Перейти к содержимому


- - - - -

C 9 мая


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 10 мая 2019 - 01:15

 С праздником всех причастных. Не был в центрах на торжестве, ибо представляю что там творилось. Победобесие - не мое + уезжал из города.

 

По приезду (когда ливень полил) пошел в магазин за "чеком" (чтобы под салют выжрать, салют кстати - совсем бюджетно отстреляли).

Возвращаюсь через двор Ed'a111. 

Обхожу одну машину, другую, из-за второй, сзади подъзжает ауди "сотка" (я их уже давно не видел живых) и чуть не толкает в спину. Успел отскочить. Чуйка еще работает. 

Останавливается. Стучу в окно, говорю - чувак, ты не совсем 0хy3л ?

Выползает (вернее высыпается, ибо полностью в говно) тело в синих брюках, белой рубашке и в галстуке, на котором завязана ленточка. 

С матом-перематом, опираясь о капот достает свой хер и пускает струю.

Вива-ля победа !


Хуй, говно и муравей !


#2 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 мая 2019 - 07:43

Вроде как бы поздравление выразил. И при это кучу дерьма навалил. Великий копроталант у человека.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#3 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 10 мая 2019 - 11:48

С матом-перематом, опираясь о капот достает свой хер и пускает струю.

Хорошо хоть не через плечо перекидывает) 


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#4 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 10 мая 2019 - 09:23

Вроде как бы поздравление выразил. И при это кучу дерьма навалил. Великий копроталант у человека.

Спасибо за коприлименты. 

 

Хорошо хоть не через плечо перекидывает) 

Задел, Прямо за живое. Пойду поплакаю в трусы. 


Хуй, говно и муравей !


#5 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2019 - 10:17

вроде утром написано... аспирин, ты не просыхаешь что ли?


#мне не стыдно


#6 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 09 мая 2022 - 06:21

Чтобы не делать новую тему.

Сегодня все прям начеку, утром на параде жена к площади Ленина не смогла пройти - только избранные. 

Я, как всегда на веле наворачиваю, ветер сегодня, правда, ну ни в п. ни в Красную Армию. С Покровской горы после 12-00 хотел выкатить на проспект Ленина, возле Сбера заслон, молоденькая девочка лейтенант попросила свалить по другой дороге. Ну ладно. На Арсенальской рамка и стол, как в аэропорту. Ключи и телефон на стол, с велом через рамку. Прикольно. И такие рамки по всей дороге до Кургана. По проспекту Ленина и по Дуки полицейские разных званий через 15 метров по обе стороны дороги. Ехал до Кургана, как падишах. Пусто, пара машин ДПС не в счет. Возле первой школы какой то молодой лейтенант избыточного веса в синей форме (кто это?) попросил съехать на тротуар, я отказался, объяснив, что по ПДД не могу там передвигаться. Потом сказал, что пока Бессмертный полк (или как это называется) начнет движение из центра, я уже 10 раз доеду до Кургана. Засим и распрощались. На Кургане захотел есть, взял шашлык и лепешку у армян? В общем, фигня, Мясо сухое, лепешка тоже. Пошел к ним за соусом второй раз, чтобы доесть. Потом выкатился в сторону первого лицея, а тут как раз баре заезжают на четырех черных Камри 002-004 и еще чототам. Полицейские все бросились честь отдавать с таким воодушевлением..  В общем, наскучило все это, свалил оттуда в поля.


Даже полтишок из-за этого ветра не проехал, печаль, да.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#7 Traktorist

Traktorist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 мая 2022 - 08:54

съехать на тротуар, я отказался, объяснив, что по ПДД не могу там передвигаться.

 

Возьми плюсик в карму. Побольше бы таких среди велосипедистов... 



#8 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 мая 2022 - 11:16

Чтобы не делать новую тему.
Сегодня все прям начеку, утром на параде жена к площади Ленина не смогла пройти - только избранные.
Я, как всегда на веле наворачиваю, ветер сегодня, правда, ну ни в п. ни в Красную Армию. С Покровской горы после 12-00 хотел выкатить на проспект Ленина, возле Сбера заслон, молоденькая девочка лейтенант попросила свалить по другой дороге. Ну ладно. На Арсенальской рамка и стол, как в аэропорту. Ключи и телефон на стол, с велом через рамку. Прикольно. И такие рамки по всей дороге до Кургана. По проспекту Ленина и по Дуки полицейские разных званий через 15 метров по обе стороны дороги. Ехал до Кургана, как падишах. Пусто, пара машин ДПС не в счет. Возле первой школы какой то молодой лейтенант избыточного веса в синей форме (кто это?) попросил съехать на тротуар, я отказался, объяснив, что по ПДД не могу там передвигаться. Потом сказал, что пока Бессмертный полк (или как это называется) начнет движение из центра, я уже 10 раз доеду до Кургана. Засим и распрощались. На Кургане захотел есть, взял шашлык и лепешку у армян? В общем, фигня, Мясо сухое, лепешка тоже. Пошел к ним за соусом второй раз, чтобы доесть. Потом выкатился в сторону первого лицея, а тут как раз баре заезжают на четырех черных Камри 002-004 и еще чототам. Полицейские все бросились честь отдавать с таким воодушевлением.. В общем, наскучило все это, свалил оттуда в поля.

Даже полтишок из-за этого ветра не проехал, печаль, да.

Вышли после двух просто погулять и подышать воздухом - попали в какой то сюр с рамками, заборами и кучей ментов

#9 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 мая 2022 - 09:25

имхо, в современном мире на массовых мероприятиях, даже не учитывая нынешние события, так и должно быть. в моем поселке тоже рамки стояли. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей