Перейти к содержимому


О работе штаба Навального в Брянской области

Навальный Маркин

Сообщений в теме: 145

#41 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2020 - 08:14

Ну хотя в таких бы масштабах воровать и беспредельничать все таки бы не стал.

Прям интересно, с чего такая вера? (Это при том, что Лешик и сейчас-то аскетизмом не увлекается)


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#42 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 марта 2020 - 08:23

Все относительно, относительно наших чинуш даже не самого высокого пошиба он как раз таки аскет, часы по несколько мультов не носит, особняков нет. Понятно что он не голодает, нл феррари вроде тоже нет.



#43 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 04 марта 2020 - 08:59

Все относительно, относительно наших чинуш даже не самого высокого пошиба он...

Звездит почище многих...
Человек, который беззастенчиво лжет для достижения своих целей - чем он отличается от этих чинуш? И если он лжет в одних вопросах, что помешает ему лгать по другим?
Кинет он эту пацанву ради своих целей, как два пальца...

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 марта 2020 - 10:21

А пацаны вообще дураки дураками по жизни: вчера из яиц  вылупились. Удивительно, как это они догадались в тему выше вписаться. Кто-то умный подсказал?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 05 марта 2020 - 11:33

 

Ну хотя в таких бы масштабах воровать и беспредельничать все таки бы не стал.

Прям интересно, с чего такая вера? (Это при том, что Лешик и сейчас-то аскетизмом не увлекается)

 

У политиков "из обоймы" воровство в крови. Кого не копнешь - вор.

А Навальный из другой колоды, т.е. есть шанс.



#46 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 05 марта 2020 - 06:08

Есть такое мнение что старый чиновник лучше нового т.к. уже наворовал, а новый еще нет. Только ват нашим нынешним по всей видимости сколько не дай все мало будет.

Меня в выборах больше всего раздражает, что те же учителя, воспитатели и врачи сами "делают" итоги выборов, а потом плачут что жрать нечего, чего боятся что тебя выгонят с работы которая тебя не устраивает. Те же продавцы вон почти в каждый магазин требуются.



#47 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2020 - 07:12

относительно наших чинуш даже не самого высокого пошиба он как раз таки аскет, часы по несколько мультов не носит, особняков нет

ну дык и возможности не те

 

А Навальный из другой колоды

Кодла другая, да принципы те же.

 

т.е. есть шанс
 

Брехня и балабольство  Лешика говорят, что нет.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#48 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 05 марта 2020 - 10:16

Меня в выборах больше всего раздражает...

Раз затронули тему, кто может объяснить, почему Леша на прошлых выборах президента так усиленно работал в пользу Путина?
У меня даже закралось сомнение, что это пропутинский проект...

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 марта 2020 - 11:42

а  меня смущает иностранный агент Чернов, который там рядом кукловодит  :bj:



#50 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 11:01

каким образом?



#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 12:34

каким образом?

 

ты кем работаешь?



#52 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 12:43

да принципы те же

если были бы те же принципы, Навальный бы свалил за бугор и жил в шоколаде.

Зачем он здесь страдает? 


Леша на прошлых выборах президента так усиленно работал в пользу Путина?

Это твои личные домыслы 



#53 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 01:57

 

каким образом?

 

ты кем работаешь?

 

в такси сейчас



#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 02:35

 

 

каким образом?

 

ты кем работаешь?

 

в такси сейчас

 

 

Давай я тебе на уши в течении пары суток присяду и ты у меня потом на митинг выйдешь? Хочешь попробовать? 



#55 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 03:38

Я боюсь я не твоя целевая аудитория. К тому же смотрю не только навального, но и официальные новости посматриваю, у меня нет ни малейших сомнений кто звездит больше, к тому же со многими людьми общаюсь на работе и примерно понятно о чем думает народ.



#56 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 04:29

Я боюсь я не твоя целевая аудитория. К тому же смотрю не только навального, но и официальные новости посматриваю, у меня нет ни малейших сомнений кто звездит больше, к тому же со многими людьми общаюсь на работе и примерно понятно о чем думает народ.

У многих уже диссонанс от того что смотришь вокруг - почти никто власть не поддерживает, а смотришь на результаты выборов - всё наоборот.



#57 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 04:58

Леша на прошлых выборах президента так усиленно работал в пользу Путина?

Это твои личные домыслы
Только дебил не понимает: "не ходить на выборы" означает только одно - развязать руки тем, кто "делает результат". На дебила Леша не похож, что остаётся?
Сразу говорю - не рассказывайте сказки, что " ничего нельзя сделать". Можно. Но вот организовать и убедить "электорат"...
Что бы было понятнее - результат делается " на самом низу", на участковых комиссиях.
"Устриц ел", если что... ;)

#58 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 07:52

Только дебил не понимает: "не ходить на выборы" означает только одно - развязать руки тем, кто "делает результат".

Если на участки никто не придет, а напишут явку 70% то будет картина маслом, не так? 

 

На выборах не зря отменили "против всех".

Вот на голосовании про конституции имеет смысл идти всем и голосовать против.

Тем более еще ни один мой хороший знакомый не собирается голосовать "за". Даже родители которые всегда голосовали за Путина.


Сообщение отредактировал digger: 06 марта 2020 - 08:01


#59 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 марта 2020 - 09:24

 

 

Леша на прошлых выборах президента так усиленно работал в пользу Путина?

Это твои личные домыслы
Только дебил не понимает: "не ходить на выборы" означает только одно - развязать руки тем, кто "делает результат". На дебила Леша не похож, что остаётся?
Сразу говорю - не рассказывайте сказки, что " ничего нельзя сделать". Можно. Но вот организовать и убедить "электорат"...
Что бы было понятнее - результат делается " на самом низу", на участковых комиссиях.
"Устриц ел", если что... ;)

 

Результат делается как я неоднократно писал, плачущими учителями, врачами и другими бюджетниками которые нарисовывают нужные результаты (причем за такие нищенские подачки, за которые нормальный мало мальски уважающий себя человек этого делать не станет) и не дают наблюдателям (причем незаконно) наблюдать за выборами, видел не одно видео как оные кидались на честного наблюдателя и закрывали ему камеру, чтоб не снимал, а помогают им полицаи их жопы прикрывать,  а иногда и содействуют в выведении порядочных наблюдателей из помещения.

Люди не понимают что им и ихним детям в этой стране жить, и получив эти условные 5000, они не понимают что власть у них за год в 10 раз больше заберет, не доплатит, обложит новым налогом.

Мальчики которые радуются 1000 рублей легких денег, вбросив 7-10 билютеней и потратив их на какое то говно, бабушки и алкаши продающие свои голоса, запуганные работяги в страхе потерять свою работу с копеечной зарплатой. Те же полицейские которые сегодня полицейские, а завтра простые бесправные граждане которые также никакой правды нигде не смогут добиться (речь о простых сержантах и рядовых) которые по приказу за 30 тыщ и перспективу выхода пенсию в 40 готовы делать что угодно.

Мое мнение -  проглотил на народ пенсионную реформу, проглотят и новую конституцию, которую примут (вне зависимости сколько там дорисуют) к бабке не ходи.



#60 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 07 марта 2020 - 08:35

Только дебил не понимает: "не ходить на выборы" означает только одно - развязать руки тем, кто "делает результат".

Если на участки никто не придет, а напишут явку 70% то будет картина маслом, не так? 
 
На выборах не зря отменили "против всех".
Вот на голосовании про конституции имеет смысл идти всем и голосовать против.
Тем более еще ни один мой хороший знакомый не собирается голосовать "за". Даже родители которые всегда голосовали за Путина.
Написаны слова правильные, но не в том порядке :)
Отменили "против всех" - неважно, сколько придёт, главное пропорция. Леша убеждает всех, кто мог испортить бюллетень (не лучший вариант, но хоть не используют его для иного кандидата) или проголосовать ЗА иного кандидата (изменить пропорцию) не ходить вообще.
Ты свято уверен, что реальная явка сейчас составляет 70-80%?
Никто не идёт - можно запускать карусель, бюллетени ведь неиспользованные лежат, почему не воспользоваться ситуацией?
А вообще, как говорит один мой знакомый: "раз большинство устраивает текущее положение, то ничего и не изменится. Но надо учитывать, что "похер" == "устраивает".
Я сливаюсь с темы, зарекался ж не лезть...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей