Перейти к содержимому


- - - - -

Хороший смарт 2019 (кроме айфона)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 17 апреля 2019 - 01:41

Кому еще, кроме меня кажется что автор слепой (а может и тупой) мудак и на самом деле у Нокии самая классная цветопедерача из всего перечисленного шлака ? Не беря в счет не представленный айфон X (да даже 8-й, который чуть более чем охуенен по фоткам). Может я пизданутый, или слепой или у меня микроинсульт ? Профи ! Расскажите, почему пересвеченные фото с самсуня и пикселя берутся за отправную базу идеального фото со смарта, может я что-то не так понимаю ? Загадка.

 

На видео в начале видна цветовая гамма и условия съемки.

 

W T F ? ? ? 

 

 

p.s. Канал хороший, ненавязчивый (новости IT отличные).

Но вот этот ролик выбесил прям ппц.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 17 апреля 2019 - 02:02

Хуй, говно и муравей !


#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 апреля 2019 - 03:47

имхо, при всем моем неуважении к гугловским пикселам и китайским сяоми, фотки с них выглядят более приятнее, чем с "нокии"...

 

офтоп.

Одно время задумывался о приобретении "нокии" 2.1. В магазине совсем не понравилась, глюки какие-то прямо из коробки. У коллеги "нокия" 3, тоже постоянно то со звуком проблемы, то с микрофоном, то с батареей. 


Сообщение отредактировал debryansk: 17 апреля 2019 - 03:47


#3 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:55

Китайские сиамо?недо?

Парни сломали рынок, пускай и при поддержке Снапдрагона, дойдя до того,что с каждым бюджетным (теперь полу-бюджетным) телом ломают сами себя..

 

Редми 3С перешитый китайский 4+ года в семье: да, есть проблемы,разбили юсб разными  зарядками,динамик внешний -лажа, но,блин, за семь рублей выхлоп 200%

сам второй год с редми нот 5, все крайне ок, если не одно но...

 

Встретилась плитка, Пришлось заменить экран и было это стихийно,т.к. командировка недельная висела прямо на носу и нужен был критично с собой..брал экран в Акстеле и делал рядом с ними в конторе, итог -есть засветы по контуру, сразу не заметил..

Причем потеплело и днем они как то исчезают, а при смене температуры или когда тел . -на зарядке появляются.

 

Может есть тут спецы или кто сталкивался с подобным?

Может недогрели при установке или недоклеили.. можно жить и с этим но вот прям бесит..


Сообщение отредактировал Enottt: 17 апреля 2019 - 10:56


#4 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:46

Аналогично. Сяоми редми нот 3. Уж не помню который год. Все жду, когда будет повод поменять, но как-то не подворачивается. БЫла месяц назад проблема - пересстал заряжаться. По видео в интернетах сковырнул сгоревший стабилитрон, все заработало. Как и у Enott у дочки редми 3с, менять не хочет, хоть и экран уже побит. В свое время у меня отобрала. Но камера у всех сяоми - очень любительская. На супер-фоточки не рассчитывать.



#5 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 06 мая 2019 - 12:43

при всем моем неуважении к гугловским пикселам и китайским сяоми, фотки с них выглядят более приятнее, чем с "нокии"...

Пересвеченные ?  

 

 

с темы после этого все соскочили )) Я про фото. Мне пох. Сяоми или что-то еще. 

 

p.s. В хозяйстве 2 (джва Карл, нравятся они людям !) redmi 5 plus. Работают прекрасно. Фотки само-собой - не то чтобы говно, но даже до айфона 5s не дотягивают и сеть хуево держат, в Магните на Советской вообще в ноль уходят. И ! Если кто смотрит ютубчик с друганами - когда берешься за редми 5 плюс (любой рукой) попадаешь в кнопки. Левой рукой на громкость палец попадает. Правой - я сразу экран вырубаю ))) 

 

p.p.s. Сижу на 3gs (у меня их 3 штуки, два еще нераспакованы, из "корейских" запасов), ибо в 5s отвалилась кнопка с датчиком ))) А из ведер еще лично на мой вкус ничего не закатило. Все больше складываюсь вообще к айфону XR. 8-ка - очень крута, думаю XR (хоть про него и пишуть всякое) будет не хуже. Тем более их в рассрочку раздают.


Хуй, говно и муравей !


#6 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 06 мая 2019 - 01:04

Все больше складываюсь вообще к айфону XR

А почему не самс? Я сам сидел на яблоках, но потом вышел S8 и про яблоки я забыл как про страшный сон, хоть и не привычно по началу было.

Потом вышел S9, я сдуру решил перейти на него, но разницы с S8 вообще не заметил и только деньги зря выкинул.

Теперь вот взял S10, там кардинально все изменили, яблоки по прежнему где-то там сзади.


кроме меня кажется что автор слепой (а может и тупой) мудак и на самом деле у Нокии самая классная цветопедерача из всего перечисленного шлака ?
 

Лично мне из всех фото в данном ролике нравится фотки с пикселя, а самый шлак получается на нокии.



#7 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 мая 2019 - 11:11

каждые две недели мне приносят мейзу м5 ноте ( смартфон от тех парней, которые сломали рынок, но не могут поставить официальный плеймаркет в силу политики своей страны). За своим апп сторе не следят. В итоге скайп протухает чуть ли не каждую неделю, в официальном апп сторе старая версия, со старой версией доступа в систему нет. Микрософт предлагает скачать только в плеймаркете, хотя ватсап уже давно качается по прямой ссылке мимо всяких плеймаркетов. В итоге лазиешь по левым сайтам, ищешь свежак и ставишь вручную. На смартфоне два скайпа - старый и новый. Новый старую версию не видит, логин, пароль и сохраненные данные с нее не подтягивает.

 

и всё это счастье стоило больше 10к.



#8 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 07 мая 2019 - 03:28

но не могут поставить официальный плеймаркет в силу политики своей страны

 

Китайцы без gapps'ов что ли ?

Мейзу отличные тела, рассматривал их для нелояльных к современным технологиям старичков, НО:

1. Старый (4.4 макс) ведроид идет даже на более-менее свежих моделях (в рамках 5-7к рублей).

Хотя, Flyme - пожалуй лучшая оболочка что я видел на ведрах. Еще бы они ее не привязывали....

2. Пробовал взять в нашем родном колхозе 5s (который алюминиевый) - а он у нас в магазинах только на бумаге и в интернетах.

3. Ну и кагбе их смели одним днем. Олеги (Момо) и прочие перекупы.

 

 

 

За своим апп сторе не следят. В итоге скайп протухает чуть ли не каждую неделю, в официальном апп сторе старая версия, со старой версией доступа в систему нет

см. п. 1 

Это как со старыми айфонами дроч. Сейчас эппл вообще запретила ставить аппсы с компа (через тунца) - приходится ставить взломанное старье через айтулс. Скайп не работает. Зато с вайбером все ок.

А как бы кто ни хотел - "вайбер аут" сейчас лучшее решение для международных звонков.

 

8.99 трампов / мес - безлимит на весь мир (с учетом даже "приземленных" звонков).

Скуйп вайберу в хер не стучал.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 07 мая 2019 - 03:40

Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей