Перейти к содержимому


- - - - -

Кризис "СЗ"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 06 сентября 2019 - 08:38

Вот похоже наступил сабж. Не СЗ, а СВ - среднего возраста. Психолог к которому ходил (реально помог один раз, но я бы так и сам себе помог, посмотрев "Хауса", оказался мудаком полным, даже колес отказался выписать) - сказал:

 

тебе бы чувак "закодироваться". Что такое "закодироваться", психолог, как оказалось знает ровно столько же сколько и я сам. Сам сдавал товарищей в "больнички", но до сих пор не знаю что делать с собой.

Большая часть таких "клиник" - у нас это частные тюрьмы. 

В Белорашу ездил в "дурку" - минус, реально - просто прогулки по свежему воздуху (атмосфера - очень классная - тебе создают охеренный такой "мешок" закрытого "рая" за копейки).

Кто имел дело с такими вещами ? Как отойти от бухашки и от курева ? Без связывания рук-ног !? "Торпеда" тоже не катит - адово. АД кто-нибудь пробовал ?

Просто "прокапаться" - ну это херня полная. 

Заняться чем-то, чтобы отвлечься - читали наверняка посты в соседних темах - у нас это бесполезно - стену подолбить лбом.

 

Просто уже чувствую по состоянию что скоро пизда настанет, а в жизни нихуя не сделал практически.

 

Сто дубов с таким (может с родственниками) уже многие сталкивались, но стесняются говорить !


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 06 сентября 2019 - 09:01

Хуй, говно и муравей !


#2 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 06 сентября 2019 - 09:47

Никакие препараты не дадут тебе смысл жизни. Медикаментозно не лечится.



#3 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 07 сентября 2019 - 12:21

Никакие препараты не дадут тебе смысл жизни. Медикаментозно не лечится.

 

"АД" же есть, их у нас просто уже не продают свободно. Я просто еще и в аддиктивную херню боюсь. Будет как и с сигаретами и алкоголем - "мам, я сам знаю, брошу в любой момент !". Поэтому и обезболиващих опиодных не принимал никогда. 

 

Жрал два раза "афобозол" - оказалось это вообще в списке  - казалось что помогло. пока не узнал что это хуита полная.

Гомеопатия работает, но недолго. Как и меовазин для спины (тут хотя бы в аптеке сразу сказали что это тупо растирка, не поможет, просто отвлечет) благо он копеечный, его может даже пить можно. А вот афобозол - примерно 500 рупиев, за хуйню типа глицина, реклама во всех аптеках.

 

 

Кошмарные таблетки ("зепамы") в хозяйстве имеются. Не знаю зачем и кому они предназначались, по срокам годности вот медазепам лежит 15-й год срок истечения, можно горсть насобирать и закинуться как в "Волке с Уолл Стрит".

У матери спросил зачем - сказала что это еще бабка (заслуженный мед. работник совка) покупала. Для кого - загадка, бабушка уже больше 10 лет прописана на красноармейской 99-100.

У меня есть сестра двоюродная со стороны матери, года на 3-4 старше - художница. Люди (абсолютно левые) рассказывают что она уже давно уехала в свой персональный "люси ин зе скай оф даймондс", сменила имя и взяла нашу фамилию, мы не общаемся уже ооочень давно. Может это для нее были транквизы, хотя... ХЗ, это уже никак не установить.

(кстати, если шлюха-судьба в брянске вас столкнет с женщиной  по имени Ева - пятки в горсть и бегите сразу, в любом направлении, главное подальше).


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 07 сентября 2019 - 01:40

Хуй, говно и муравей !


#4 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 08 сентября 2019 - 10:33

Попробуй лечебное голодание. Есть интересная клиника на Байкале.

Всех проблем не решит, конечно. Но польза для организма должны быть.



#5 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 08 сентября 2019 - 04:30

Попробуй лечебное голодание. Есть интересная клиника на Байкале.

Всех проблем не решит, конечно. Но польза для организма должны быть.

Лечебное голодание (прямо по Онищенко) очень скоро и так начнется.. Деньги кончаются. Даже на байкал ехать не надо.


Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей