Перейти к содержимому


- - - - -

Отставка пенсионного генерала


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 декабря 2007 - 09:38

Глава пенсионного фонда Геннадий Батанов (отставной генерал) подал в отставку (правда она еще не подписана).

Комсомольская правда напоминает о расходх пенсионного фонда на строительство административных зданий
Здесь

Барнаул

Изображение

Нижний Новгород

Изображение

Киров

Изображение

Казань

Изображение

Остальное- в статье. Полюбуйтесь
В Брянске даже как-то скромненько размахнулись:bq:

#2 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 03:46

У нас куда ни ткни пальцем,в любую фирму,организацию-одни отставные генералы...Салтыков-Щедрин,наверное,плюется на нашу российскую действительность с того света,глядя на то,как мужик до сих пор двух генералов кормит.
Кстати,слова Батанова..."«Семью из двух пенсионеров во многих регионах России воспринимают как настоящих олигархов, поскольку их доходы вполне сопоставимы с зарплатами работающих соседей, – заявил Батанов. – Я постоянно бываю в регионах, жители которых считают свою пенсию вполне нормальной».

http://www.ng.ru/eco...pensionery.html
Я тот,кто без крыльев...

#3 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:02

... «Семью из двух пенсионеров во многих регионах России воспринимают как настоящих олигархов, поскольку их доходы вполне сопоставимы с зарплатами работающих соседей, – заявил Батанов. – Я постоянно бываю в регионах, жители которых считают свою пенсию вполне нормальной»...


У меня давно есть подозрение, что я в какой-то другой России живу.
Всех этих генералов в шею надо гнать со всех гражданских должностей. Они и на военных никакими достоинствами не блещут. Все их заботы - свою семью обеспечить за счет государства. Я в армии в стройбате служил, так моим сослуживцам постоянно приходилось то дачи, то квартиры этим генералам строить. Дачи вообще были супер: Военпроект составлял проекты строительства, а стройбат строил - и официально, и не официально. По старой памяти этот пенсионный генерал и на гражданке строительством, видно, занялся. Больше все равно ничего делать не умеют. А на строительстве украть удобнее. Естественно, что у ПФ РФ будет постоянный дефицит средств, пока им всякие генералы управляют.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей