Перейти к содержимому


О работе штаба Навального в Брянской области

Навальный Маркин

Сообщений в теме: 145

#141 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 июля 2021 - 06:31

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайт Навального, а также 49 сайтов его сторонников.

Нерабочими оказались сайты Любови Соболь и Леонида Волкова, порталы "Росяма" и "РосЖКХ", сайты региональных штабов Навального.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#142 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2021 - 07:23

 

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайт Навального, а также 49 сайтов его сторонников.

Нерабочими оказались сайты Любови Соболь и Леонида Волкова, порталы "Росяма" и "РосЖКХ", сайты региональных штабов Навального.

 

 

 

Когда уже на стенах люди начнут малевать НАВАЛЬНЫЙ - ЖИВ!?



#143 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 июля 2021 - 09:50

Когда уже на стенах люди начнут малевать НАВАЛЬНЫЙ - ЖИВ!?

а мне больше интересно чем роскомнадзирателям не угодила росяма и росжкх? росяма вполне действенный ресурс по заделыванию ям был и там ничего не было подпадающего под описываемую статью :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#144 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2021 - 11:04

 

Когда уже на стенах люди начнут малевать НАВАЛЬНЫЙ - ЖИВ!?

а мне больше интересно чем роскомнадзирателям не угодила росяма и росжкх? росяма вполне действенный ресурс по заделыванию ям был и там ничего не было подпадающего под описываемую статью :)

 

 

Этим вообще пофиг. Там же написано, что всё "По требованию Генпрокуратуры". Пускай идут обжалуют.



#145 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 июля 2021 - 11:37

 

Когда уже на стенах люди начнут малевать НАВАЛЬНЫЙ - ЖИВ!?

а мне больше интересно чем роскомнадзирателям не угодила росяма и росжкх? росяма вполне действенный ресурс по заделыванию ям был и там ничего не было подпадающего под описываемую статью :)

 

Этих теперь типа подменяют жалобы на госуслугах. Не проверял,не знаю как оно там работает... или не работает...



#146 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 июля 2021 - 12:30

Этих теперь типа подменяют жалобы на госуслугах.

угу как типа брянское пиво подменяет пилснер урквел,  или БМК подменяет простоквашино . Типа прокуратура решила что нефиг ибо есть на госуслугах - поэтому закрыть доступ к интернет ресурсу организации :)

 

Пускай идут обжалуют

результат заранее известен


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей