Перейти к содержимому


- - - - -

Цымбалюк Романовская поклонники отстояли честь Джигарханяна


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 iha

iha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 12:18

https://www.youtube....LAdjt2Xse4&t=1s

Могу сказать честно, что информационное поле это гениальная машина, она может тебя сделать знаменитым а может просто уничтожить как это и про зашло с цымбалюк романовской. В эфир ее не приглашают, потому что нет Джигарханяна, значит нет и Цымбалюк, она думала что она личность главная, но как оказалось стоило народному артисту с большой буквы Джигарханяну исчезнуть, цымбалюк сразу упала совсех трендов. Пытаясь выехать на прохоре шалепене вводя заблуждение многих людей, что якобы у них любовь пиарилась со всех сил которых только можно вложить в ту или иную историю, и все равно, на каждый пост статью лелась огромная тонна хейта, люди читали все статьи и каждый пытался высказаться да так что многие порталы журналы пр сто перестали писать о Цымбалюк Романовской потому что, хейтеры пишут с такой злостью что аж страшно становится. И это победа каждого кто посмотрел ролики которые несли правду, я не говорю про те видео которые перечитывают тупо журналы или статьи это самый низ информационного интернета. А те которые пытались открыть глаза людям, что бы они проснулись в своих довыдах и поняли истину, и истинное лицо Цымбалюк Романовской. Даже тому самому прохору который жил не тужил, досталась от хейторов так что наверняка у него возникала мысль зачем я повелся на эту провокацию. Лишь продажные маленькие журналисты из пальца высасывают информацию, копируя друг у друга статьи. Как например такие как Иван Губкин бездарнейший журналист. А портал дни ру с удавольствием публекует этот слащавый бред. Что же пишет этот человечек процитирую что бы стало понятно. Прохор, прости: сексуальную Цымбалюк-Романовскую сняли с женщиной это название статьие такое, запоситесь пакетиками у многих после прочтения текста может поднятся давление, у кого слабый бестибулярный аппарат,может возникнуть приступ рвоты и поноса.



#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 08:36

проблема у людей - следить за людьми, у которых нет проблем



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 11:03

Хватит сплетни тут постить. Нас это не интересует
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2019 - 03:22

шозахрень?! 


#мне не стыдно


#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 февраля 2019 - 04:01

А кто это?? Джигарханяна - знаю, Романюк -....???


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 04:16

экс-подруга Джиги



#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 февраля 2019 - 06:46

шозахрень?! 

Бот, спамящий ютуб канал жеж


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 февраля 2019 - 09:58

Да сотрите нафиг


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей