Перейти к содержимому


- - - - -

Где в Брянске сейчас качественно красят авто?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

#1 ilJani

ilJani

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 июля 2019 - 02:18

Добрый день всем!
В силу сложившихся обстоятельств, имею необходимость покраски нескольких элементов авто. Но тк давно с этим не сталкивался, и люди, к которым прежде обращался с подобным, уже не занимаются автомаляркой, созрела проблема… Всех знакомых обзвонил, съездил проконсультировался в несколько мест, по их наводке. Смущает то, что при озвученных ценах (вплоть до 12тыс за элемент), про каждое место абсолютно противоположные отзывы у всех.
Если кто то сталкивался в недавнем времени с подобным, подскажите, где ремонтировались?
Благодарю заранее.



#2 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 23 июля 2019 - 06:57

Добрый день всем!
В силу сложившихся обстоятельств, имею необходимость покраски нескольких элементов авто. Но тк давно с этим не сталкивался, и люди, к которым прежде обращался с подобным, уже не занимаются автомаляркой, созрела проблема… Всех знакомых обзвонил, съездил проконсультировался в несколько мест, по их наводке. Смущает то, что при озвученных ценах (вплоть до 12тыс за элемент), про каждое место абсолютно противоположные отзывы у всех.
Если кто то сталкивался в недавнем времени с подобным, подскажите, где ремонтировались?
Благодарю заранее.

Ложь,пизд...ж и провокация...  :bm:  :bm:  :bm:  :bm: В посту столько противоречий... Видимо маляр в подмастерьях чухает ситуацию???  :ce:  :ce: Или хочет казаться умным .  :ca:  Что никто не понимает о чем речь. За 12 тыс руб за элемент- я замучаю вас до полусмерти за качество работы...  Вы не захотите красить даже элемент,а не то что полностью машину... Практика имеется.. :cd:  

У меня есть экземпляр на покраску. Хотите меня переубедить в обратном???

Спинным мозгом чувствую,что очередной армян открывает малярку.  :bz:


Сообщение отредактировал rusak: 23 июля 2019 - 07:24

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#3 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июля 2019 - 08:22

я насколько вижу по шрифту, это с драйва копипаста



#4 ilJani

ilJani

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 июля 2019 - 08:36

я насколько вижу по шрифту, это с драйва копипаста

И что, простите, это здесь как то возбраняется? Если б знал куда еще из брянских "недофорумов" данной тематики закинуть вопрос, так бы и сделал. Потому как, видимо, здесь принято просто пизд.ть а не помогать советом. На том же драйве хотя б 2 адреса дали куда можно съездить. 


 

Добрый день всем!
В силу сложившихся обстоятельств, имею необходимость покраски нескольких элементов авто. Но тк давно с этим не сталкивался, и люди, к которым прежде обращался с подобным, уже не занимаются автомаляркой, созрела проблема… Всех знакомых обзвонил, съездил проконсультировался в несколько мест, по их наводке. Смущает то, что при озвученных ценах (вплоть до 12тыс за элемент), про каждое место абсолютно противоположные отзывы у всех.
Если кто то сталкивался в недавнем времени с подобным, подскажите, где ремонтировались?
Благодарю заранее.

Ложь,пизд...ж и провокация...  :bm:  :bm:  :bm:  :bm: В посту столько противоречий... Видимо маляр в подмастерьях чухает ситуацию???  :ce:  :ce: Или хочет казаться умным .  :ca:  Что никто не понимает о чем речь. За 12 тыс руб за элемент- я замучаю вас до полусмерти за качество работы...  Вы не захотите красить даже элемент,а не то что полностью машину... Практика имеется.. :cd:  

У меня есть экземпляр на покраску. Хотите меня переубедить в обратном???

Спинным мозгом чувствую,что очередной армян открывает малярку.  :bz:

 

Это вобще, бл.ть, что за поток сознания? 



#5 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 23 июля 2019 - 08:47

Это вобще, бл.ть, что за поток сознания? 

Бл.ть это вы увидите рядом с собой. :bj: Поток сознания основан из вашего поста. 


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#6 ilJani

ilJani

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 июля 2019 - 09:11

 

Это вобще, бл.ть, что за поток сознания? 

Бл.ть это вы увидите рядом с собой. :bj: Поток сознания основан из вашего поста. 

 

 

Что тут сказать можно? Страна ждет героев - пизда рожает дураков...

Полемика с деградантами у которых 3/4 текста - смайлики и размышления, основанные на примитивных рассуждениях незрелого кретина мне абсолютно неинтересна. Есть вышеозвученая проблема, поставлен четко вопрос, к чему это ваше сообщение - я искренне не понимаю. Впрочем, не оставляя надежды найти здесь какую то полезную информацию, повторюсь: если кому то кроме подобных альтернативно одаренных индивидов есть что сказать по теме, чем помочь - буду крайне благодарен и признателен. 



#7 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 23 июля 2019 - 09:38

Что тут сказать можно? Страна ждет героев - пизда рожает дураков...

Вот вот.. Вы сами себе ответили... И да,вас лично никто не оскорблял. А если вы идете не нецензурщину,это говорит о вашем воспитании. Видимо оно неважное.  :bm:  :bm:  :bm:

 

 

Полемика с деградантами у которых 3/4 текста - смайлики и размышления, основанные на примитивных рассуждениях незрелого кретина мне абсолютно неинтересна

Ух,сколько пафоса. :bz: Следите за метлой,милый человек. 


Ну а если по теме,в Фокинском районе есть малярка,работает отец с сыном. Тиграном зовут. Сколько берут не знаю,но по отзывам делают неплохо. Тарифов не знаю.  Как доехать и найти подскажу. В л/с пожалуйста,если нужно. 


Сообщение отредактировал rusak: 23 июля 2019 - 09:40

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#8 ilJani

ilJani

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 июля 2019 - 12:09

Если перечитать все сообщения данной темы в хронологическом порядке, прекрасно видно что не я позволил себе "нецензурщину" и общение в агрессивном ключе изначально:
 

Ложь,пизд...ж и провокация...  :bm:  :bm:  :bm:  :bm: В посту столько противоречий... Видимо маляр в подмастерьях чухает ситуацию???  :ce:  :ce: Или хочет казаться умным .  :ca:  Что никто не понимает о чем речь. За 12 тыс руб за элемент- я замучаю вас до полусмерти за качество работы...  Вы не захотите красить даже элемент,а не то что полностью машину... Практика имеется.. :cd:  
У меня есть экземпляр на покраску. Хотите меня переубедить в обратном???
Спинным мозгом чувствую,что очередной армян открывает малярку.  :bz:

 
 и уж тем более - переход на личности и оскорбления:
 

Бл.ть это вы увидите рядом с собой. :bj: Поток сознания основан из вашего поста.

Я, в свою очередь, лишь поддержал тон общения, который был задан. Без всякого пафоса предлагаю поставить на этом точку. 
По теме же: по Фокинке пока посоветовали только 1 адрес на Кавказской 46. Если это не он, буду благодарен за информацию. Продублировал в лс, как просили.



#9 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 24 июля 2019 - 05:27


Что тут сказать можно? Страна ждет героев - пизда рожает дураков...
Полемика с деградантами у которых 3/4 текста - смайлики и размышления, основанные на примитивных рассуждениях незрелого кретина мне абсолютно неинтересна. Есть вышеозвученая проблема, поставлен четко вопрос, к чему это ваше сообщение - я искренне не понимаю. Впрочем, не оставляя надежды найти здесь какую то полезную информацию, повторюсь: если кому то кроме подобных альтернативно одаренных индивидов есть что сказать по теме, чем помочь - буду крайне благодарен и признателен.

Прокатись в центр кузовного ремонта в Толмачево. Если ехать от смоленской трассы в сторону Щукина, с левой стороны будет вывеска.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#10 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 24 июля 2019 - 06:43

ilJani

отправил в Л/с.


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#11 ilJani

ilJani

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 июля 2019 - 09:18

Прокатись в центр кузовного ремонта в Толмачево. Если ехать от смоленской трассы в сторону Щукина, с левой стороны будет вывеска.

Эту контору нашел одной из первых. Лично не сталкивался, но много противоречивых отзывов об этой конторе услышал и успел прочитать, среди которых подавляющее большинство - негативные с претензиями именно по качеству при немалом ценнике. Сам, конечно, заеду проконсультироваться, тк в той стороне еще одно место посоветовали. В любом случае, большое спасибо за информацию!
 

ilJani
отправил в Л/с.

Благодарю.



#12 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 24 июля 2019 - 12:07

https://vk.com/garik_krasit_auto



#13 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 июля 2019 - 03:24

Хорошо красит Андрей.  Он раньше где то за 2м Брянском обитал. сейчас в Бежице.  Но бли он очень долгий.  Может месяц держать машину. По этому мы увы от него свернули. Нас тоже интересует покраска по Каско


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#14 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 июля 2019 - 06:27

Лично не сталкивался, но много противоречивых отзывов

сталкивался лично, не один раз- всегда отличный результат.
меньше  читай отзывы, а прокатись и пообщайся, посмотри готовые авто в цехе)


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#15 ilJani

ilJani

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 июля 2019 - 11:03

https://vk.com/garik_krasit_auto

Сообщение небольшое, а пользы много. Посмотрел примеры работ. Заехал сегодня, проконсультировался. При весьма грамотном подходе(на первый взгляд), приятно удивила озвученная стоимость. Из неприятного - только очередь до октября)
Спасибо.
 

сталкивался лично, не один раз- всегда отличный результат.
меньше  читай отзывы, а прокатись и пообщайся, посмотри готовые авто в цехе)

Да, за эти пару дней несколько человек так же туда посоветовали доехать поговорить. К сожалению, не случилось пока побыть в той стороне в будни. Надеюсь в выходные они работают.



#16 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 июля 2019 - 08:54

Ну если очередь до октября, то красят наверное действительно круто, но 3 месяца ждать покраски, по мне так маразм.

Вообще каковы ваши критерии хорошей покраски?

Берут вообще везде примерно одинаково 5000 рублей элемент, плюс материалы, ну вытяжка элементов отдельно.


Сообщение отредактировал ser7: 27 июля 2019 - 08:56


#17 ilJani

ilJani

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июля 2019 - 04:03

Вообще каковы ваши критерии хорошей покраски?

Берут вообще везде примерно одинаково 5000 рублей элемент, плюс материалы, ну вытяжка элементов отдельно.

Объездив немалое количество мест с хорошими отзывами, в том числе озвученные здесь выше, столкнулся с ситуацией, когда при аналогичном объеме работ, разница в ценнике получалась более чем двукратная. А как показывает практика - отнюдь не всегда высокая стоимость является гарантией высокого качества. Как пример: родственник в мае прошлого года, погнавшись за качеством и хорошими "отзывами" выложил почти 50к за покраску 3х элементов(царапины, без вытягивания каких то серьезных вмятин) и легкую полировку кузова в одном из сервисов в бежице(кстати его мне одним из первых советовали на другом сайте). Детально расписывать состояние крашеных деталей в данный момент не стану, скажу лишь, что оно того явно не стоило.

Поэтому главным критерием было найти оптимальное соотношение цена-качество. 

Где делать - для себя уже определился, жду назначенное время. Дабы не рекламировать, отмечу лишь, что это один из вариантов, озвученных выше. Насколько выбор верен - покажет время.

Всем откликнувшимся большое спасибо за участие.



#18 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 30 июля 2019 - 06:08

Несколько лет назад обращался пару раз к Владимиру (сервис за станцией переливания крови), у него и подбор краски был. Делал все без нареканий, ценник - ну может чуть выше среднего.

Не ту страну назвали Гондурасом...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей