Перейти к содержимому

- - - - -

Специально для "учителей"

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 OlDm

OlDm

мимо проходил

• Пользователи
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 февраля 2020 - 01:37

https://www.autonews...a7947c17f49f3b6

Может, это остановит кого-нибудь заниматься преподавательской деятельностью.

Тут недавно ехал из области в Брянск, со мной в потоке ехал очень нервный Солярис, то тормозил, то в лоб фуре вылетал. В итоге в Брянске я его догнал и стал его опережать на Московском пр-те. Он в меня чуть не въехал, я оттормаживался в пол и уходил в сторону. Потом на светофоре он меня догнал и стал укорять меня в том, что я тормозил и что у него на переднем сидении ребенок... Я даже растерялся, что ответить...

Не ту страну назвали Гондурасом...

#2 debryansk

debryansk

Обитатель

• Пользователи
  • 1 857 сообщений

Отправлено 13 февраля 2020 - 04:54

У знакомой муж тоже любил преподавать уроки на дороге. В итоге оттормозился перед очередным своим "учеником". Ученик въехал ему в "зад", разбил и свою и его машину, а позже через суд доказал опасное вождение со стороны учителя. Учитель попал на круглую сумму, т.к. осаго не покрыло ремонт тачки ученика. Лимиты по осаго тогда еще были на уровне 120 т.р.

Сейчас лимиты повысили, но ремонт какого-нибудь поршня или майбаха они вряд ли покроют. Ну и свою тачку придется чинить за свой счет. +головная боль с юристами, страховщиками и судами. 

Учителя, кмк, учатся сами....Хотя бы быть спокойнее на дороге. 

#3 ваня666

ваня666

Участник

• Пользователи
  • 490 сообщений

Отправлено 15 февраля 2020 - 12:48

Вот видео про такого учителя.

https://www.youtube....h?v=2iVsF66cevg

https://www.youtube....h?v=vuLIz-q0bNI

#4 DarkLord

DarkLord

Участник

• Пользователи
  • 2 177 сообщений

Отправлено 15 февраля 2020 - 11:53

Нет никакого оправдания пидарасам, которые оттормаживаются перед едущими сзади машинами и подрезают их.

Тем не менее мне странно слышать, что куча народа накинулись на Сергея Беляева, который соблюдает ПДД. Если я окажусь виноватым в ДТП с таким санитаром, то оплачу штраф, ремонт и поеду дальше. И не буду угрожать ему и его семье, как это делают некоторые деятели в роликах.

ЗЫ Особенно странно это слышать от Гордона. Который считает идиотами людей, взявших ипотеку. Этакого борца с системой.

ЗЗЫ Хотя. Глянув на тот кал, в который скатилась передача Мужское-Женское, уже не странно.

Один из комментариев под видео такого санитара: "хорошо он поступает или плохо не известно, но то, что на этом кольце стали ездить по правилам, это точно!"

#5 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 661 сообщений

Отправлено 16 февраля 2020 - 12:25

Ох, как страшно кончилось то учение в Иркутске!

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей