Перейти к содержимому


- - - - -

Дэцл лучей про ноуты Thunderobot


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 22 декабря 2018 - 09:05

Чуток (совсем, ни как не пикабу) предыстории.

 

1. Есть в ближнем придеревненье (ну как, 70 км, не каждый день поедешь) пара участков облагораживаемых по мере возможности.

2. Есть товарищ. Из тех про кого говорят - за копейку повесится/маму продаст/что угодно ваше.

 

Далее - реалии:

 

Звоню в понедельник:

- Погнали на сутки-двое к нам на село - посмотрим стройку и оттопыримся.

- Не поеду, дома дела, но будешь там - глянь, что у меня там с камерами наблюдения, не могу подключиться.

- КК

 

 

Приезжаю. Камеры подключены к рожну под названием Thunderobot. Я видел эту хуетень форсили на 4пда одно время. Типа "игровые ноуты" с экранами 144гц.

У этого робота пропалена дыра снизу. В комнате температура +12..+15. Хорошо это говно само в себя сгорело и пожар не устроило.

 

Звоню, говорю так и так. 

Говорит:

- Юр, ты сам советовал брать дешевле и не заморачиваться.

- Я же тебе не говорил брать "игровой". Просто - хороший китай, типа Асера или Леновки, рублей за 30.

- Ну, мне подсказали вот так.

- Пиздец.

- Забери в город - разберись.

- ОК.

 

Полез разбираться - наткнулся в первую очередь на группу в ВК.

4ПДА еще не читал.

 

В общем, если кто захочет халявы - для начала гляньте на группу в ВК краем глаза и убедитесь что слепой/косой/тупой платит трижды.

 

Цена - ок, можно выдрочить в районе 70. 

Вся конфигурация на грани добра и говна, внутри (как тонко было замечено в том же вк - как-будто баба инженера высыпала все содержимое сумочки в корпус) - ад. Корпус трещит по швам как dexp за чирик. Клавиатура - пишут что механическая, но имхо - наглый пиздежь, какая-то резиновая с закосом под механику,

Дисплеи - отработка (сам проверить не могу, но люди кто пользуются пишут о засветах через одного. Гарантия - минус, причем. на заводе еще и перепутали печатку от хайера (Haier) и идет срач между сервисниками. Кромешный короч пезднец.

 

В общем, валяется этот дорогой кусок говна, еще не перебирал, да и лень.

 

Руки дойдут - может на запчасти раздербаню, может надо кому ?

 

Хотя там по-ходу там все на базе баребона Clevo (кто знаком с DNS/DEXP в курске). Если мамка мертвая - делу шлак.

Внутри: i7-8750h, памяти не знаю сколько, скорее всего 2х4 или 2х8 2666, gtx1060 6gb. Экран - IPS 17.3" FHD, 144ГЦ.

Матери скорее всего пиздец, поэтому не знаю что работает, а что нет. 

Такая вот история. Не ведитесь на говно, тем более что DELL (не реклама), делает модели за 

разумные деньги, например 5577.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 22 декабря 2018 - 09:17

Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей