный, обосрал всем их работу. 

Сюжет простой.

1. Его потенциальный товарищ выписывает отказной, с учетом вообще не тех объяснений со стороны потерпевшей
2. Боится называть фамилию по телефону даже адвокату
3. Забрал вообще не свой материал
4. Просит к нему придти "переобъяснить". 
5. Это кино риал.

Какие интересы у корпоратива?

1. Да и хрен с ним
2. Да и хрен с ним
3. Да и хрен с ним

Какой у него мотив?

1. Да и хрен с ним
2. Да и хрен с ним
3. Да и хрен с ним

Там, на обычном распиздяйстве, потерпевшая подписала пустой бланк объяснений. Это его проблемы, если в другом КУСП-е не окажется бланка по тем объяснениям. Они точно знают, что в другой КУСП никто не будет лезть. Ага, кто? Адвокат просто с заявительницей придёт и залезет. Нет объяснений, которые она писала? Ой, ребята, а чего так случилось? А почему тут, в этом КУСП-е другие объяснения? Извините, а она их не помнит. Помнит, что вы за неё все сами писали, а она говорила совсем другое. 

Даже у местного Пухляша на днях нервы сдали

От потерпевшей просят принести бумаги, которые у неё есть. 

1. Она их уже приносила в полицию

2. В полиции делали копии

3. Где бумаги?

4. Кино...

#84 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 19 марта 2020 - 03:28

Суть в чем?

Он заводит к знакомым в СБЕР , пробивает  её хороший скоринг для андерайтеров других банков и запускает на карусель.

Она, которая в СБЕР-е думает, что ничего не совершила.

Да все прекрасно понимают, что она там сделала. И не она, а другая, которая поручила другой. 

В чем виновата другая?

Просто нарушила инструкцию

Причем тут Ивкин?

Лох педальный.

С таким же успехом коллекторы могут найти кого-то из его близких, с положительным скорингом и всей темой, и за один день слить с них весь НОЛЬ, который доступен на всей карусели. И эту схему решили дружно выпилить. Пускай танцует теперь.

#85 ваня666

ваня666

Участник

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 20 марта 2020 - 10:26

Ну, нормально, наверное на майбахе по городу катаешься?

Е-класс 2017 года, брал новым. Для нашей деревни этого достаточно.

в другой КУСП никто не будет лезть. Ага, кто? Адвокат просто с заявительницей придёт и залезет.

Есть очень хорошая схема, отработанная на все сто. Чтобы ознакомиться с материалом проверки надо дождаться, пока отказной по нему вынесут, ибо по рабочему куспу никто ничего не даст. Отказной выносится и постановление никуда не отправляется. Соответственно, можно ждать дофига, чтобы узнать, отказали или нет.

Если же написать заявление на ознакомление через 10 суток, то через месяц придет ответ, что материал на тот момент продлен до 30 суток и хрен вам, а не ознакомиться.

Если же написать через 30 суток, то через 5 дней придет уведомление о регистрации заявления, затем ровно на 31 день от даты регистрации придет ответ, что материал отказан и находится в прокуратуре, так что хрен вам, а не ознакомиться.

Если же написать в прокуратуру на ознакомление, то через опять же 30 дней придет ответ, что материал отказан и возвращен в полицию на доп, так что хрен вам, а не ознакомиться.

И вот так материал годами могут гонять, аналогичных тем по материалам уже туева хуча.

#86 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 20 марта 2020 - 10:26

Для нашей деревни этого достаточно.

Оправдываешь себя?

#87 ваня666

ваня666

Участник

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 22 марта 2020 - 12:37

Оправдываешь себя?

Ну так ты же считаешь, что успешный юризд только на майбахе должОн ездить, с личным водителем. А я тут такой неуспешный брянский юризд, всего-лишь на е-классе. 

#88 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 27 марта 2020 - 08:15

Ой, а у меня тут вести с полей есть. 

Андрей и Надя уверенно отрицают тот факт, что были еще в одном Сбере, стояли в нём с потерпевшей у банкомата и потерпевшая заливала им бабки на карту. Агонь тема?

Деятельность организаций общественного питания (за исключением дистанционной торговли) должна быть приостановлена с 28 марта до 5 апреля, следует из текста документа.

У нас тут по всей видимости РПН уже какие-то новые рельсы наладило. Пишите в тему, если открытые двери в рестах и кафе с посетителями видите. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей