Перейти к содержимому


- - - - -

Дозиметр-радиометр поисковый мкс/срп-08А


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 января 2019 - 08:48

Может - надо кому???
Продам МКС/СРП-08А – профессиональный поисковый дозиметр-радиометр для поиска источников и измерения мощности эквивалентной дозы фотонного (гамма и рентгеновского) излучения, плотности потока альфа- и бета-частиц.
Прикрепленный файл  IMG_20181201_152639.jpg   136,21К   0 Количество загрузок:
Простой в обращении высокочувствительный дозиметр-радиометр, удобный для проведения радиационных обследований, позволяющий проводить замеры в полевых условиях, при отсутствии сетевого электропитания, в мобильных лабораториях, а также в труднодоступных местах.
Благодаря наличию звуковой сигнализации и аналоговой шкалы, мгновенно реагирующей на изменение плотности потока гамма и рентгеновского излучения, прибор удобен для проведения экспрессной оценки изменений радиационной обстановки.
НАЗНАЧЕНИЕ: поиск источников гамма- и рентгеновского излучения измерение мощности эквивалентной дозы гамма- и рентгеновского излучения использование в составе прибора альфа-бета радиометрического блока детектирования БДПС-02А позволяет проводить измерение плотности потока альфа и бета излучения с поверхности
В комплект прибора входит:
блок регистрации гамма- и рентгеновского излучения
блок детектирования альфа- и бета- излучений
пульт управления
руководство по эксплуатации
наушники
Зарядное устройство
Штанга - отсутствует. Не работает индикатор уровня заряда батарей.
Видео прибора:

Стоимость у изготовителя - 97 000 рублей и выше. Я хочу 25 000. Продается в связи с ненадобностью (появился новый аппарат).
В личку, или - +7 9О6 5О5 7266

Сообщение отредактировал Геолог: 08 января 2019 - 09:59

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей