Перейти к содержимому


- - - - -

Да, или нет ?


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 02 сентября 2019 - 11:22

Порвали отношения с моей очередной половинкой.

Отношения закончились кучей "эмодзи" в смс, которых я не понимаю вообще, проще было жестами "фак" показать и сказать - отдай мой лифан от D&G.

 

В чем дело.

 

Пару месяцев назад мадам мне заявила следующее. Ты дрочишь ! 

Говорю да, в поездках мне и заняться нечем больше, да. Есть такое (посмотрела историю браузера). 

Я никогда не изменял вообще ни одной бабе, для этого есть руки, когда правую сломал - у меня были отношения 1-1,5 месяца с левой. До сих пор вспоминаю.

 

- лучше бы ты это время на меня потратил !

- ок, базара ноль, только смирись с тем, что твоя "пелотка" превратится в финскую свечку. 

 

Мы продержались чуть менее двух недель, после чего было заявлено следующее:

- ты меня заебал, я у тебя только для секса

 

- ты сама хотела

- я не так хотела, найди себе молодую дуру и долби ей дыры !

- найду, займемся вместе ?

- ты долбоеб ?

- ты же хотела !

- я не этого хотела !

- ААААА.

 

У меня вопрос девушкам (если тут есть такие, а не клоны log'a, димона, лоста, дениски):

Вот многие женщины, девушки говорят - меня мужик не удовлетворяет. Вялый, старый, какой угодно, причин дофига. Почитаешь - страшно становится.

Вам реально нужна ебля ?

 

Где наступает разница между количеством секса и вообще с тем, как мальчик и девочка могут состоять в отношениях ? Где граница между животным инстинктом и социумом ?

 

У меня отношения - красивая подруга, с которой можно фачиться и потом, в перспективе - заиметь человечка своего, который именно наш, а не зачатого на пьяную башку в кабаке в туалете.

 

Бабы, нескромный вопрос ! Сколько ? Сколько раз в сутки вам надо чтобы вас удовлетворяли, но и чтобы остались дружеские, человеческие, рассчитанные на семью отношения ? Я что-то запутался.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 03 сентября 2019 - 12:38

Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей