Перейти к содержимому


Супермаркет «Перекресток»


Сообщений в теме: 8

#1 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 26 июня 2019 - 04:16

В Брянске на улице Дуки открылся самый большой в городе магазин известной торговой сети «Перекрёсток».

 

Он занял первый этаж нового дома напротив площади Воинской славы. Торговая площадь магазина – 800 кв.метров, общая -1 286 квадратных метров. Покупателям предложили товары 9000 наименований.

 

Как сообщили «Брянским новостям» представители сети, создано 30 рабочих мест. В магазине будет полный цикл производства салатов, мяса и кулинарии, а также мини-пекарня.

 

d0anhrrzshr4unlklt0z.JPG

 

nt-4mWdOowo.jpg

 

https://www.bragazet...in-perekrestok/



#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2019 - 04:50

Это походу будет такой же вариант как и пятерка на бульваре Гагарина - упор на дешевое бухлецо, запивон и снеки для малолеток

#3 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 июня 2019 - 04:56

Сразу небольшой лайфхак.

В приложении "Кошелек" можно купить сертификаты  магазина номиналом 500, 1000, 3000 и 5000 рублей и получить скидку 15 %.

Действует при оплате любыми картами, кроме "Мир".



#4 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 26 июня 2019 - 09:04

Это походу будет такой же вариант как и пятерка на бульваре Гагарина - упор на дешевое бухлецо, запивон и снеки для малолеток

это вряд ли. У Х5 Перекресток "выше рангом", чем Пятерочка и Карусель.

Не ту страну назвали Гондурасом...


#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 июня 2019 - 11:00

Вчера ехали мимо, заглянули. Очереди такие.. будто люди месяц в магазин не ходили, ждали открытие :D
Но если верить рекламному буклету, цены, действительно, хорошие.

#6 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 27 июня 2019 - 05:56

цены, действительно

А покупать нечего... Ассортимент пятёрочный какой-то. Был сегодня. Наверное вчера всё разобрали?  :ce:


Очереди такие..
 

 Сегодня в середине дня как по заказу - не больше 3х человек у касс...



#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 июня 2019 - 10:31

А уж крику-то! Подумаешь...


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июня 2019 - 04:29

А с другйо стороны. что нового можно в продуктовом увидеть? Ассортимент в принципе у всех пересекающийся, у каждого есть свои эксклюзивные марки, в лучшем случае. Ну разве что "Вкусвилл" особняком позиционируется.


#мне не стыдно


#9 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2019 - 03:25

Интересная ситуация с "Перекрёстком" случилась... Закупились. Приехали домой, разгрузились. Вечером жена заходит в приложение (а у Перекрёстка все покупки, если ты их карту имеешь, отображаются в приложении), посмотреть цену на какую-то позицию, но... но покупки нет... Находим чек, благо ещё не выкинули - номер карты пробит в чеке не наш. В итоге отзвонились на горячую линию, оставили претензию, ждём теперь результатов. 

 Ситуация, как я её вижу: на карту копятся скидочные баллы, девочка-кассир воспользовалась ситуацией и провела свою карту. 


#мне не стыдно





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей