Перейти к содержимому


- - - - -

Мероприятие "Пешеход"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 декабря 2019 - 09:08

Собственно - вот:
Прикрепленный файл  изображение_viber_2019-12-11_20-44-30.jpg   208,05К   0 Количество загрузок:
Сегодня видел, как притаившиеся недалеко от Свенской ярмарки на Новостройке полицейские штрафовали переходящих в неположенном месте...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 11 декабря 2019 - 09:43

опять какой-то рейд. Потом опять забьют. Почти каждый день вижу, как бабка через пр.Ленина утром фигачит на месте бывшего перехода на перекрестке с Грибоедова. Даже в темноте прет. А, ну да, ну нее палка с тремя светоотражающими элементами.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2019 - 08:11

А где там поблизости переход? На повороте к рынку? Туда-обратно метров триста: силы бережет. До Цума, вообще полкилометра.

Сейчас очень много переходов в городе ликвидировали.


Но ты знаешь...Интересно, что в некоторых местах настройка светофоров такова, что  по некоторым участкам можно успеть аж вдоль пробежаться, пока машины двинутся :bk:

Особенно, где они часто стоят


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 12 декабря 2019 - 09:05

А где там поблизости переход? На повороте к рынку? Туда-обратно метров триста: силы бережет. До Цума, вообще полкилометра.

 

Вот совсем не показатель. Для некоторых переход должен быть здесь и сейчас и никак иначе.

Пересечение Камозина и III Интернационала (возле 1 Больницы) - переход на перекрестке и второй через 150 метров возле 34 дома.

Толпы прутся строго между этими переходами. Особо эпично выглядят особи, которые переходят между, а потом по другой стороне идут в сторону перехода, потому как им все равно туда нужно... 


Сообщение отредактировал ANO: 12 декабря 2019 - 09:06






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей