Перейти к содержимому


- - - - -

Почему сорвался концерт Эпидемии???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 10:51

Ребят, вот объясните мне, кто по каким причинам не купил билет на Эпи???
Мы оч сильно упали в глазах организаторов. Они теперь уверены, что метальной тусовки в Б просто-напросто нет.
Неужели это действительно так?

Если да, то зачем Немо будет стараться устроить эти фесты осенью...
раз металлистов мало, те, что есть могут и в москву на концерты съездить, или в соседлниее города - не так уж и дорого получается....

Обидно за родной город....
Naughty by nature...

#2 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 11:57

У меня не было ни денег, ни времени

#3 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 04:41

В моём бюджете финансы для этого мероприятия не предусматривались + настроение и компания попросту отсутствовали, следовательно на кой оно мне надо, я бы действительно съездил лучше в Москоу на концерт забугорной группы, что и сделаю летом.
P.S. Скажи Нэмо, пусть забьёт, суетиться ради того, чтобы потом получилось ничего, оно ему надо. А за город обидно, но что поделать, тем что люди будут рвать себе жопу, они думают от этого что-то измениться? Может и измениться, но это уже не мне судить.
No, nothing else matters

#4 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 07:05

ыыыыыыыыыыыы
ну никак не ожидала подобных настроений в наших и без того нестройных рядах....
Naughty by nature...

#5 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 12:03

То, что мне не с кем туда было идти, только усугубило моё настроение. Но может вас порадует мысль о том, что я предпочёл бы конечно же Эпидемию, нежели какой-нить концерт металкоровцев и ню или чего-нить наподобие этого, есть же люди, которые ходят на всё подряд, кто ради тусовки, кто просто интересуется местными группами. Я лично выбираю в основном по стилю и кое-кто из моих знакомых, меня ещё подкалывает словами типа "Что, Heavy лучше? Да?" Я не считаю, что Хэви лучше, просто мне этот стиль нравится намного больше, у каждого по этому поводу своё мнение и вкусы, ну я лучше отдам 300 руб. и пойду на какую-нить визжащую хэви/пауэр команду (смотря какую), чем за 150 на не вьипаться альтернативный концерт :-)))
Если чё-нить замутят с Эпидемией ещё раз, сразу говорю, это от компании зависеть будет, если не с кем идти, то я не пойду.
No, nothing else matters

#6 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 07:08

да не парься ты насчёт компании, вот я, Аластриэль, ещё люди, которые здесь не сидят. люди-то есть, просто тупо денег нет.
любви все возрасты по...

#7 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:46

Причины срыва концерта, имхо, чисто экономические. Господа металисты, только не обрушивайтесь на меня с воплями критики. Группа просто не популярна. Да, да. и еше раз да! Та же Ария всегда будет собирать залы и стадионы. Т.к. Арию показывают даже на центральных каналах. Увы, но засветка на федеральном ТВ - пока лучший способ рекламы. Эпидемия я лишь пару раз видел на кабельном А1. Да, в Москве эта группа может и собирает залы, но Москва живет по своим законам.

#8 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 03:04

Насколько мне стало известно, в последние два дня перед отменой концерта было продано чуть не в полтора раза больше, чем за все остальное время...и во фрике(там знакомый работает) еще продавали

По-моему, суть в том, что солярка - не дружба и билеты туда заранее брать никто не будет
Naughty by nature...

#9 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 03:06

да не парься ты насчёт компании, вот я, Аластриэль, ещё люди, которые здесь не сидят. люди-то есть, просто тупо денег нет.


Тем....если б ты раньше сказал, нашли бы мы, где тебе денег занять

мне стипендию в 20х числах дают
сообразили бы
просто ты молчишь всегда до последнего, а потом уже времени нет искать(((
Naughty by nature...

#10 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 03:09

может вас порадует мысль о том, что я предпочёл бы конечно же Эпидемию, нежели какой-нить концерт металкоровцев и ню или чего-нить наподобие этого
я лучше отдам 300 руб. и пойду на какую-нить визжащую хэви/пауэр команду (смотря какую), чем за 150 на не вьипаться альтернативный концерт :-)))
Если чё-нить замутят с Эпидемией ещё раз, сразу говорю, это от компании зависеть будет, если не с кем идти, то я не пойду.


Лично я в тебе не сомневалась)))
А компанию мы тебе составим
У меня вопрос боычно либо в деньги, либо в отсутствие свободного времени упирается, но ведь это решаемо....
Naughty by nature...

#11 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 03:25

Ну тогда, я париться не буду. Просто обычно иногда бывает так, что вроде люди договариваются идти, например я с тобой, а в итоге, никто никуда не пошёл и никто никому не позвонил.
No, nothing else matters

#12 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 04:06

Да не, все будет круто)
главное - узнать друг дружку
Нам с Тёмой это не проблемно, а вот тебя мы не видели не разу
Просто договориться точнее и все
Naughty by nature...

#13 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 04:10

слэйв ваще то миня знает, токо наверно не догадался кто под ником скрывается, ыы
любви все возрасты по...

#14 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 04:12

аааа
ну тогда вообще круто)))
тогда не потеряемя и больше таких обломов не сделаем, верно?
Naughty by nature...

#15 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 04:42

Представляешь себе, узнал, кто это скрывается, ыыы.
No, nothing else matters





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей