Перейти к содержимому


- - - - -

Уволена брянская чиновница, отправившая детей на отдых в Турцию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#21 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 12:45

Сэкономил.

А волна то уже поднялась. Раньше думать надо было.



#22 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 01:17

сюжет на гтрк вышел. мэр сам говорит, что поехал по личному приглашению. хороший фонд, и конкурсы интересные....



#23 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2018 - 03:09

Странный happy end - на лицо нарушение УК РФ по статье мошенничество, а по факту чиновник отдаст свой доход внимание аж за целых 3 дня!!! Красота!

#24 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 25 декабря 2018 - 03:14

Очень понравились брянские хлопцi из сюжета, который до федеральных каналов добрался.

 

Чувак - явно ходит по салонам красоты. Лицо города. Для камеры собрали по кусочкам чучело.

Баба - млодящаяся дура в крутых шмотках, из тех, кому хочется палец сломать за жестикуляцию, а потом прописать обидного леща.

 

p.s. Если что, я толерантен до мозга костей. Но такое нельзя показывать. У нас уже есть Мария Захарова на фед. каналах.


Хуй, говно и муравей !


#25 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 03:16

В топе на РБК
https://www.rbc.ru/p.../zen.yandex.com

Кремль уже наблюдает

#26 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 25 декабря 2018 - 03:31

Кремль уже наблюдает

Да хер они наблюдают, вдова убиенца (основатель фонда) уже заступилась. Это типа был политический визит.

Врот вам и фонд для детей.

А кошмарить надо разумеется НКО с иностранным капиталом.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 25 декабря 2018 - 03:33

Хуй, говно и муравей !


#27 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 03:54

Вдова уже призналась, что она Фунт, знамя, а ни на один вопрос ответить не может. Все вопросы к гендиректору фонда. Кто оплачивал фонду мероприятие (граждане РФ или иностранные граждане) - тоже неизвестно. Сайт не работает, отчетности нет, но кому надо отчитались. В общем, мутный фондец какой-то, а брянские жадные чиновники стали причиной бучи, которая всколыхнула болотце.



#28 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 04:10


 

Мы из СМИ узнали об этой ситуации. Мы видим, что реакция весьма критическая, но мы видим также, что определённая дискуссия существует — раз, и определённые действия на то, чтобы выправить ситуацию.

— Дмитрий Песков, российский государственный деятельRT на русском 13:52


#29 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 25 декабря 2018 - 04:29

Пескову разрулить любую колхозную ситуацию пойдет как медаль.

Да, мы видели, мы смотрели. Тьфу. блд. Смотрит только на бытовуху. Язык костноязычного (нувыпонеле)


Хуй, говно и муравей !


#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 04:42

Надо было сказать: послезавтра расстреляем?

Тут каждое лыко в строку поставят, приходится слова выбирать (должность такая) Ты и то нашел к чему придраться))


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#31 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 04:45

кремль не каждый скандал комментирует. значит, кого-то реально зацепили



#32 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 25 декабря 2018 - 04:49

Я не придираюсь. Я вижу оправдывающихся за свои косяки (казалось бы мелочь, но всплывшую как говно в ванне) пи36оболов и хYе#тов.

 

 

 

Надо было сказать: послезавтра расстреляем?

Надо было сказать (хотя бы, чтобы поверили что есть какая-то вовлеченность в процесс) что впредь мы постараемся, чтобы таких сотрудников больше не было на местах.

 

Богомаз, наверное сейчас коньяка уже выжрал и не понимает что делать. Люлей приедет сто дубов, надо как-то сглаживать.

 

Увольнения не работают.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 25 декабря 2018 - 04:50

Хуй, говно и муравей !


#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 06:53

А по закону с ним ничего нельзя сделать,по большому счету. Кажется Чернов,сказал, что он чуть ли не на общественных началах председательствует Какой тут расстрел?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 08:24

Я не придираюсь. Я вижу оправдывающихся за свои косяки (казалось бы мелочь, но всплывшую как говно в ванне) пи36оболов и хYе#тов.


Ты хоть раз ребенка вывозил? Чужого особенно :)

#35 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2018 - 08:25

https://tass.ru/obschestvo/4822602это так до кучи - для "защитников" которые говорят, что поехали "юноармейцы" и дети, которые добились определенных успехов в спорте и т.д.

#36 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2018 - 10:28

Странный happy end - на лицо нарушение УК РФ по статье мошенничество, а по факту чиновник отдаст свой доход внимание аж за целых 3 дня!!! Красота!

Никого не защищаю, но кто-то что-то не договаривает. 66 млн. он положил в карман за год, или это выручка от его коммерческой деятельности? Доход = выручка - расход?



#37 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2018 - 10:43

Странный happy end - на лицо нарушение УК РФ по статье мошенничество, а по факту чиновник отдаст свой доход внимание аж за целых 3 дня!!! Красота!

Никого не защищаю, но кто-то что-то не договаривает. 66 млн. он положил в карман за год, или это выручка от его коммерческой деятельности? Доход = выручка - расход?
Депутаты насколько я помню не могут заниматься коммерческой деятельностью...

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 11:11

 

Странный happy end - на лицо нарушение УК РФ по статье мошенничество, а по факту чиновник отдаст свой доход внимание аж за целых 3 дня!!! Красота!

Никого не защищаю, но кто-то что-то не договаривает. 66 млн. он положил в карман за год, или это выручка от его коммерческой деятельности? Доход = выручка - расход?

 

Вероятнее всего- выручка за 2017 год.

Никак не могу ни от кого добиться , как увязываются эти публично обнародованные сведения о доходах с налоговой декларацией ИПшника (самой искать некогда).

Неизвестен его вид деятельности; если реально от сдачи в аренду, как (вроде бы) указано в ЕГРЮЛ, то такой чистой прибыли на такую сумму кмк быть не может. Нормальный предприниматель всегда найдет расходы, чтобы уменьшить базу))

Ну и система налогообложения неизвестна. Скорей всего выручка, а не чистый доход. Так же все охали в свое время, читая про "доходы" жены Богомаза

 

А насчет могут-не могут, то с какого момента он депутатом стал? Может, до того, успел?

Короче, опять мало информации, но народ уже в обмороке от "ежедневного дохода" в 183 тысячи :ca:


ЗЫ.

В этой незначительной типовой истории интересно что: поднятая в СМИ-Сети шумиха вдруг становится реально опасной последствиями не только для какого-то отдельного чиновника-виновника.

Могут начать сыпаться все выстроенные костяшки домино, сшибая друг друга

 

А может, болото взбулькнет и опять все будет тихо :bn:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#39 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 декабря 2018 - 09:20

Кроме того, канал опубликовал список чиновников, снарядивших своих чад в бесплатную поездку. Помимо Олега Шкуратова в нем:

Оксана Приходько — юрист городской администрации;

Жанна Бурнос — начальник отдела образования городской администрации;

Татьяна Гапошко — начальник отдела культуры и по делам молодежи городской администрации;

Светлана Моисеенко — отдел опеки и попечительства городской администрации;

Оксана Евдокименко — помощник главы городской администрации;

Ольга Доманчук — специалист отдела образования городской администрации;

Оксана Батуро — старший налоговый инспектор отдела выездных проверок налоговой;

Александр Пузырев — начальник отдела выездных проверок налоговой;

Татьяна Морозеева — бизнесменша, вдова депутата городской думы;

Оксана Румянцева — специалист управления экономики и ЖКХ администрации Клинцовского района;

Оксана Ласая — председатель городской Общественной палаты, Алексей Ласай — главный инспектор Управления государственного автодорожного надзора области;

Дмитрий Полещук — старший помощник прокурора города (два ребенка);

Сергей Федченко — начальник ОГИБДД;

Константин Индюшный — заместитель начальника полиции по охране общественного порядка.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#40 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 26 декабря 2018 - 09:33

 

 

канал опубликовал список чиновников

 

люди с материальным положением особой тяжести







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей