Перейти к содержимому


Цены. По дешевке


Сообщений в теме: 8

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 августа 2019 - 11:34

В Линии за Самолетом.
Шикарные плотные мелкие помидоры сливки по 30 руб. Для консервирования хороши
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 07:26

А я подсела на службу доставки, ребята привозят домой свежие и вкусные овощи и фрукты.
Беседка в Вайбере, людей много, ежедневные реальные отзывы. Удобно - можно заказать вкусный арбуз и прочие тяжести с бесплатной доставкой на дом. Кому интересна тема - скину ссылочку в лс.
Картофель на зиму был в том году по 12. Томаты для консервации у них вроде на той неделе по 28 были, сейчас - не знаю точно. Своих валом))

#3 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 08:25

помидоры можно и на овощебазе на Щукина брать. Два-три ящика продадут. Линия себя полностью дискредитировала как магазин...я бы не рискнул туда ходить.



#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 08:46

Щукина далеко и наложит расходы на доставку. Ты же не поедешь на дачном автобусе?

Линиевские скидки хорошо помогают съэкономить. Вчера куриное филе со скидкой было,например.

Народ очень активно начал пользоваться скидками . Ассортимент и поставщики стабильны,поэтому аборигены вполне научились,что стоит брать. Нарываются случайные посетители

Короче... сообщайте,где и что обнаружите,что спорить.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 10:14

не знаю...люди постоянно фотки выкладывают... то салат с плесенью, то жирные тараканы по булкам бегают. Фото арбуза с инъекциями вообще финиш... лично мне стрёмно там что-то брать. 

 

P.s.: помидоры-сливы по 30 - это даже дорого. При необходимости эти сливы можно достать и по 15-20 рублей... Я такие помидоры не люблю. При консервации их надо надрезать или прокалывать, так как кожица непробиваемая. Перед употреблением кожицу убирать нужно. Имхо...для салата пойдут, но в баночки лучше положить нормальные помидоры.


Сообщение отредактировал debryansk: 09 августа 2019 - 10:22


#6 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2019 - 11:00

Фото арбуза с инъекциями вообще финиш

 

а пруфы? 



#7 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 11:12

в вк были....долго искать. если найду, скину.



#8 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 августа 2019 - 07:30

Я уже год как закупаюсь продуктами только на советском рынке - обычно закупка по выходным на неделю получается выгодней чем каждый день что то покупать в супермаркетах...

#9 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 15 августа 2019 - 12:44

обычно закупка по выходным на неделю

Аналогично. Только - среда, раньше, сколько себя помню, тоже в субботу закупался. В среду безумных пенсов меньше, товара больше и (субъективно само-собой) свежее, особенно мясо. И представители кавказских/азиатских республик за орехи-сухофрукты не дерут как в выходные.

 

А что там про арбузы, не понял ?

Брат уже второй раз привозит из ленты огромные арбузы. Я х3 сколько килограмм, размером с грудину Кличко, в раковину еде влезает. Сочные, сладкие, ппц. Я не питаю любви к бахчовым, но этого арбуза даже трепанул четверть.

Скорее всего это краснодарские, бирки нету.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 15 августа 2019 - 12:48

Хуй, говно и муравей !





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей