Перейти к содержимому


- - - - -

Госуслуги


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 03 августа 2019 - 12:12

Давно не заходил на ГУ. В виду кое-каких перемен зашел проверить. Щелкнул справа на ссылку типа "смотрите как просто у нас оплачивать налоги" - ну интересно же )))

Сначала висело просто 3900 (первое). Висело сообщение что ФНС недоступна и просьба подписаться на рассылку. Ладно.

Потом обновил страницу, зашел по той же ссылке и вот, еще 3900. Класс.

 

 

Прикрепленный файл  Без имени-1.jpg   67,69К   2 Количество загрузок:

 

У меня нету ничего облагаемого любыми налогами. Я бомж, на меня ничего не оформлено.

WTF ?! Интересно девки пляшуть !

 

Не надо тестировать госуслуги, это платно )))

 

p.s. красные уведомления (сообщения) это старые поздравления с д.р., уведомление о просрочке прав и т.п., я их и не читал.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 03 августа 2019 - 12:18

Хуй, говно и муравей !


#2 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 04 сентября 2019 - 10:12

Письмо пришло, просят поучаствовать в опросе:

 

 

Уважаемые друзья! Получение государственных услуг в электронном виде из года в год становится более удобным. Мы постоянно работаем над тем, чтобы личные визиты в госучреждения, бумажные документы и потраченное на госуслуги время и силы ушли в прошлое. Сейчас мы на пороге нового этапа. Мы запускаем суперсервисы — комплексные электронные услуги, сгруппированные в зависимости от жизненной ситуации.                                 

 

Выделили жирным шрифтом не ту строчку. "Друзья" мы по оценке гос-ва - неуважаемые и довольно недорогие, пенсы уходят по примерно 200 баксов, инвалиды от 80, в зависимости от "криповости".

 

Там дальше надо читать. Когда "наше все" говорит "комплексно" - уже ясно что никогда нихера не будет.

А тут сразу все сразу - электронные комплексные сгруппированные суперсервисы - ну это блд в лучших традициях нашего космопиздобольца (Оозина, фамилия изменена намеренно, дабы не было беды) !

 

facepalm-head.jpg

Сосни Илон Маск ! Я чего-то понажимала ! Ад !

 

Увозите детей и беременных женщин, пока не поздно.

 


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 04 сентября 2019 - 10:52

Хуй, говно и муравей !


#3 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 03:27

Сегодня в 7 утра, за 2 минуты, подал там заявление на прекращение учёта авто по истечении 10 суток с продажи, а в 14 дня - уже всё было готово. И что больше всего радует, в МРЭО ехать не нужно.



#4 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 марта 2021 - 12:51

В андроидном магазине приложений появилось дополнительное приложение Госуслуги-жалобы. По описанию, в Брянской области должно тоже работать. Категорий много.



#5 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2021 - 12:53

В андроидном магазине приложений появилось дополнительное приложение Госуслуги-жалобы. По описанию, в Брянской области должно тоже работать. Категорий много.

Спустя столько лет дошло просканировать твой аватарку )))



#6 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 05 марта 2021 - 08:22

Сегодня в 7 утра, за 2 минуты, подал там заявление на прекращение учёта авто по истечении 10 суток с продажи, а в 14 дня - уже всё было готово. И что больше всего радует, в МРЭО ехать не нужно.

Аналогично. Снял машину с учета после продажи очень быстро. Но при этом пришло сообщение о том, что "Регистрация транспортного средства марка КИA QLE, модель CROWN MAJESTA прекращена". Но у меня была КИА JES Sportage 2!!!. При этом и ВИН, и год выпуска, и номера - мои :-) Теперь вот не знаю, чревато это чем-то или нет.. С Госуслуг для выяснения посылают на ГИБДД, а там сайт все время висит...
 


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#7 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 марта 2021 - 03:13

Лучший контроль - сайт налоговой. Если объект станет выбывшим - все ок.



#8 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 марта 2021 - 04:05

У меня по вину тоже не та модель выходила. Справочники в базах такие. Это не критично. Главное, сам вин и номера совпадают.

Сообщение отредактировал debryansk: 05 марта 2021 - 04:06


#9 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 04:28

пытался подать заявление на замену ВУ в нашем мрэо пишет нету свободных дат и времени, кто знает когда ловить вспышку?

#10 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 09:23

пытался подать заявление на замену ВУ в нашем мрэо пишет нету свободных дат и времени, кто знает когда ловить вспышку?

Сдай через МФЦ. Две недели и на 700 руб. дороже, но без проблем - пришёл, сдал, позвонили - получил...
На всякий случай - все время, пока делают новые, по старым можно ездить.

Сообщение отредактировал ANO: 29 марта 2021 - 09:24


#11 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2021 - 01:53

пытался подать заявление на замену ВУ в нашем мрэо пишет нету свободных дат и времени, кто знает когда ловить вспышку?

Всё там есть. Заявление пыталась подать в течение часа. В какой-то момент система сдалась и открыла кучу свободных дат. Надо просто "стучаться" несколько раз с небольшими перерывами )



#12 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2021 - 04:01

сегодня был в МРЭО - из особенностей через Госуслуги почему то нет возможности напечатать заявление на постановку на учет, пришлось заполнять руками - народа в МРЭО ооочень мало, зал полупустой половина окон не работает мог бы конечно связать с коронавирусными ограничениями, но буквально в сентябре такого не было а сейчас вроде как всё уже смягчилось...  запись на постановку на 4 дня вперед (раньше можно было на следующий записатся)



#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 января 2022 - 11:19

Как вы справляетесь с Госуслугами?

Сегодня весь вечер пыталась изучить; ни ХХХ

:bb:

 

Двадцать лет в Интернете, но тупее ресурса еще не встречала.

Особенно Бот вымахал


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 05:55

Попытался через ГУ заявку на замену внутреннего паспорта подать по 45летию. Через апп на айфоне. Первые шаги прошли хорошо, но потом упирается, что надо добавить адрес проживания. Иду туда по кнопке - там адрес регистрации правильный, и галочка стоит типа адрес проживания совпадает с адресом регистрации. Начинал квест заново - на том же шаге уперся. В итоге пошел в соседний мфц. Посоветовали вебом пользоваться вместо аппа.


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#15 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 января 2022 - 08:36

По многим вопросам приложение перекидывает на браузерную версию - подавали недавно на заграны, проблем не было, так же как и на регистрацию машины.

#16 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 09:37

При оформлении смены паспорта особенно порадовало окно без заголовка с двумя кнопками Да и Нет. :-)


Datalab_new.gif


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 января 2022 - 08:35

Вопрос: как мне просто посмотреть, присланные на Госуслуги результаты тестов на антитела? Просто открыть и посмотреть.

 

Ответ поддержки: вы можете только скачать. И тогда посмотреть.

 

Я , ХХХ, должна скачать на старый телефон с забитой памятью целый документ. А на сайте его глянуть, без скачки возможности нет

 

ХХХХХХХХХ!!!!


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2022 - 08:51

Любая возможность просмотра является загрузкой в память телефона, разница только в каталогах.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей