Перейти к содержимому


- - - - -

дешевые авиабилеты


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Burmak

Burmak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 марта 2019 - 10:25

Ребята приветствую всех на форуме. Нужен совет от тех кто часто летает самолетами в разные города и страны. Где вы покупаете авиабилеты? Сейчас говорят можно заранее забронировать и билеты по цене получатся в два раза дешевле.так ли это и где можно посмотреть и почитать за это? Мы летом собираемся в Ереван к дядьке в гости. Пригласил а отказываться нельзя. Туда на машине. Он сам за нами приедет а с Еревана уже хотим самолетом. Нам три билета нужны будут Ереван Москва. Если ктото уже заказывал так билеты подскажите как это сделать? Заранее спасибо большое!

#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2019 - 10:36

Обычно покупаю билеты за 2-3 месяца до вылета, мониторю momondo и ozon.travel - раньше начинать мониторить особого смысла нет, не у всех авиакомпаний согласованы рейсы - позже уже лотерея, есть шанс в последний момент купить сданные билеты за полцены ноэтонеточно...

#3 Dzhulbars_1980

Dzhulbars_1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 марта 2019 - 08:49

Ребята приветствую всех на форуме. Нужен совет от тех кто часто летает самолетами в разные города и страны. Где вы покупаете авиабилеты? Сейчас говорят можно заранее забронировать и билеты по цене получатся в два раза дешевле.так ли это и где можно посмотреть и почитать за это? Мы летом собираемся в Ереван к дядьке в гости. Пригласил а отказываться нельзя. Туда на машине. Он сам за нами приедет а с Еревана уже хотим самолетом. Нам три билета нужны будут Ереван Москва. Если ктото уже заказывал так билеты подскажите как это сделать? Заранее спасибо большое!

Здоровенько! В Ереван из Москвы тарахтеть на машине-это получится знатное и забавное путешествие я бы наверное не рискнул за то будет, что вспомнить! Никогда не был в Армении было бы конечно интересно хоть раз сгонять посмотреть, что да как попить коньячка, по кушать шашлычка по дышать горным воздухом.



#4 Siliter

Siliter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 01:44

Доброго времени суток всем! Сейчас на мой взгляд на много выгоднее заказывать билеты через интернет. Во первых очень часто дешевле получается чем в авиокакссах, а во вторых значительно экономит время. А время в наши дни это одно из главных критериев.



#5 Kira33

Kira33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 07:46

Всем привет!
Ребята! На дворе 21век. Интернет на полном ходу. Авиабилеты купить вобще не проблема сейчас. Было бы желание поискать.

Сообщение отредактировал Kira33: 24 марта 2019 - 07:48


#6 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2019 - 04:17

когда же они уже озвучат на каком сайте НАДО покупать эти самые авиабилеты...


#мне не стыдно


#7 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 марта 2019 - 04:29

Просто не могу не отписаться в этой теме)

Дешевые билеты реально поймать)

Личные рекорды:

Москва-Питер-Москва: 2 рубля, не в смысле 2 тысячи рублей, а именно 2 рубля)

Брянск-Москва-Брянск: 10 рублей.

Брянск-Краснодар-Брянск 1100 рублей.

Москва-Милан-Москва: 3000 рублей.

Очень полезная группа для бюджетных путешествий:

https://vk.com/vandroukiru



#8 Dzhulbars_1980

Dzhulbars_1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 марта 2019 - 02:18

Всем привет! Ну на самолёт мне так кажется, что бы аж там совсем дешёвых билетов не бывает. Такую железную птицу заправить надо порядком потратится, а от сюда и стоимость на билеты. Есть там конечно не большие скидки которые всё равно приятно радуют.



#9 bodya72

bodya72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 марта 2019 - 06:31

Доброго времени суток всем! Сейчас на мой взгляд на много выгоднее заказывать билеты через интернет. Во первых очень часто дешевле получается чем в авиокакссах, а во вторых значительно экономит время. А время в наши дни это одно из главных критериев.

Я бы также порекомендовал бы заказывать билеты через интернет и для начала поискать билеты в поисковике, там сейчас очень много сайтов где можно купить билеты недорого. У меня раньше был сайт с дешевыми билетами, но забыл как он назывался. 



#10 vanya83

vanya83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 марта 2019 - 06:39

Ребята приветствую всех на форуме. Нужен совет от тех кто часто летает самолетами в разные города и страны. Где вы покупаете авиабилеты? Сейчас говорят можно заранее забронировать и билеты по цене получатся в два раза дешевле.так ли это и где можно посмотреть и почитать за это? Мы летом собираемся в Ереван к дядьке в гости. Пригласил а отказываться нельзя. Туда на машине. Он сам за нами приедет а с Еревана уже хотим самолетом. Нам три билета нужны будут Ереван Москва. Если ктото уже заказывал так билеты подскажите как это сделать? Заранее спасибо большое!

Я обычно через поисковик смотрю где можно купить билеты дешево и Вам советую. Сайтов в интернете сейчас очень много и билетов много по разным направлениям. Говорят что в интернете покупать билеты намного дешевле чем в кассах и не нужно стоять в очереди.  



#11 Milena03

Milena03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 марта 2019 - 11:28

Я думаю, что можно сэкономить на перелёте, если заранее все спланировать и заказать билеты месяца за 2-3 до вылета. Поищите в интернете, сейчас полно таких предложений. Не думаю, что на разных сайтах цены слишком отличаются. Сравните и выберите оптимальный вариант. Удачной поездки!



#12 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 28 марта 2019 - 06:13

если заранее все спланировать и заказать билеты месяца за 2-3 до вылета.

А если смотреть "Орел и Решку" каждую неделю то можно и не летать никуда. Экономия - 100%. 

 

Удачной телепоездки.


Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей