Перейти к содержимому


- - - - -

Выбор территории для реконструкции. Городское голосование

голосование парк сквер

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 08:49

Сегодня
в воскресенье 24 марта С 8.00 до 20.00 пройдет голосование за выбор проектов реконструкции парков и общественных территорий. 

Все проекты размещены на сайте горадминистрации по ссылке http://bga32.ru/2019...kty-obshhestven.. Ознакомьтесь, пожалуйста, чтобы ваш выбор был осмысленным 
Отдать свой голос за ту или иную площадку можно будет в каждом районе города — для этого организованы 22 счётных участка. 

В голосовании по благоустройству общественных территорий могут принять участие жители города Брянска при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. 

Граждане в возрасте с 14 до 18 лет участвуют в голосовании в присутствии родителей, законных попечителей или педагогов.

 

Участки для голосования внизу на фото

 

20DfrNL3C-8.jpg


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 02:55

Перед голосованием ознакомится с современными тенденциями



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 04:39

Интересно. Спасибо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 25 марта 2019 - 09:20

Новая Голландия - маленький и уютный и пока не засран, но это скорее вопрос времени... А парк у монумента Газпрома огромный, пустой и бестолковый, туда ездить вообще смысла нет.

Не ту страну назвали Гондурасом...


#5 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2019 - 08:07

Я за Круглый голосовал, проект Перова


http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 марта 2019 - 08:25

И ты Брут... :bl:

 

***

Кукатов 

 

 

А как изумительно организован сам процесс голосования. Все четко и понятно: около двух месяцев из каждого утюга горожане информировались о предстоящем голосовании, сам процесс выборов четок и прозрачен. 
Злые языки правда как всегда злословят: "Сходили вот мы проголосовать для очистки совести, получили массу впечатлений. Бюллетени заполненные лежат просто стопкой на тумбе, два ящика для голосования стоят неопломбированные. Спрашиваю, когда будут результаты, отвечают, завтра к обеду посчитают. А как же, говорю, вы сможете проверить за это время, не проголосовал ли кто несколько раз на разных участках, сверить фамилии? Дамы на участке стыдливо потупились. 
Лучше бы сделали интернет-голосование, честное слово, хоть деньги бы бюджетные сэкономили, все равно ведь напишут, что хотят, в результатах". Понятно, что это голос завистников и злопыхателей, не так ли? 

5. Прозрачнейшим образом и максимально быстро были подсчитаны результаты. 
Никаких сомнений в их точности и правильности нет. Конечно, Круглый сквер. 
В третий раз власти подступают к решению этого сложнейшего вопроса и на этот раз, уверены, все у них получится. 
И, конечно, сквер в Белых Берегах. Некоторые сомневаются: мол, как это Фокинский район Брянска проголосовал за реконструкцию сквера в Белых Берегах, которые находятся в 15 километрах от этого района и лишь административно входят в него. Господа - это яснее ясного! Просто в Фокинском районе люди живут не для себя, а для ближнего своего. Они вообще хотели отдать свои голоса за сквер в Алеппо, но процедурно это сделать оказалось невозможно.     https://all-decoded....com/569459.html

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей