Перейти к содержимому


Соловьев мы построим новую Россию


Сообщений в теме: 27

#1 girihapoet

girihapoet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 11:47

https://youtu.be/Q0--vN7asjU
Жесть

Отправлено с моего Lenovo TB3-730X через Tapatalk

#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 28 января 2019 - 11:51

уже построили



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 января 2019 - 10:19

Ну и что?

Он всю жизнь пахал Папа Карло на многих работах, за что только ни брался (а не ххх на диване чесал). Естественно и зарабатывал хорошо.

 

Когда пошли все эти вопли про его виллы, мне достаточно было прочесть его биографию, чтобы понять, что человек получает по труду.

А уж как он тратит заработанное- ничье собачье дело.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 28 января 2019 - 11:47

Он всю жизнь пахал Папа Карло на многих работах, за что только ни брался (а не ххх на диване чесал). Естественно и зарабатывал хорошо.

 

 

даже на Динамо на наш приезжал. С Дасаевым вместе. Типа оппозиционером тогда был)  



#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 07:42

А ты, типа, не был?))

Сразу таким стал умудренным и циничным ...? :bz:

 

"... пусть кинет в меня камень..."


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 08:58

может он и папа Карло, но п..здит по написанному сценарию. его мнения по разным вопросам меняются от года к году. 



#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 09:12

А уж как он тратит заработанное- ничье собачье дело.

да тут не про бабло разговор я так понимаю, а про несоответствие реальных дел тому что он вещает с экранов и на радио :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 12:10

Ну и что?
Он всю жизнь пахал Папа Карло на многих работах, за что только ни брался (а не ххх на диване чесал). Естественно и зарабатывал хорошо.

Пахал?
Да он 90% своей карьеры языком чесал...
Попробовал с 1989 по 1990 преподавателем поработать, а потом в США слинял. Стал там бабки на предвыборную кампанию Буша старшего собирать, финансовым консультантом заделался. Как истинный иудей, он понял, что языком чесать не мешки ворочать.

Большие деньги на 100% чистыми и кристальными не бывают никогда.

#9 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 12:22

Он всю жизнь пахал Папа Карло на многих работах, за что только ни брался (а не ххх на диване чесал). Естественно и зарабатывал хорошо.

Лучше всех в колхозе работала лошадь но председателем она так и не стала.

Но это присказка.

 

А Соловьёв так и не может объяснить источники своего богатства. 



#10 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2019 - 12:35

а он 90% своей карьеры языком чесал...
представь себе: и за это платят деньги))) 

#мне не стыдно


#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 01:41

А ты попробуй "почесать языком" хотя бы час. Хотя бы по заранее подготовленному.  Посмотрим, останутся ли силы вообще.

 

Тот режим, в котором ведутся токшоу и дебаты, сопоставим по затрате сил  с серьезным спортом. Там с одной стороны надо постоянно взвинчивать накал страстей, с другой стороны удерживать аудиторию в определенных рамках

 

А ведь он ведет не только вечерние дебаты, но и участвует в радиопередачах онлайн. Кстати, совершенно иных по формату (Маяк или ВестиФМ, если не путаю)  и очень интересных.


А то что за плату... Так работа такая. За нее и платят. Обычная работа как у сантехника или учителя.

 

Кому-то претит? Так потому этот кто-то и дебатирует только в комментах соцсетей и сидит в провинциальных хрущобах. И его мнение мало кого интересует


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 09:19

А то что за плату... Так работа такая. За нее и платят.
 

Все остальные ведущие столько же зарабатывают?  :bj: 

А лучшая оценка деятельности Соловьёва и иже с ними - стабильно падающий рентинг доверия телевиденью.



#13 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 10:45

 

 

работа такая. За нее и платят. Обычная работа как у сантехника или учителя.

 



#14 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 января 2019 - 11:08

Так работа такая.

 

"Рот закрыл - рабочее место убрано" :ce:



#15 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2019 - 11:18

А что там про зятя Соловьева пишут? Не оттуда ли его главные заработки?



#16 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2019 - 10:30

Все остальные ведущие столько же зарабатывают? 

 Пугачёв Галкин и поболе наверное зарабатывает... Я цифр не увидел, а сколько Соловьёв зарабатывает-то?


#мне не стыдно


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 02:26

Все пошло с вброса в ютубе. Кого-то забесил дом в Италии

 на прошлой неделе в интернете был опубликован ролик о доходах Соловьева: в нем сообщалось, что ведущий имеет три квартиры в Москве, дом в Подмосковье и Италии.

Мне 50 с лишним лет, у меня куча детей. У меня семья, предыдущие жены...
  я занимаюсь бизнесом еще с советских времен..

«Есть такой еще очень важный момент, когда меня спрашивают, почему я покупаю дом в Италии. Многие люди очень переживают по этому поводу. Это очень просто – у меня большая семья, когда я вывожу всех отдыхать, это человек 15», - пояснил он....     «Я посчитал, что нам месяц в Греции обойдется в такую сумму денег, что за 2-3 года отбивается, если ты тупо купишь, – рассказал Владимир. – Когда я покупал, там цены были ниже, чем в Подмосковье на Рублевке. Ну у нас цены же специфические. Ты спокойно покупаешь, привозишь семью, и она находится там все лето».
https://www.anews.co...villa-v-italii/
А кому интересно, на чем можно зарабатывать, то Вики в помощь https://ru.wikipedia...мир_Рудольфович

 

 

В 1990 году Соловьева пригласили преподавать экономику в Алабамский университет в Хантсвилле[10][24]. В США Соловьёв начал заниматься бизнесом — консультировал строительные компании, с 1991 года был генеральным директором компании Universal Group of Companies.
В 1992 году вернулся в Россию, где создаёт собственный бизнес в сфере развития высоких технологий. По его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах. Выпускали дискотечное оборудование в 1990-е годы, продавали его по всему миру. Было агентство по трудоустройству в Москве»

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2019 - 03:00

Кого-то забесил дом в Италии

я понимаю, если б он был госчиновником, тогда было бы понятно недовольство, а так...  успешный журналист, хорошо зарабатывает (причём хорошо зарабатывает очень давно), в чём проблема-то?


#мне не стыдно


#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 04:16

Может, в этих ночных дебатах, которые, наверное, самые двинутые на голову мазохисты демократического направления смотрят (лично я включаю их ночью  на таймер при бессоннице, чтобы заснуть поскорее).

Или программа «Москва. Кремль. Путин», где интервьюирует больших  шишек от власти

Ну есть у него заказ на передачу определенной направленности, вот он заказ и выполняет.  Судя по всему, успешно  :ca:

А кто-то на стенку лезет:надо ж чем-то зацепить, вот и припомнили все имущество :bk:

 

***

Лично я люблю радио   «Вести-FM» , где он , как раз, ведёт передачу «Полный контакт» с Анной Шафран. Обсуждаются текущие новости и он (вполне сдержанно, кстати и рассудительно, не как в токшоу) комментирует эти новости.

Запомнила дату, когда был расстрел в Керчи и они на пару  весь день вели. Никаких подготовок, всё "с колёс". 


Сообщение отредактировал 13): 30 января 2019 - 04:17

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 09:43

А ты попробуй "почесать языком" хотя бы час. Хотя бы по заранее подготовленному. Посмотрим, останутся ли силы вообще.

В обычной жизни, если ты не последний интроверт, ты говоришьс друзьями и знакомыми немногим меньше.
Орущая толпа на ток-шоу создаёт видимость, что каждый участник говорит неумолкая.


А ведь он ведет не только вечерние дебаты, но и участвует в радиопередачах онлайн. Кстати, совершенно иных по формату (Маяк или ВестиФМ, если не путаю) и очень интересных.

Интересных чем? Тем, что со времен его радиопередач на Серебряном Дожде, его хлебом не корми, а дай кого-нибудь говнецом обмазать? (кстати на ТВ он себе вроде как подобное не позволяет)

А то что за плату... Так работа такая. За нее и платят. Обычная работа как у сантехника или учителя.

Да? Ты это сантехнику расскажи, или учителю (лучше тому, кто тебе в школе/институте преподавал)

Кому-то претит? Так потому этот кто-то и дебатирует только в комментах соцсетей и сидит в провинциальных хрущобах. И его мнение мало кого интересует

Ну или этот кто-то делает из таких пустомелей себе кумиров, чтоб жизнь в провинциальных хрущобах казалась чуточку слаще.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей