Перейти к содержимому


- - - - -

Объясните мне


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 08:26

Объясните мне: у нас в стране сейчас входящие из другого региона платные для того, кому звонят, или нет окончательно и бесповоротно?

А если звонить в Крым? Там тоже так?



#2 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 09:04

За Крым не скажу, а вот по стране все входящие всегда бесплатны. Это и есть "отмена внутрисетевого роуминга". Только вот "местные звонки" - это исходящие звонки в регионе пребывания на номера региона пребывания. Если вы не дома, то звонки в родной регион тарифицируются по тарифу межгорода.



#3 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 11:40

Нужно смотреть по каждому тарифу в отдельности  уточнять у оператора.

Плохая сторона -пересмотрели, и как пишет Эд-появилось понятие "местные" звонки хотя оно почти ушло в прошлое и оставалось только для фикс. связи, можно было звонить куда угодно и пакеты были дешевые, но у нас же "роуминг" -нехорошо..

Еще сторона хуже -вот кого на самом деле волновал роуминг?  От силы 10% от базы: кто вовремя что-то не подключил или совсем жадные..

Как итог -получили удорожание а толк по тарифам -сомнителен. Кому нужен бесплатный вацтсап, вайбер и соц.сети, если большинству 15 гб -ну прям за глаза... а теперь- все,баста.

 

Крым -отдельно: если с номерами Четверки еще куда не шло и платить будет тот кто там находится (если Вы ему звоните), то про Крым-телеком и т.д.,Все,что местное -забудьте, т.к. осуществление комм. деятельности там +привлечением извне инвестиций =санкции..



#4 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 ноября 2018 - 09:42

у нас в стране сейчас входящие из другого региона платные для того, кому звонят, или нет окончательно и бесповоротно?
 

а они ж уже давно платными не были? последний оплот был МТС - позже всех прислали мне оповещалку, что входящие для меня теперь бесплатны в РФ 


#мне не стыдно


#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 11:55

Старенькие родственники из Москвы поехали в Крым. Сижу и боюсь звонить: не разорю ли своими звонками
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 ноября 2018 - 12:54

Для ориентации, заходишь на сайт МТС, https://bryansk.mts.ru/personal

выбираешь регион местоположения "украина", там выбираешь регион "АР Крым" (да-да, для мтс крым это украина)) и смотришь тарифы..))

http://www.mts.ua/


Буу... Белый и пушистый мля..


#7 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 06:50

не разоришь  :ca:  :ca:  :ca:


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей