Перейти к содержимому


Ковка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 04 сентября 2019 - 04:49

Где у нас гут ковщики ? Надо забор собрать красивый. И такой, чтобы не от "честных людей" защищал !

К знакомым обращался - ой пля, у нас заказы от муниципальщиков, зашиваемся, нам некогда до аж февраля ! Сходил посмотрел на Советскую 80, там конторы уже и не осталось походу, зато встретил одноклассника, который уже давно там не живет и зачем-то решил заговорить с ним, получился литр плохого коньяка и куча пустой болтовни о "былом".


Хуй, говно и муравей !


#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2019 - 08:21

Когда встал вопрос сделать забор "кованый" в деревне на кладбище - размер был не маленький, где то 10*4 метра - от ценника мягко говоря прихуели, в итоге нарисовали чертеж, поехали на металлобазу - купили готовых кованных хуевин, профиля по месту нарезали по размеру и чертежам, сварили сами полуавтоматом - на выходе ценник вышел раза в 4 ниже, чем заявленный в конторе "делаем оградки"

#3 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 05 сентября 2019 - 01:24

забор "кованый" в деревне на кладбище

К этим пидорам - не, ни в коем случае. Бабло рубят на чужом горе. Ценники примерно в 4-5 раз завышены, как ты и сказал. 

 

Мне надо возле дома поставить забор. Рисунок уже есть - дальше уже дело "парней" по ковке, фундаменту, и заборам. Нужны готовые секции. Схватился (я же самый охуенный эксперт по поиску в гугле, как и многие !) а хер - за адекватные деньги нетути. Одни прислали прайс, правда на всю работу, в 760 тычяч ублей. Рука-лицо !


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 05 сентября 2019 - 01:32

Хуй, говно и муравей !


#4 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 сентября 2019 - 09:54

В моем доме живет ковщик, давно занимается. Если смотреть со стороны оврага на мой дом, на лоджии 4 этажа увидишь кованные ящики под цветы - это он. Если интересно, попрошу телефон уточнить, т.к. особого контакта с ним не имею.



#5 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 05 сентября 2019 - 07:08

я понял про кого ты говоришь, попробую, спасибо.


Хуй, говно и муравей !


#6 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 10 сентября 2019 - 12:46

Тебе сварщик хороший нужен, а не ковщик. Если изделия ковать - то цена будет космос. Надо готовые брать и сваривать.

Хотя ... у меня в поселке есть прикольный забор со смурфиками кованными. Боюсь даже представить его стоимость :)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей