Перейти к содержимому

- - - - -

Новая пирамида от QNET в Брянске, Дуки 71 (сериал Надя и Андрей)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 03:31

Ну, обещаю, что эта тема не исчезнет.

Чего случилось?

Какие-то неадекваты, в том числе и бывшие менты, решили прикрутить к своей пирамиде специалистов кредитных дел.

Начнем с двух действующих лиц. Хотя лиц в этой схеме полный город. 

1. Надежда Корчагина, в прошлом повар (9O51OЗ2O11)
2. Андрей, в реалии конченый мусор, который кичится своим прошлым в "уголовке" Володарского р-на. (95З27З1455)

Одно из действ, по которому скоро будет свежий КУСП. К слову, КУСП-ов уже штук 8 гуляет, но никто не понимает почему  :bj: 

4.02.2020 года они привели жертву, которой до этого дали попить водички, в Евросеть на Автовокзале. Там был, предположительно их подельничек, который помогает за процент выдавать кредиты тем, кому выдавать уже нельзя. 

Сотрудника попросили "пробивать" девчонку на всё. Сотрудник пробил им кредитную карту Альфы с нулевым лимитом. При ВСЕХ сказал кодовое слово от карты. Андрей набрал со своего номера Альфу, дал трубку жертве и та активировала карту. После Андрей помог снять все бабки с банкомата + пытался снять последние 5 тыс рублей, которые у жертвы оставались на жизнь. Банкомат ошалел от такой наглости и Андрею пришлось звонить в Сбер и выяснять отношения. Надя Корчагина, которая в теме, быстренько сперла договор с Альфой к себе в сумку и жертву повели дальше. 

Что сделал сотрудник Евросети? Разгласил при всех персональные данные, банковскую тайну и многое другое. Схема в Брянске на рельсах. 

В схеме задействованы девочки из Сбера, Почтабанка, Евросеть и Киви... ну может еще кто-то.

QNET, с первым днём весны  :bj:

Андрюша Ивкин, надеюсь ты понял, кто был в центре зала? Надеюсь, вы поняли, кто ждал вас на улице? И передай своей Рыжей, что когда она делает скрытую съемку людей, со всем своим корпоративом, то можно это делать как-то скромнее. Гундосая ничего, кстати. Давно так не бухал. Бежать бесполезно. Докажи всем, что ты риал мужик, беги в кабинет с красной лампочкой на входе и бери всё на себя. 

#2 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 794 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 04:01

Это уже новый случай или еще тот, старый?

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 04:07

Это уже новый случай или еще тот, старый?

Не, это всё то. 

#4 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 794 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 04:08

http://www.potrebitel32.ru/?p=1546

Подборка жалоб брянцев, которых окучивали мошенники из кунет

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 04:25

http://www.potrebitel32.ru/?p=1546

Подборка жалоб брянцев, которых окучивали мошенники из кунет

Тут каламбуры уже такие.

Ну и что, что у неё телефон в зоне домашним прописан? 

Что хотела эта кодла? Формально ничего на тот момент еще не произошло. Они хотели, что бы я к ним пришел и поиграл с ними на их диктофоны в слова и буквы, чтоб подтянуть это под вымогалово. Ну, типа, я с них вымогаю деньги. Забавно, да? Рыжая у них вообще отбитая. Такой вот корпоратив. Сколько раз им повторять, что надо сделать возврат и отскочить? Предложения закончились, когда они её своей толпой опять начали караулить у работы. Шутки? Нет, не шутки. Вот, всё открыто. А мы всегда готовы для культурного общения. Мне их внутренние дела не интересны. 

#6 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 794 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 05:30

А кто такая Рыжая? Это уже третий участник ОПГ?

Расскажи приметы кроме рыжести. Как опознать?

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 05:59

Да все рожи на видео и на фото есть. Погоди :) Они же не в масках по городу ходят. Пускай там сами определяться со своим путем и дорогой. Они охренели на столько, что передали как "наша компания подаст в суд". Какая компания? У кого-то в РФ есть доверенность на представление интересов QNET Ltd. в суде? Нет, такой доверенности нет. Нет доверенности - не рассказывайте людям сказки. 

Предлагают любую муть, абсолютно любую. Суть пирамиды в том, что ты должен стать партнером. Никаких фискальных документов никто никому не дает. Какие либо платежи физически через сайт QNET не проводятся. Во многих странах мира это уже запрещено.

Нашу героиню, которая хочет остаться анонимной, поделили на вот этих товарищей.

z8G0HsHe8GY.jpg

В этих идентификаторах все участники схемы. Андрей, Надя, сотрудники банков и прочие гундосые, не местные и так далее.

1. Их просили вернуть то, что они взяли у человека
2. Никто не просил с них сверху
3. Им всем говорили, что будет дальше
4. С ними нельзя разговаривать вообще.

Дело на контроле у людей в Сочи  :bj: 
У нас теперь не аэропорт, а прям в Сочи сразу... и из Сочи :)

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 07:19

И в прокуратуре и в областном УВД есть нотариально заверенные доказательства, заверенные нотариусом.

E_MSCKYC9C8.jpg

Мошенники, якобы представители фирмы QNET, обманным путем узнали паспортные данные и другие моменты, не без помощи сотрудников банков, и завели личный кабинет в сети для своей жертвы. И там, акцентирую момент, не только телефон с володарской колонии, а и многое другое. Прокуратура должна выступить в суде, чтоб эта страница или даже целый сайт были заблокированы через РКН для территории РФ. Это абсолютно налаженный и всем понятный процесс. Полиция, в свою очередь, решила, что надо заниматься мошенничеством и в дела прокуратуры не вмешиваться. 

Хакеры из Г.Р.У. внимательно следят за ситуацией :)
Парни захотели на ТВ - парни в него попадут.
Жадность фраеров сгубила  :bk:

nARpvZtdarw.jpg

вот она схема карусели
и можете смотреть прям с 4.02.2020
Андрей и Надя всегда были рядом
все сотрудники банков знали их в лицо
все сотрудники банков открыто при них разглашали банковскую тайну
все сотрудники банков открыто разглашали при них её персональные данные

а из КИВИ утром позвонила программа "совесть" и сообщила, что ею была сделана покупкА в Интернете и нужно взять еще один кредит

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 08:56

КВН оперативно вышел...

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 07:16

Песенку про пирамиду исполняет Надя Корчагинага

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 07:38

W6tUSTF9Who.jpg

Jk5BYftaDYY.jpg

nxkMKicxoCs.jpg

3HNMmmpzOQo.jpg

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 09:02

https://vk.com/id180554391 - всех банит, истерит, угрожает судами... что за разводилы пошли? где воспитание?  :bj:

ну, типа, "это не я спиздила под камерами видеонаблюдения договор с Альфой и не я его унесла с собой в сумке"  

#13 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 794 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 02:14

То есть в ВК указана неверная фамилия ?

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 03:11

То есть в ВК указана неверная фамилия ?

Там у всех несколько ВК и так далее :)

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 05:24

Ну, как тебе сказать. Рыжая думает, что если из Брянска можно сбежать назад в Макеевку, то там никого из наших нет. Да все только и ждут, чтоб она свалила назад в ДНР или ЛНР.

vzWNbJjRPiM.jpg

WNZj0ZfBZBo.jpg

Интересно, чем она думала, когда снимала меня на видео. Ой... да поскорей бы из Брянска свалила. Тут еще вопросов много к её документам вырисовывается. 

6HiRI51MKEg.jpg

ой... а как это :)

QNET отстранила 409 дистрибьюторов за нарушения
24 февраля в Куала-Лумпуре международная компания прямых продаж QNET отстранила более 400 Независимых Представителей из 22 стран за нарушения своего Этического кодекса, Политики и Процедур ведения бизнеса.

И чего только мошня не придумает, чтоб хоть как-то в РФ остаться.... 

dAZI1UiOJy0.jpg

кто все эти люди?

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 06:22

А вот ибло главного чмошника, который хотел забрать последние 5 тыс рублей и дико возмущался... тот самый Андрей...

dkSnEcUQtA8.jpg?size=400x0&quality=90&si

x_9d6af12e.jpg

fzCjGh7afac.jpg

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 03 марта 2020 - 10:01

Среди бывших про Ивкина уже хит

Ивкин уже учит слова

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 04 марта 2020 - 06:26

Зацените как им в Брянске пукан подожгли. Требования притащить сервера с перс. данными жителей РФ на территорию РФ никак не отменяются.

Чиф Патман обратился к Независимым Представителям в видео. «Мы будем прекращать деятельность всех тех Независимых Представителей, кто использует прекрасную модель сетевого маркетинга и платформу QNET, чтобы обманывать, обворовывать людей, брать у них деньги, брать чужие учетные записи без ведома, умалчивать информацию, вводить в заблуждение словами «инвестиция», «гарантированная прибыль». По словам Чифа Патмана, раз в несколько месяцев компания будет устраивать Stark Monday («Непреклонный понедельник»), где прекратит сотрудничество с теми, кто нарушает Политики и Процедуры, Этический кодекс компании.
Если вы или ваши знакомые пострадали от непорядочных действий НП QNET, сообщите об этом по адресу network.integrity@qnet.net с обязательным указанием ID нарушителя. Компания QNET проведет свое расследование и примет неотложные меры.

Что такое НП QNET? Блядь, хомяки в ахуе реальном. Как можно уволить из места где нет трудового договора?

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 04 марта 2020 - 08:18

Как Патман обращался в видео к некультурным партнерам.  Как раз 24 февраля.

Парни не хотят писать ему ролик в ответ! Вся судьба их организации на территории РФ эффективно решилась ровно за 48 минут  :bj:

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 2 109 сообщений

Отправлено 04 марта 2020 - 09:21

самое интересное, что судам и прокуратуре похуй :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей