Перейти к содержимому


- - - - -

ПОЖАР В ДАРКОВИЧСКОМ ИНТЕРНАТЕ,ИЛИ КАК СВАЛИТЬ СВОЮ ВИНУ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#1 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2019 - 03:35

РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА О ПОЖАРЕ В ДАРКОВСКОМ ИНТЕРНАТЕ, О КОТОРОЙ НАМ НИГДЕ И НИКОГДА НЕ РАССКАЖУТ НЕ ПОКАЖУТ..........((((((((((((((((((((((  19 июля 2019 г в Дарковичский Дом Интернат после того как он пролежал в реанимации 1 ой Гор.Больницы привезли днём ещё живого пожилого инвалида-колясочника без двух ног с диагнозом инфаркт двух полушарий головного мозга,которого с его таким диагнозом ни на минуту нельзя было оставлять без присмотра и контроля,так как тяжело больной пожилой человек с такой паталогией не может адекватно давать отчёт в своих действиях и поступках.А 21 июля он заживо сгорел в знаменитом лучшем в Брянске  Дарковичском Интернате под руководством А.Назарова который в своём интервью кореспонденту Телеканалу Россия-Брянск Игорю Давидовичу всю вину пожара и гибели человека,перекладывает на несчастного погибшего сгоревшего заживо пожилого безногого инвалида-колясочника,ни слова не упоминая о том с каким диагнозом-патологией его привезли 19 июля в его интернат после реанимации в 1 Гор.Больнице.Ну и конечно Директор Назаров.А во всём обвиняет безногого инвалида-колясочника после реанимации с такой патологией,и что пожарная сигнализация не сработала так как должна была сработать в таких чрезвычайных ситуациях.А кто же ещё виноват в этом всём вышеперечисленном по мнению Директора Назарова.А ,как не безногий инвалид-колясочник? Конечно он!!!  Ведь у мёртвого теперь не спросишь,и теперь можно валить и списать всю вину на несчастного погибшего безногого инвалида-колясочника.Вот как относятся с ,,любовью и заботой,, о пристарелых инвалидах в Дарковичском Доме Интернате его ,,заботливый и порядочный,, в кавычках, Директор Назаров.А со свои руководством. Если вы внимательно просмотрите этот видеоролик,то поймёте почему пожар принёс такие последствия. Прочитайте сами и донесите эту реальную правду до своих друзей и знакомых.Люди должны знать правду,без искожения фактов властьюимущими,в своих интересах. Ставьте лайки и делитесь этой публикацией кому не наплевать на судьбу несчастного погибшего инвалида. Всем Добра!

Прикрепленные файлы


Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#2 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 августа 2019 - 03:49

это в таких "номерах"у нас инвалидов держат?



#3 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2019 - 09:59

Инфаркт головного мозга.... Инфаркт - это болезнь сердца.



#4 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2019 - 12:24

это в таких "номерах"у нас инвалидов держат?

И отношение и ,,забота о них,, такая же. Это кормушка


Инфаркт головного мозга.... Инфаркт - это болезнь сердца.

Такой диагноз установили в 1 ой Гор.Больнице после реанимации


Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#5 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2019 - 02:16

Инфаркт головного мозга.... Инфаркт - это болезнь сердца.


Сообщение отредактировал Tank: 08 августа 2019 - 12:31

Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#6 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2019 - 06:45

Костя, удали ПДн с форума, выебут.

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 августа 2019 - 08:57

Он еще и безногий! Ох бедолага. Никому такие одинокие старики не нужны. Ни в больнице лишний раз не подойдут,ни в интернате.
Как все это страшно,ребята!

Костя, удали ПДн с форума, выебут.

за что? Человек умер. А в медвыписке нет ничего для него постыдного или оскорбительного. Старый больной человек

Сообщение отредактировал 13): 04 августа 2019 - 10:12

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2019 - 10:40

152 ФЗ читайте, долго объяснять.
Особенно внимательно про специальные категории персональных данных.

#9 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2019 - 03:13

Костя, удали ПДн с форума, выебут.

Костя, удали ПДн с форума, выебут. А можно поподробнее уважаемый что это значит и с чем это едят?


Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#10 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2019 - 03:29

выше пост.



#11 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2019 - 08:08

выше пост.

Это сигарета вот эта?


Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#12 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2019 - 09:44

а иди ты нахер.



#13 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 05 августа 2019 - 10:34

а вы б послушали и правда удалили..

Если за благое дело -то зачем еще доп. проблемы? Форум ну как бы читают..

 

П.с. Вас спровоцировали, а вы повелись и хрен пойми с какой целью - то ли подтвердить диагноз, то ли согласны что Врачи -не правы?

Врачи будут всегда не правы, но они делают дело.. инфаркт есть не только сердца, но и мозга в том числе,и печени и т.д...

 

А серии номера паспорта нет  у вас допом или всех данных по Родственникам? Хоть людей бы пожалели что бумажку вам слили..


Сообщение отредактировал Enottt: 05 августа 2019 - 10:41


#14 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 августа 2019 - 12:38

а иди ты нахер.

Иди ты туда придурок


а вы б послушали и правда удалили..

Если за благое дело -то зачем еще доп. проблемы? Форум ну как бы читают..

 

П.с. Вас спровоцировали, а вы повелись и хрен пойми с какой целью - то ли подтвердить диагноз, то ли согласны что Врачи -не правы?

Врачи будут всегда не правы, но они делают дело.. инфаркт есть не только сердца, но и мозга в том числе,и печени и т.д...

 

А серии номера паспорта нет  у вас допом или всех данных по Родственникам? Хоть людей бы пожалели что бумажку вам слили..

Фантазия у вас я смотрю бурная. Никто ничего не сливал никому.Это официальный документ выданный на руки родственникам погибшего . Его копия уже в следственном комитете.


Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 августа 2019 - 03:21

Инфаркт головного мозга, как я почитала, это и есть ишемический инсульт.

В ЯндексРайон. по этому поводу отписывался человек, назвавший себя..., скажем так... родственником старика.

Так что, топикстартер, возможно, он и есть


Ну, уберете по первому же требованию родственников, если будут претензии. Чего вы дергаетесь


Сообщение отредактировал 13): 06 августа 2019 - 03:20

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 августа 2019 - 09:43

 

а иди ты нахер.

Иди ты туда придурок


а вы б послушали и правда удалили..

Если за благое дело -то зачем еще доп. проблемы? Форум ну как бы читают..

 

П.с. Вас спровоцировали, а вы повелись и хрен пойми с какой целью - то ли подтвердить диагноз, то ли согласны что Врачи -не правы?

Врачи будут всегда не правы, но они делают дело.. инфаркт есть не только сердца, но и мозга в том числе,и печени и т.д...

 

А серии номера паспорта нет  у вас допом или всех данных по Родственникам? Хоть людей бы пожалели что бумажку вам слили..

Фантазия у вас я смотрю бурная. Никто ничего не сливал никому.Это официальный документ выданный на руки родственникам погибшего . Его копия уже в следственном комитете.

 

 

Да, у меня бурная фантазия, но по другим вопросам..

Факт выдачи данного документа Родственникам и даже их письменное разрешение не позволяет Вам ,в принципе, размещать  ПД в публичный (!) доступ согласно нашему законодательству.

Более того, Вы, наверняка, воинственно настроены: при положительном развитии событий  в вашу сторону такие публикации могут сыграть плохую шутку и именно в отношении вас.

 

Далее можете писать что угодно - работаю и не с такими ПД и каждый день, но по теме:

извините, схерали раз так много обеспокоенных людей вокруг после того как уже случилось? Почему человека,который в таком положении, оставили, по итогу, в интернате...? Где об этом хоть слово?

Вон даже родственники где-то повились.. и документ разрешили выложить (ага..) и на яндексе уже вовсю трубить.

в 99% случаев человека можно оставить с сиделкой (и даже не проф.) а не сдавать в такие заведения

 

Где они были то?

Высосали да бросили, или не успел подписать что надо было...?

 

Человека конечно жаль и упокой его душу, но еще раз -большинство Брянских Врачей будут всегда не правы, но они делают свое дело..про интернат ничего писать не буду, если человек попал Туда при живых родственниках, то...


Сообщение отредактировал Enottt: 06 августа 2019 - 09:47


#17 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 августа 2019 - 10:13

Енот, да не распинайся, ну его нахер.
Сегодня уже обращение в ркн написали, пусть проверяют, может родственник.

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 августа 2019 - 10:39

в 99% случаев человека можно оставить с сиделкой (и даже не проф.) а не сдавать в такие заведения
 
Где они были то?
Высосали да бросили, или не успел подписать что надо было...?
 
Человека конечно жаль и упокой его душу, но еще раз -большинство Брянских Врачей будут всегда не правы, но они делают свое дело..про интернат ничего писать не буду, если человек попал Туда при живых родственниках, то...

Ну мы же не знаем, как там и что.  У меня лежачие больные были почти три года один за другим. Врагу не пожелаешь. Так что, не стоит сходу обвинять.

 

PS Насчет сиделок не распинайся. Это очень дорого стоит. да еще надо трех сиделок оплачивать для круглосуточного присмотра

 

Да и, вообще, тема про интернат


На пустом месте такие обвинения на весь Интернет

не появляются 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 07 августа 2019 - 12:18

Итогово, 

Незнакомый и некурящий, услышал))

 

13)

Сиделка стоит до 13к край и  в рамках светового дня и это не просто балобольство, сам немного в теме к сожалению.. и вообще 8 часов и норм. сиделка- о чем собственно Вы..ну серьезно..

дорого? Да. Нет денег? очень иди работай?..негде- ну как бы и нафига.....+ если есть где ухаживать, то будь добр 24 часа сам с семейкой ибо там 100% что то было у человека -или проссали..?

 

Что на пустом месте и на весь Интернет с ваших слов то уже писал - одни."дорогие" хрен ложили и сдали, другие "дорогие" поздно спохватились, итогово ждать полгода и всем поровну и еще неизвестно кому как это да, печаль, недососали....а что человека прое№али- это же как бы Врачи... пожар...интернат...

 

П.с. из Темы удаляюсь, если честно, достало уже на форуме выливание говен на врачей и смежные, похожие профессии-  в целом, очень много Дартаньянов стало по жизни вокруг, только по Делу одни Пи%даболы и рвачи..сберечь близких и сделать лучше что-то стало слабо, хотя бы в своей сфере,если таковая  еще и есть..


Сообщение отредактировал Enottt: 07 августа 2019 - 12:46


#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2019 - 01:19

8 часов сиделка? А у вас какой рабочий день? А время на дорогу, магазин, по делам. А сиделке выходные?

Минимум- две сиделки- 26 тысяч.

Сколько надо зарабатывать, чтобы зарабатывать и на сиделок и на лекарства и себе на жизнь. Ты не храбрись. Ты, может и зарабатываешь столько, а у кого-то нет возможности

 

Я не могу защищать кого-либо или обвинять: мы ничего не знаем.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей