Перейти к содержимому


Женский, мужской, детский маникюр и педикюр в Брянске

маникюр педикюр

В этой теме нет ответов

#1 gorkina.nastya

gorkina.nastya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2019 - 04:38

Красивые ногти на руках и ногах нравятся всем. У кого-то получается добиться этого собственными силами, а другие обращаются за помощью к профессионалам. Сделать маникюр или педикюр в Брянске очень просто. Мастера и специализированные районы есть в каждом районе города.

 

Женский маникюр и педикюр в Брянске

 

Женщины очень часто обращаются за такими услугами. Им важно не только качество выполненной работы, но то чтобы их ногти были краше других. С такой работой может справиться специалист ногтевого сервиса Арина.

 

Мужской маникюр в Брянске

 

Мужской спрос на подобные услуги в нашем городе намного отстоят от женского, но все же он имеется. Если вы мужчина и ищете к кому обратиться, то эта информация для вас. Арина умеет делать как классический, так и аппаратный маникюр.

 

Детский маникюр в Брянске

 

Привести ногти в порядок у детей, мечта каждого родителя. Своими силами здесь не каждый родитель справляется, здесь нужен особый подход к ребенку и технике исполнения работы. Мастер ногтевого сервиса Арина и с этой задачей успешно справляется.

 

Как и где записаться на маникюр, педикюр?

 

Услуги оказываются в специализированном кабинете в Советском районе Брянска. Кабинет мастера находиться недалеко от Площади Партизан, в здании с Чикен Пиццей и пекарней Альпен. Такое расположение, дает возможность добраться до места из Бежицкого, Володарского и Фокинского района на любом удобном виде транспорта. Прием клиентов осуществляется по предварительной записи. Вы можете позвонить по телефонному номеру +7-900-364-05-14 для согласования даты.

 

Для ознакомления с работами мастера, а так же расценками можно изучить информацию на персональной странице по этому адресу: http://topbryansk.ru...aster-v-gorode/

 

mp-forum-bryansk2.jpg


Сообщение отредактировал gorkina.nastya: 08 августа 2019 - 10:45





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей